16 585 объектов недвижимости Самарской области

Продажа коттеджей в Сырейке, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сырейка

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Коттедж/дом Волжский район

1из 8

10 000 000 ₽

84 034 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Коттедж на участке 8,5сот., 122 м2., асфальт вдоль участка. ДОМ УЖЕ ОТАПЛИВАНТСЯ ! ОЧЕНЬ ТЕПЛО ДАЖЕ ТОЛЬКО ОТ ОДНИХ ПОЛОВ! Все коммуникации, в предчистовой отделке (штукатурка, стяжка пола, электропроводка, отопление, водоснабжение, канализация). Ставь...

Коттедж/дом Ветвистая улица

1из 10

10 900 000 ₽

87 200 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам дом в чеpте города в п. Упрaвленчeский нa учacтке 5,8 coт. в тиxом, нo дocтупнoм мeсте(асфaльтирoвaнная дорога до учаcткa-зимой вcегда чищeнная!)Прекрacный дoм выпoлненный в сoвpемeнном cтиле с облицoвочным кирпичoм и блoком бecсеp, фундамeнт выполнeн...

Голубева Анастасия Олеговна

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...

Собственник

Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494

1из 3

21 000 000 ₽

35 569 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «ГАЗБАНК» на продажу с торгов выставлен жилой дом с земельным участком в г. Самара, территория...

Реук Александр

Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б

1из 5

23 000 000 ₽

63 712 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаётся просторный и уютный таунхаус с продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья, находятся в живописном месте на 9-й просеке - первая линия Волги. Имеют закрытую территорию с видеонаблюдением на которой расположены 3 линии...

Анатолий Сергеевич

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дачу, ДВУХУРОВНЕВАЯ, что придать ей особый шарм. Участок поделн на зоны, это очень удобно. Есть ровная площадка под бассейн, мангальная зона отдельно возле беседки, тплые грядки, к дому пристроена большая кухня, на ней остатся почти всё, есть терасса...

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а

1из 10

9 029 560 ₽

13 828 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продается загородный дом 653 м2 на участке 10 сот. Дом из кирпича, 1995 г. постройки. Расположение: Кинель. 3-этажный дом, требует ремонта. В доме 8 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю дом 70 м² с земельным участком 7,5 сотки. В доме центральные: отопление , газ, вода, канализация и свет. На участке гараж для авто, теплица, баня, новый погреб, деревья (абрикос 8 шт, яблони, вишня, груша, малина, грецкий орех ). Деревья все плодоносят....

Коттедж/дом Самара

1из 10

80 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Пpедлaгaeтся к прoдаже дом клaсcа люкс на пeрвой линии бepегa Boлги. Шикapная вилла с современной apxитeктуpой и дизайнoм. Все коммуникaции. Пaноpaмное оcтeклeние, большaя тepрacа с шикарным видoм нa Волгу и Жигулёвские гоpы. Лoкация oбъeктa пoзвoлит...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка

1из 10

10 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается жилой одноэтажный дом в хорошем состоянии в Куйбышевском районе г. Самара. Дом расположен на друх земельных участках, общей площадью 9,44 сотки. Три спальни + большая кухня-гостиная. Два санузла. Имеется отдельная небольшая кухня. Дополнительные...

Лебедь Андрей Анатольевич