Продажа офисов в Староганькине, Похвистневский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
105 объявлений
Показать на картеСклад, Революционная улица, 253, 2 000 м², 2 этажа
20 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продаётся просторное складское помещение на улице Революционная, дом 253 в городе Похвистнево Если вы ищете удобное и функциональное помещение для вашего бизнеса, то это предложение именно для вас! Мы предлагаем к продаже просторное складское помещение,...
Новичихина Надежда Михайловна
Торговое помещение, Северная, 70, 2 000 м², 1/3 эт.
75 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Продается Торговый центр, на собственном земельном участке, в Клявлино. Самарская область, Клявлинский район, станция Клявлино, ул. Северная, д.70. Площадь здания: 2000 кв.м. Площадь земельного участка 15 соток. Трехэтажное здание. Большая парковка...
Улаев Сергей
Торговое помещение, Кооперативная улица, 17, 842.30 м², 1/1 эт.
44 000 000 ₽
52 238 ₽ за м2
Предлагаем для приобретения комплекс из двух отдельно стоящих нежилых зданий на собственных земельных участках в областном центре Самарской области – городе Похвистнево. Численность населения города –человек. Здания расположены в частном жилом...
Носов Максим
Торговое помещение, ул Кооперативная, 90, д. 90, 842 м², 1/1 эт.
47 983 100 ₽
56 987 ₽ за м2
Предлагаем для приобретения комплекс из двух отдельно стоящих нежилых зданий на собственных земельных участках в областном центре Самарской области городе Похвистнево. Численность населения городачеловек. Здания расположены в частном жилом...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Староганькине в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 444 руб. | + 2 685 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 392 руб. | + 2 632 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 627 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 2 573 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 605 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 690 руб. | + 1 930 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта