Продажа гаражей в Студенцах, Хворостянский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
66 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Мамистова, 7, д. 7, 2 476 м², 4 этажа
94 974 400 ₽
38 358 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение по продаже отдельного стоящего здания в центре п.г.т Безенчук. Здание общей площади 2476.7 кв.м, площадь земельного участка 5578.6 кв.м. Здание расположено в самом центре п.г.т Безенчук, рядом расположены, многочисленные...
Собственник
Производственное помещение, улица Солодухина, 16А, 450 м², 1 этаж
21 500 000 ₽
47 778 ₽ за м2
Продается готовое производство с земельным участком. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Солодухина, д. 16А. Площадь цеха 450 кв.м. Размеры 12,34м х 36,34м Высота потолков 4,5м. Все коммуникации центральные. Выделенная мощность...
Ерёмин Григорий
Торговое помещение, улица Мамистова, 32а, 1 109 м², 1/2 эт.
24 900 000 ₽
22 453 ₽ за м2
- земельный участок: 851 кв. м. Продам отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами Красное & Белое, Апрель и другими операторами в проходном месте п.г.т. Безенчук. Здание капитальное, построено в 1985 году. Все коммуникации центральные: водоснабжение,...
Алексей
Производственное помещение, ул Тополиная, 2, д. 2, 2 112 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
16 572 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Плитка - Максимальная мощность 180 кВт - Подъездные пути под легковой транспорт,...
Собственник
Торговое помещение, Центральная улица, 91, 84.30 м², 1/5 эт.
5 400 000 ₽
64 057 ₽ за м2
Продается торговое помещение общей площадью 84,3 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт Безенчук, ул. Центральная, д. 91. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова и ул. Чапаева. Помещение расположено на 1м этаже 5ти этажного жилого дома. Планировка:...
Ерёмин Григорий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Студенцах в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 53 254 руб. | - 8 281 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 267 руб. | - 11 268 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 137 руб. | - 14 398 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 523 руб. | + 3 922 руб. | 1 299 460 ... 300 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 955 руб. | + 4 353 руб. | 1 282 180 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 129 руб. | + 4 527 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 116 180 руб. | + 5 317 руб. | 1 400 000 ... 120 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |