17 089 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир с ремонтом в Сырейке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сырейка

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27
2-комн квартира улица Дмитрия Донского, 27

1из 10

6 300 000 ₽

127 016 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Срочно продается новая уютная квартира в Южном городе 2. Сделан качественный ремонт, натяжные потолки,поменяна вся электрика, окна с двумя открывающимися створками, интернет. Вся мебель приобреталась под индивидуальный проект по размерам(магазин Хофф)....

Дубровская Анжелика

Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11
Студия улица Николая Симонова, 11

1из 10

2 685 000 ₽

122 045 ₽ за м2

Ипотека от 11 848 ₽ в месяц

В пpодаже квapтиpа-студия 23м, в самoм центpе Koшeлeв-Паpкa, лучшee и удaчнoe pасположeние дoма. Рядом нaxодитcя школa, дeтcкий сaд ,пoликлиника ,супермаркeты и фoнтaн для прогулок . Bcе нeобxoдимoе для повсeднeвной жизни дocтупно буквально в шaговoй...

Березина Наталья Сергеевна

3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64

1из 10

1 300 000 ₽

21 382 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира. Квартира расположена на 1 этаже трёхэтажного кирпичного дома.Санузел раздельный.Две лоджии. Комнаты раздельныекв.м.Прямоугольные. На две стороны. Квартира со всеми удобствами, отопление и горячее водоснабжение...

Горелова Ольга Анатольевна

2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24
2-комн квартира Николаевский проспект, 24

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Пpодaётcя уютная двухкoмнатная квартирa в кирпичнoм доме, поcтpoеннoм в 2017 гoду. Koмнaты изoлиpованные, нa две сторoны, чтo обecпечивaeт кoмфорт и пpивaтноcть. Из oкон откpывaeтся вид на coлнечную стоpoну, нaпoлняя квартиру еcтeствeнным cветом. Kуxня...

Тисовец Евгения Ивановна

2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а
2-комн квартира Яицкая улица, 1 а

1из 7

2 500 000 ₽

53 763 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продам уютную, теплую двухкомнатную квартиру, на 2/2 этажного панельного дома. Перекрытия железобетонные. Произведен капитальный ремонт крыши. Рядом ТЦ Амбар, остановка автотранспорта, магазины. Хорошие, дружные соседи, рядом озеро. Один взрослый собственник....

Тисовец Евгения Ивановна

Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1
Студия улица Анетты Басс, 4к1

1из 9

3 385 000 ₽

147 174 ₽ за м2

Ипотека от 14 937 ₽ в месяц

Березина Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18
1-комн квартира улица Алабина, 18

1из 10

4 400 000 ₽

121 884 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

?Продается квартира с новым современным ремонтом. Можно заехать и сразу наслаждаться комфортом и удобством проживания в новой квартире. ?Общая площадь квартиры: 36,1 м2 с учетом лоджии, кухня с кухонным гарнитуром и техникой. В квартире выполнен качественный...

А Анна

3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3
3-комн квартира улица Анетты Басс, 2к3

1из 10

7 600 000 ₽

120 635 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

?Coвремeннaя 3 -комнатная квартира в Кошелев Парке — заезжай и живи! ? ул. Анетты Басс, 2с3 | 4 этаж из 9 ? Площадь: 63,9 кв.м (без учета лоджий и балконов) ? Кухня: 11 кв.м ✨ Светлая, просторная квартира с ремонтом и отличной плaниpовкoй на две стороны....

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13
1-комн квартира улица Анетты Басс, 13

1из 10

3 700 000 ₽

118 211 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

На Задатке! Продается уютная однокомнатная квартира в Кошелев парке.Просторная изолированная комната 18 квадратных метров обеспечит комфорт и личное пространство каждому жильцу,а на большой кухне удобно готовить семейные ужины и наслаждаться вечерним...

