Продажа гаражей в Пискалах, Ставропольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
120 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Миронова улица, 4, 267 м², 1/4 эт.
24 000 000 ₽
89 888 ₽ за м2
Продается коммepческое пoмещeние на 1-й линии: Aдрec: г. Новокуйбышевск, ул. Mиронова, д. 4 Этaж/этaжнoсть: 1/4 Oбщaя плoщaдь: 267 кв. м Витражные большие окна нa улицу Bыcoта пoтолков: 3,5 м Выделеннaя мoщнocть: 15 кBт (возможно увеличение) Kлючевые...
Ковалёва Александра
Офис, Толстого улица, 7, 26.50 м², 4/5 эт.
2 550 000 ₽
96 226 ₽ за м2
Пpeдлагаю к пpодaжe СТОМAТOЛОГИЧECKИЙ КAБИHЕТ pacпoлoжен в ТЦ " ПРИЗMA" в Цeнтральнoм pайoнe. Mожно использовать, как oфиc под любoй вид дeятельнoсти! Очень xopошo пoдойдёт под медицинский кабинет любогo пpофиля, пcиxолога, рeпетитopa, aгентcтвo недвижимocти,...
Ланчикова Елена Геннадьевна
Производственное помещение, Энергетиков улица, 2А, 2 455 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
2 240 ₽ за м2
Производственная база по адресу: г. Жигулевск, ул. Энергетиков 2А стр. 3, Земельный участок 1 га в собственности, частично огорожен. Производственный цех, общей площадью 2.455 кв. м. , высота потолков 9 метов. Размеры: без окон. Коммуникации: центральная...
Триэл-сервис
Офис, Карбышева улица, 2а, 143.60 м², 2/4 эт.
4 000 000 ₽
27 855 ₽ за м2
Адрес: Самарская обл., г.Тольятти ул.Карбышева, 2а Вид объекта: Офисное помещение в деловом центре. Общая площадь:143 кв.м. -площадь кабинетов-107,6 кв.м. -площадь тех.помещений 36,0 кв.м. Инфраструктура: Помещение свободного назначения, расположенное...
Гильманова Екатерина Николаевна
Производственное помещение, Индустриальная улица, 3в, 8 835 м², 1 этаж
240 000 000 ₽
27 165 ₽ за м2
Продается действующий производственный корпус (бывший поставщик АВТОВАЗ, производство глушителей и металлических труб) на ул. Индустриальной в Центральном районе Тольятти. Площадь корпуса 8835 кв м. Высота потолков от 12 до 18 м. Завод оснащён станками,...
Запивахин Сергей Анатольевич
Офис, Толстого улица, 7, 45 м², 4/4 эт.
3 200 000 ₽
71 111 ₽ за м2
Пepвая линия домoв. Офиcнoе состoяние пoмещения, хopoшее. Ecть кoндициoнep, летом не жapкo. Помещениe стaвитcя нa сигнaлизaцию, oхрaну. Общaя площaдь 45 м кв.пoмещeния - примернo oдинaкoвые пo плoщaди. Oднo прoхoднoе пoлучaетcя. Вoду пpoвeсти...
Костяйкина Олеся Михайловна
Торговое помещение, Миронова улица, 4, 84.60 м², 1/3 эт.
14 000 000 ₽
165 485 ₽ за м2
Помещение находится на пересечении пешеходной улицы Миронова и улицы Фрунзе, на пешеходной улице города. Помещение разделено на 2 части, для комфортного расположения 2х арендаторов. Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 4. Общая...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Есенина улица, 16б, 160.70 м², 1/9 эт.
12 999 000 ₽
80 890 ₽ за м2
Продаем коммерческое помещение свободного назначения. Подойдет под детский центр, мед центр, стоматологию, красоту, ПВЗ. В данный момент есть стабильные арендаторы. Два санузла, отдельный вход. Звоните, расскажу, покажу в удобное время. Рассмотрим все...
Сабитова Оксана
Офис, Южное шоссе, 53, 28 м², 2/3 эт.
1 200 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Heжилоe помeщeние в ТЦ «ЮЖНЫЙ» Хаpактeристики: ?Площaдь: 28 кв.м., ?Этаж: 2, ?Oтoплениe: цeнтaльнoe, ?Pазрешeннaя мощнocть: 25 кВт, ?Интeренeт: выдeленная линия ?Пaркoвкa: oткpытая. Универcальнo пoмeщeние пoдoйдёт пoд бизнес идeю (офис-пpедставитeльcтво,...
Елясина Галина
Торговое помещение, 40 лет Победы улица, 43М, 26.90 м², 1/9 эт.
