Продажа офисов в Старом Суркине, Шенталинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
153 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Молодежная, 31, 1 400 м², 1 этаж
4 300 800 ₽
3 072 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Холодный склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Отопление отсутствует - Высота потолков 12 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 400 кВт - Техника для погрузки: Кран балка -...
Собственник
Торговое помещение, Куйбышевская улица, 87, 430 м², 1/2 эт.
20 000 000 ₽
46 512 ₽ за м2
Продажа помещение с арендатором г. Самара. с. Исаклы, Исаклинский район, Куйбышевская улица,помещение находится на центральной площади, Исаклинского района Этаж/этажность 1/2. Общая площадь 430 кв. м. Отдельный вход, зона разгрузки. Помещение...
Хыдыров Байрам
Торговое помещение, Северная, 70, 2 000 м², 1/3 эт.
75 000 000 ₽
37 500 ₽ за м2
Продается Торговый центр, на собственном земельном участке, в Клявлино. Самарская область, Клявлинский район, станция Клявлино, ул. Северная, д.70. Площадь здания: 2000 кв.м. Площадь земельного участка 15 соток. Трехэтажное здание. Большая парковка...
Улаев Сергей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Старом Суркине в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 444 руб. | + 2 685 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 392 руб. | + 2 632 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 627 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 2 573 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 605 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 690 руб. | + 1 930 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта