16 222 объекта недвижимости Самарской области

Продажа коттеджей в Утёвке, Нефтегорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Утёвка

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12

1из 10

10 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Самарская область, Кинельский район, южнее п. Формальный, что 19 км от Кинеля. Дом строили для себя! Основательно и надёжно из качественных материалов. Площадь 250 кв.м. Строение коттеджа выполнено из керамзито-бетонных блоков, облицовка кирпич, все перекрытия...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а
Коттедж/дом Чапаевская ул, 10,94а

1из 10

7 999 000 ₽

53 327 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный дом в селе Утевка, Нефтегорский район! Ищете идеальное место для жизни и отдыха Вашему вниманию предлагается кирпичный дом площадью 150 м2 с выходом на просторную веранду,...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а

1из 10

2 000 000 ₽

28 986 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся дом 68,6 м в экологически чистом районе Кинельского района! Дом расположен в уютном небольшом посёлке, где все друг друга знают. Атмосфера спокойная и безопасная нет воровства и лишней...

Тимофеева Юлия

Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66

1из 10

19 990 000 ₽

44 422 ₽ за м2

Ипотека от 218 280 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЭксклюзивное предложение для Вас! Представляю Вашему вниманию роскошный дом площадью 665 м, расположенный в уединенном поселке Язевка, Кинельский район. Этот двухэтажный кирпичный дом с мансардой...

Скакун Светлана

Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58
Коттедж/дом Игольникова, 58

1из 6

1 600 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 33,6 сотки с кирпичным домом и баней. Кирпичный дом на кадастровом учете не стоит. На участке есть деревянный дом к ему подведен газ и свет. К дому подходит асфальт, к участку два подъезда, можно разделить на два самостоятельных...

Наталья

Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26

1из 10

16 955 000 ₽

125 593 ₽ за м2

Ипотека от 81 236 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДом, в который хочется переехать сразу. Простор, уют и всё для комфортной жизни. Продается жилой дом площадью 110 м с мансардным этажом 80 м на ухоженном земельном участке. Дом строили для себя,...

Курбангулова Гузель

Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171
Коттедж/дом Фрунзе, 171

1из 10

2 100 000 ₽

14 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю 2-ух этажный кирпичный дом 150 кв.м. на участке земли 24 сотки в с. Богдановка, Нефтегорского района. В доме находится 6 комнат, дом с застекленной мансардой, на втором этаже застекленный балкон, частично установлены пластиковые окна. Также имеется...

Светлана

Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7
Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7
Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7
Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7
Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7
Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7
Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7
Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7
Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7
Коттедж/дом 5-я Юго-Западная улица, 7

1из 10

5 900 000 ₽

42 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

На карте не могу выставить правильный ориентир Дом находится на 8 Ямской улице Продаём дом в предчистовой отделке. Проведена электрика, вода, газ. Стены- штукатурка, шпатлёвка, на 1 этаже теплые полы и батареи, на втором батареи. Полы- сухая стяжка. По...

Сарана Надежда

Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4

1из 10

6 000 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42

1из 8

4 200 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДОМ С ВЫХОДОМ К РЕЧКЕ! Отличный кирпичный дом 72 м2 на участке 17 соток. Дом двухэтажный, на первом этаже кухня-гостиная, на втором этаже спальня. Два сан.узла, по одному на каждом этаже. Подведены...

Андреева Александра

Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213

1из 10

25 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Идеальное место для постоянного проживания и отдыха для ценителей природы, охоты и рыбалки. Жилой дом на берегу озера с баней, гаражом, беседкой, домом для гостей в живописном экологически чистом месте- Богатовский район, с Андреевка. 17 сот земли-...

Сатдарова Екатерина

Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4

1из 10

10 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Самарская область, Кинельский район, южнее п. Формальный, что 19 км от Кинеля. Дом строили для себя! Основательно и надёжно из качественных материалов. Площадь 320 кв.м. Строение коттеджа выполнено из керамзито-бетонных блоков, облицовка кирпич, все перекрытия...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2

1из 10

5 400 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продаётся дом в Богатовском р-н, с. Богатое, ул. Северная 1/2. Участок площадью 44,43 сот. Жилой дом площадью 160 кв. м. Дом кирпичный. В доме сделан качественный ремонт. Теплый пол по всей площади. Поэтому в доме всегда тепло. Вода, свет,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17
Коттедж/дом Орловская, 17

1из 3

1 950 000 ₽

29 590 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается жилой дом 65,9 метров на земельном участке 31 сотка. Дом теплый. Отопление газовое, есть печь. Кухня, три комнаты, санузел. Есть все надворные постройки.Новая баня. Тихая улица, асфальтированная дорога, рядом озеро.

Наталья

Коттедж/дом СНТ Вектор
Коттедж/дом СНТ Вектор

1из 2

450 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Дача с небольшим деревянным домом, участок 8.5 сот, участок ровный, один хозяин,две яблони, вишня, смородина, клубника. Вода поливочная весь сезон, с мая по сентябрь, питьевая в колонке при въезде на массив, свет круглогодично по счётчику. Проезд дачным...

Ольга

Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7

1из 10

15 800 000 ₽

45 143 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

ВСЕ КОММУНИКАЦИИ! СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. Дом 350 м. на уч-ке 15 сот. в предчистовой отделке в 40 мин. от Самары. Оставили ВАМ возможность на свой вкус выбрать отделку и цвет стен, расставить мебель и наслаждаться размеренной жизнью. Дом 11*10 СТРОИЛИ для...

Ризаева Наталья

Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34
Коттедж/дом улица Шевченко, 34

1из 10

800 000 ₽

11 765 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается очень теплый ,просторный, уютный дом с земельным участком в экологически чистом районе-Алексеевский район, с. Алексеевка, улица Шевченко, всего 120 км...

Исакова Юлия Николаевна

Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1

1из 10

9 300 000 ₽

76 230 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается ШИКАРНЫЙ уютный, двухэтажный загородный дом с готовым, качественным ремонтом «под ключ». В доме после ремонта никто не проживал. Если Вы мечтаете купить дом в Самарской области, недалеко от города, в районе с развитой инфраструктурой, то...

Коттедж/дом Большая

1из 10

3 200 000 ₽

57 451 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом. Площадь дома: 55.7 кв.м Три комнаты. В доме вода, канализация, индивидуальное газовое отопление. Участок 8 соток. Есть баня на газу, погреб, отдельная скважина на воду, надворные постройки. Участок ухожен. Расстояние до г. Самара...

Клёнова Ольга Владимировна

Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38

1из 10

3 500 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю одноэтажный жилой дом в селе Богатое. Фундамент ленточный армированный монолит 400мм×1500мм. Две жилых комнаты, кухня-гостиная, раздельный просторный санузел, выполнена чистовая отделка, электрическое отопление, есть гараж 6×3,8. Земли 5 соток....

Лялькин Антон Анатольевич

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Утёвке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 256 790 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 511 586 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26