15 730 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих квартир в Сырейке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сырейка

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б
2-комн квартира Юбилейная, 5,3Б

1из 10

1 450 000 ₽

33 721 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 2-комнатная квартира 43,1 м в живописной Чубовке. Отличный вариант для личного проживания или инвестиций. Квартира с индивидуальным отоплением, новыми радиаторами и пластиковыми окнами...

Аннаниязова Гульнара

3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64
3-комн квартира Озёрная улица, 64

1из 10

1 300 000 ₽

21 382 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира. Квартира расположена на 1 этаже трёхэтажного кирпичного дома.Санузел раздельный.Две лоджии. Комнаты раздельныекв.м.Прямоугольные. На две стороны. Квартира со всеми удобствами, отопление и горячее водоснабжение...

Горелова Ольга Анатольевна

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 4

900 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в отличном состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Лидия

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

360 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 1 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 14.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

365 000 ₽

26 071 ₽ за м2

Ипотека от 1 611 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

340 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 500 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 13.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 7

1 530 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Пpoдaется 1-кoмнaтнaя студия. Cанузeл cвoй,кухня-прихожая, есть кухня общaя нa пять кoмнaт, coседи пpоживают тoлькo в двуx комнaтax. Центpaлизoваннaя cистема гopячегo вoдоснабжeния, oтличная тpанcпoртная pазвязка. В квартире произведен косметический ремонт,...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

375 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23

1из 10

1 560 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 884 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная квартира-студия рядом c ТЦ Bива-Ленд. Удобная тpaнспортнaя paзвязкa,пoзволяет попacть в любoй paйон гoрoда. Нeдaлeкo ocтанoвка электрички-Пятилeтка. Bо двоpе домa имeются паpковoчныe мecта для вaшeго aвтo. В комнaтe оборудовaн кухoнный...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 12.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 6

1 200 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаж 5-этажного дома.В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу...

Лидия

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

420 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 7

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12.5 кв.м, с/у совмещен. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк,...

Надежда

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

350 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6
2-комн квартира Черемушки, 6

1из 9

1 100 000 ₽

25 172 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Алексеевском районе Это кирпичный дом, построенный в 1971 году. В квартире выполнен косметический ремонт. Основные характеристики: * Этаж: второй из двух. * Высота потолков: 2,7 метра. * Общая площадь: 43,7 кв. м. *...

Новичихина Надежда Михайловна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

25 385 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

305 000 ₽

25 417 ₽ за м2

Ипотека от 1 346 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

345 000 ₽

26 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 522 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (в квартире выполнен качественный ремонт), на 4 этаже 5-этажного дома, площадью 18 кв.м. В шаговой доступности: парковка,...

Денисова Наталья

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Сырейке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 156 499 руб. + 19 858 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26
153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 120 505 руб. + 8 805 руб. 1 899 000 ... 21 200 000 руб. за объект 19.05.26