5 990 000 ₽
222 677 ₽ за м2
Коммерческое помещение в самом модном и перспективном микрорайоне г. Тольятти! Рассматриваем ПРОДАЖУ и АРЕНДУ! Помещение на 1 этаже жилого 9-ти этажного дома, позиция "Последний Гринвуд" напротив ТЦ "Ёлки", завершение строительства декабрь 2025 г!...
Муравьева Татьяна Николаевна
Производственное помещение, Александровка село, 2 779.10 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
6 477 ₽ за м2
Предлагаем к продаже производственную базу, расположенную по адресу: Самарская область, с.Александровка, трасса Москва-Челябинск(М5)960 км, рядом с адресом: Московское шоссе, д.53. На земельном участке, состоящий из 3 смежных участков, общей площадью...
Мурзин Рамиль
Торговое помещение, Молодогвардейская улица, 9, 96 м², 1/4 эт.
4 500 000 ₽
46 875 ₽ за м2
Продам нежилое помещение, расположенное на первой линии ул. Молодогвардейская. Первый этаж, две входные группы, высота потолков 2.7 м, выделенная электрическая мощность 5 кВт с возможностью увеличения. Подведены необходимые коммуникации, отдельный...
Алексей
Офис, Юбилейная улица, 31кЕ, 183 м², 4 эт.
10 500 000 ₽
57 377 ₽ за м2
Продаём или сдадим в аренду офисное помещение в одной из активных бизнес-локаций г.Тольятти. Удобные подъездные пути, пешеходный и автомобильный трафик, соседство с БЦ Квадрат, ТЦ Русь-на -Волге, ДКиТ Ваза. Помещение на 4 этаже, в здании работает...
Сарана Надежда
Торговое помещение, Ворошилова улица, 57, 145.60 м², 1/1 эт.
23 000 000 ₽
157 967 ₽ за м2
Продается помещение общей площадью 145,6 кв.м. на первой млинии торговых рядов пешеходного тротуара и автомобильного проезда. Помещение светлое, теплое, свежий ремонт, с окном, своим санузлом, небольшим отдельным кабинетом/складом (см. схему), втором...
Запивахин Сергей Анатольевич
Торговое помещение, Молодежный бульвар, 36, 600 м², 1/5 эт.
36 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Выгодные инвестиции! Торговое помещение полностью соответствует требованиям, предъявляемым к объектам недвижимости для размещения сетевых магазинов. Помещение представляет собой первый этаж жилого пятиэтажного кирпичного дома. Внутренние перегородки кирпичные....
Безрукова Антонина
Торговое помещение, Кооперативная улица, 115а, 87.20 м², 1/1 эт.
7 999 000 ₽
91 732 ₽ за м2
Продаётся торговая площадь — готовый бизнес. Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание в селе Старосемейкино, Красноярский район, по адресу: Кооперативная улица, дом 115а. Основные характеристики: * Этаж: первый. * Площадь: 87,2 кв. м. Земля...
Стас
Офис, Карбышева улица, 2, 1 025 м², 2/4 эт.
19 000 000 ₽
18 537 ₽ за м2
- Здание полностью коммерческого использования, в нем находится фитнес клуб Альтер Эго, рядом пенсионный фонд. Удобные подъездные пути, вместительная парковка, качественное управление. Здание и сети в хорошем состоянии. Земля в долевой аренде. Помещения...
Петинова Людмила
Торговое помещение, Дзержинского улица, 17А, 38.50 м², 2/3 эт.
2 450 000 ₽
63 636 ₽ за м2
Теплое помещение 38,5 кв м с окном и мокрой точкой в ТД «Империя». Первая линия, большой трафик, рядом ТЦ «Капитал», ТЦ «Николаевский», оживленные торговые ряды. В торговом доме два входа: на ул. Дзержинского и б-р Гая. Удобные подъездные пути, своя парковка. В...
Запивахин Сергей Анатольевич
Офис, Дзержинского улица, 90, 66 м², 2/2 эт.
2 000 000 ₽
30 303 ₽ за м2
Предлагаем к продаже уютный офис площадью 66 кв.м., расположенный на первой линии! Помещение идеально подходит для вашего бизнеса, поскольку разделено на два изолированных офиса, каждый со своим отдельным входом. В одном из офисов предусмотрено окно,...
ООО СОЛНЦЕ
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Пискалах в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 53 254 руб. | - 8 584 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 267 руб. | - 11 571 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 137 руб. | - 14 701 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 523 руб. | + 3 167 руб. | 1 299 460 ... 300 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 955 руб. | + 3 598 руб. | 1 282 180 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 129 руб. | + 3 772 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 116 180 руб. | + 3 326 руб. | 1 400 000 ... 120 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |