16 429 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих земельных участков в Сырейке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сырейка

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д
Земельный участок Заводская улица, 11д

1из 9

64 000 000 ₽

355 556 ₽ за сотку

Ипотека от 1 139 613 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ПРОЕЗДОМ Адрес: Самарская область, г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Заводская 11В Площадь земельного участка 1,8 Га., оформлен в собственность. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования:...

Ерошкин Сергей Юрьевич

Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица

1из 6

38 156 900 ₽

9 667 ₽ за сотку

Ипотека от 385 734 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Земельные участки (35 шт. ) общей площадьюкв. м, назначение: данные отсутствуют, виды разрешенного использования: для комплексного освоения в целях жилищного строительства в границах ЗАО «Каменское»...

Реук Александр

Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2

1из 10

120 000 000 ₽

1 090 909 ₽ за сотку

Ипотека от 266 667 ₽ в месяц

Продается земельный участок коммерческого назначения, расположенный между Южным шоссе и микрорайоном Южный город 2. Самарская область, Волжский район, Южный город 2. Общая площадь: 110 соток. Возможно увеличение или уменьшение площади. Коммуникации по...

Земельный участок Московское шоссе

1из 10

27 000 000 ₽

1 350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: г. Самара, Красноглинский район, Московское шоссе (ориентир гостиница "Моя"). Общая площадь ЗУ: 2000 кв.м. Участок расположен на первой линии оживленной автомагистрали - Московское шоссе. Удобные подъездные...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32

1из 10

10 500 000 ₽

760 870 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продам земельный участок. г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 32. Ближайшее пересечение с ул.Офицерская. Расположен на 1й линии, по ходу движения при въезде в город. Площадь участка 13,8 сотоккв.м.) Участок ровный, земля...

Дёмин Роман Валериевич

Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33
Земельный участок Силикатная улица, 7л33

1из 10

14 000 000 ₽

8 495 ₽ за сотку

Ипотека от 141 528 ₽ в месяц

Продаются производственные помещения по адресу: Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Алексеевка, ул. Силикатная, 7. Территория Алексеевского кирпичного завода. Близость к федеральной трассе. 2 постройки общей площадью 1648 кв.м. Общая площадь...

Клементьев Александр

Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100
Земельный участок Чапаевская улица, 100

1из 10

60 000 000 ₽

7 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продается земельный участок коммерческого назначения, на ул. Ленинградской. г. Самара. Самарский район, ул. Чапаевская, 100. Угол с ул. Ленинградская. Исторический центр города. Общая площадь: 802 кв.м. - 8 соток. Подведены коммуникации под мини ТЦ,...

Улаев Сергей

Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа
Земельный участок Смышляевка посёлок городского типа

1из 10

90 000 000 ₽

22 ₽ за сотку

Ипотека от 1 602 581 ₽ в месяц

Самарская область, Волжский район, ПГТ Смышляевка. Продажа земельного участка для комплексного освоения жилищного строительства. Общая площадь: 417 Га. Категория земель: земли населенных пунктов. Участок состоит из 17 кадастровых номеров, входящее...

Гизатуллин Камиль

Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2

1из 10

40 000 000 ₽

1 333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Продается земельный участок коммерческого назначения, расположенный между Южным шоссе и микрорайоном Южный город 2. Самарская область, Волжский район, Южный город 2. Общая площадь: 30 соток. Возможно увеличение или уменьшение площади. Коммуникации по...

Улаев Сергей

Земельный участок , 41а
Земельный участок , 41а
Земельный участок , 41а
Земельный участок , 41а
Земельный участок , 41а
Земельный участок , 41а
Земельный участок , 41а

1из 7

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Адрес: г.Самара, Волжский район, Южное шоссе, напротив Южный город - 2 Земельный участок, площадь 1 га. Кадастровый номер 63:17::320 Категория и виды разрешенного использования: * Земли промышленности,...

