16 701 объект недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Усинском, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усинское

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48

1из 10

4 000 000 ₽

67 912 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

 Продается крепкий рубленый дом с участком в Сызрани (р-н Заусиновского оврага)   Ухоженный, теплый, надежный бревенчатый дом в перспективном и любимом районе Сызрани. О доме: Надежность: Крепкий рубленый дом из бревна, прошедший косметический ремонт....

Светлана

Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99

1из 10

7 000 000 ₽

70 994 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Свободная продажа! Отличная цена! Территория "Новое Ягодное" первая линия! Закрытая территория, своя управляющая компания обеспечивает безопасность, чистоту и сохранность территории. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, остановка...

Митрофанов Владимир Сергеевич

Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица

1из 10

2 400 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я улица ( снт УЮТ ) . Продается прекрасный дачный дом в 12 мин езды от города в с. Ягодное СНТ Уют, площадью 60 кв. м. на участке в 5 соток. Вы давно мечтаете о загородном доме, тогда добро пожаловать! Свет и вода постоянно, зимой дороги...

Раиса Рифатовна

Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5

1из 10

5 300 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом в отличном месте, требует небольших вложений, 2 гаража, функциональные сараи для домашнего скота, баня, дом для большой дружной семьи, центр села, до волги 10 мин, дом теплый

Коттедж/дом село Муранка,новая улица

1из 10

6 000 000 ₽

23 613 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Муранка, Шигонского района! Этот кирпичный дом площадью 254 м², построенный в 2018 году на прочном бетонном фундаменте, станет вашим уютным гнездышком вдали от городской суеты. Преимущества дома: Простор и комфорт: Два этажа,...

Светлана

Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А
Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А
Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А
Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А
Коттедж/дом ул Верная, 66А,  д. 66А

1из 5

5 600 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продаю танхауз в прекрасном месте, центр жк. Вся инфраструктура в 5-7 минутах ходьбы. Дом с черновой отделкой, вся улица заселена, соседи отличные, ждут вас! Газ проходит за участком, электричество разведено в доме. Вода. Документы все готовы к продаже....

Собственник

Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже жилой дом в центре. Отличное расположение- рядом с парком им. Горького. Дом в двух уровнях, бревенчатый, рубленый. Внешняя отделка- сайдинг. Все удобства в доме! А именно: газ и газовое отопление,электричество, центральное водоснабжение,канализация. В...

Светлана

Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2

1из 10

2 690 000 ₽

42 698 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние:...

Груздева Ольга

Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ВОДОЗАБОР. Уютный домик, возможно круглогодичное проживание, для отопления есть печь, и не только, на участке теплица. кад номер 63:32::4330 Участок ухожен, растет абрикос, яблоня, вишня, черешня, слива. Право собственности зарегистрировано на...

Махалина Светлана Васильевна

Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12

1из 10

1 790 000 ₽

11 188 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный недостроенный дом общей площадью 160м2, расположенный на просторном участке 15 соток. По документам объект незавершенного строительства. Проектируемое назначение : жилое здание. Находится в селе Шигоны . Дом...

Светлана

Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263

1из 10

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная дача на участке площадью 7,6 соток ровной, прямоугольной формы. Территория огорожена забором с воротами. На участке расположено двухэтажное строение с хорошим фундаментом...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б

1из 10

6 200 000 ₽

32 124 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже Таунхаус на 5 хозяев. Дом построен из материалов: доломитовый блок+кирпич+утеплитель+декоративная штукатурка. Коммуникации: вода - своя скважина, электричество, газ проходит вдоль забора. Расположение комнат: 1-й этаж: кухня, гостиная,...

Ланчикова Елена Геннадьевна

Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6

1из 8

1 400 000 ₽

24 648 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

 В продаже дом у озера на земельном участке 15 соток. Расположен на берегу живописного пруда, на тихой красивой улице. с.Заборовка. ул. Набережная. Дом выполнен из бревна, площадь 56.8м2, на земельном участке 15 соток. В доме требуется ремонт.  Отопление...

Светлана

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Петинова Людмила

Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14

1из 6

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Шигонский район, Усолье, Школьная 14, Документы готовы, Насаждения, Документы готовы на дом и землю. Дом под снос, 3 линия от Волги, под прописку пойдет.Соседи живут. Межевание есть. 1 собственник.

Марина Николаевна

Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33

1из 8

3 000 000 ₽

11 152 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ягодное, ПКС, Южная, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Продам шикарный 2х этажный с мансардой и цокольным этажом дом, в самом лучшем месте села Ягодное. На участке...

Антипова Ольга Юрьевна

Коттедж/дом Дачная, 72А
Коттедж/дом Дачная, 72А
Коттедж/дом Дачная, 72А
Коттедж/дом Дачная, 72А
Коттедж/дом Дачная, 72А

1из 5

5 000 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Ставропольский район, Подстепки, Дачная 72А, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Круглогодично, Участок оформлен, 7,5 соток, Дом не оформлен, он без отделки, газ идет вдоль забора, точка подключения есть, Свет и водо в доме.Рядом есть магазины...

Наталья Соколова

Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104

1из 10

600 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом в Самарской Луке, с.Усинское. Экологически-чистый район .На широком участке реки Уса. Дом расположен в административном центре села.100 метров до остановки общественного транспорта, Магнит,Пятерочка, пекарня.Дом требует вложений.В доме есть...

Коттедж/дом Александровка село

1из 10

7 600 000 ₽

50 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продам шикарный 2-этажный коттедж 2018 года постройки площадью 150 кв. м., с ухоженным квадратным ровным участком 10 соток, расположен в центре села Александровка Безенчукского района. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных...

Михаил

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Усинском в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 133 726 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Усинском