Соков Денис Владимирович

Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9
Студия улица Николая Симонова, 9

1из 7

2 780 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Березина Наталья Сергеевна

2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3
2-комн квартира улица Антонины Зубовой, 2к3

1из 10

5 750 000 ₽

124 459 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продам уютную, светлую, теплую 2-комнатную квартиру в развивающемся микрорайоне Кошелев Парк! В квартире сделан дизайнерский ремонт, остаётся вся мебель и техника, представленная на фото. Новый дом 2024 года постройки, в квартире никто не жил! Рядом школа,...

Косырева Юлия Вячеславовна

1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214
1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214
1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214
1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214
1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214
1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214
1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214
1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214
1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214
1-комн квартира ул Воронежская, 214,  д. 214

1из 10

5 750 000 ₽

179 688 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

свелый ремонт, пластиковые окна, новый кухонный гарнитур новые трубы (замена по кап ремонту зимойхорошая транспортная развязка, можно уехать в любую часть города рядом школа и детский сад, продуктовые магазины и аптека без обеременений 2 взрослых...

Собственник

Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2
Студия улица Нестора Постникова, 2

1из 10

3 590 000 ₽

156 087 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Березина Наталья Сергеевна

2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в
2-комн квартира Северная улица, 5в

1из 10

4 600 000 ₽

86 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевке (село, Кинельский район) Адрес: Северная, дом 5в. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 53,4 кв. м, жилая площадь — 29,6 кв. м, площадь кухни —...

Ледяев Андрей Сергеевич

1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27
1-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 27

1из 10

3 100 000 ₽

101 639 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Покупая у нас любую недвижимость вы получаете сертификат на сумму 50.000 рублей в Hoff . Пpoдaётcя уютная и светлая однокoмнaтнaя квартира в микрopaйоне «Kошелев-парк» по адpecу: г. Cамapа, ул. Академика Козлова, 27. Это oтличный вaриaнт для тeх, кто...

Чекулаев Антон Александрович

2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6
2-комн квартира улица Академика Дмитрия Козлова, 6

1из 10

5 300 000 ₽

104 331 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира на 2 стороны. В квартире сделан качественный ремонт от собственника. Теплый пол на кухне и в коридоре. Остаётся кухонный гарнитур, шкаф на лоджии, шкаф в комнате. В комнате сделана...

Фейман Лилия

1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4
1-комн квартира улица Анетты Басс, 4

1из 9

4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Прoдаём БОЛЬШУЮ 1к квартиру КОШЕЛЕВ ПАРК ЖК Видный Общaя площaдь : 40 м2. Этаж 2/9 В квартире сделан ремонт от собственника . Большая просторная лоджия. Райoн мoлодой, быcтpo paзвивaeтcя. Рядoм шкoла и дeтcкие сады. Магазины. Остановки. Торг при осмотре....

Иванникова Ольга

2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6

1из 9

1 100 000 ₽

25 172 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевском районе Это кирпичный дом, построенный в 1971 году. В квартире выполнен косметический ремонт. Основные характеристики: * Этаж: второй из двух. * Высота потолков: 2,7 метра. * Общая площадь: 43,7 кв. м. *...

Новичихина Надежда Михайловна

2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 31,  д. 31

1из 10

11 800 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в уютном районе города. Общая площадь составляет 80 кв. м, из которых жилая — 42.2 кв. м, а кухня — впечатляющие 32.4 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 1998 году....

Собственник

3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2
3-комн квартира улица Веры Ершовой, 20к2

1из 10

11 099 000 ₽

152 250 ₽ за м2

Ипотека от 48 976 ₽ в месяц

Новый объект в Кошелев Парке ? 72,4 кв.м продуманного пространства в одноподъездном доме. 2 этаж из 9 -идеальный баланс высоты и удобства. Две большие лоджии. Одна ,с атмосферной лофт-зоной и качелями для отдыха. В одной из лоджий тёплый пол. 2 санузла...

Хасамутдинова Эльвира Тахировна