Ямковой Александр

Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2

1из 10

65 000 000 ₽

1 300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 157 420 ₽ в месяц

Продается земельный участок коммерческого назначения, расположенный между Южным шоссе и микрорайоном Южный город 2. Самарская область, Волжский район, Южный город 2. Общая площадь: 50 соток. Возможно увеличение или уменьшение площади. Коммуникации по...

Улаев Сергей

Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица
Земельный участок Песчаная улица

1из 6

52 893 400 ₽

14 644 ₽ за сотку

Ипотека от 577 568 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Земельные участки (136 шт. ) общей площадьюкв. м, назначение: данные отсутствуют, виды разрешенного использования: для комплексного освоения в целях жилищного строительства в границах ЗАО «Каменское»...

Реук Александр

Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2

1из 10

80 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Продается земельный участок коммерческого назначения, расположенный между Южным шоссе и микрорайоном Южный город 2. Самарская область, Волжский район, Южный город 2. Общая площадь: 80 соток. Возможно увеличение площади. Коммуникации по границам участка. Свой...

Улаев Сергей

Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97

1из 10

18 000 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 12 соток. Адрес: Самарская область, г. Самара, ул. Алма-Атинская, д. 97. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загора. Первая линия ул. Алма-Атинская. Участок ровный, отсыпан. Правильной формы. По периметру огорожен...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка

1из 10

25 000 000 ₽

223 214 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадь 1,12 ГА (112 соток). Приступаем к расчистке участка (выкорчевывание деревьев, вертикальная планировка) Участок промышленного назначения в городе Самара, р-н Кировский, ул. Смышляевское шоссе 1а. ГПЗУ есть. Назначение...

Нефедов Максим

Земельный участок Балтийский проезд, 7в
Земельный участок Балтийский проезд, 7в
Земельный участок Балтийский проезд, 7в
Земельный участок Балтийский проезд, 7в
Земельный участок Балтийский проезд, 7в
Земельный участок Балтийский проезд, 7в
Земельный участок Балтийский проезд, 7в
Земельный участок Балтийский проезд, 7в
Земельный участок Балтийский проезд, 7в
Земельный участок Балтийский проезд, 7в

1из 10

35 000 000 ₽

3 889 ₽ за сотку

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес: Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Чубовка, зона (массив) Промышленная, проезд Балтийский, участок 7В. Общая площадь земельного участкакв.м. Категория земель: Земли...

Дёмин Роман Валериевич

Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г

1из 10

15 100 000 ₽

1 030 014 ₽ за сотку

Ипотека от 152 648 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: Самарская область, г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе, д. 5Г (ориентир). Площадь участка: 14,66 соток. Земли населенных пунктов, ВРИО - под торговые объекты. Располагается на первой линии...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225
Земельный участок Промышленности улица, 225

1из 10

10 900 000 ₽

1 147 368 ₽ за сотку

Ипотека от 110 190 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: г. Самара, Советский район, ул. Промышленности, д. 225. Пересечение с ул. Партизанской. Общая площадь участка: 950 кв.м. Коммуникации центральные. Первая линия ул. Промышленности. По периметру огорожен...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2
Земельный участок Южный город 2

1из 10

105 000 000 ₽

1 312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается земельный участок коммерческого назначения, расположенный между Южным шоссе и микрорайоном Южный город 2. Самарская область, Волжский район, Южный город 2. Общая площадь: 80 соток. Возможно увеличение или уменьшение площади. Коммуникации по...

Улаев Сергей

Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97
Земельный участок Алма-Атинская улица, 97

1из 10

18 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 12 соток. Адрес: Самарская область, г. Самара, ул. Алма-Атинская, д. 97. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загора. Участок ровный, отсыпан. Правильной формы. По периметру огорожен забором из профлиста. ...

Ерёмин Григорий

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже участков в Сырейке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 240 504 руб. - 7 534 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
235 619 руб. - 12 419 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26