Продажа гаражей в Старой Ивановке, Кошкинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
64 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Белоключевская улица, 1, 1 534.10 м², 1 этаж
24 000 000 ₽
15 644 ₽ за м2
Производственное помещение в Кошкинском районе. Самарская обл., Кошкинский район, пос.Белый Ключ, ул.Белоключевская, 5. Расстояние от Самары 134 км. Ранее в помещении располагалось производство минеральной воды Айсберг. Скважина действующая. Площадь...
Кучеров Максим Вячеславович
Производственное помещение, Александровка посёлок, 100 м²
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается два пруда с рыбой. Самарская область, Кошкинский район. Ближайший населенный пункт п. Александровка. Территория включает в себя два пруда (водная гладь 6 гектар) и прилегающая земля. Все в собственности. Общая площадь: 11 гектар. Коммуникации:...
Производственное помещение, ул Горбунова, 9, д. 9, 1 152 м², 1 этаж
1 299 460 ₽
1 128 ₽ за м2
Продается производственно-складское помещение площадью 1152, 6 кв. м. , адрес: Самарская обл. , Сергиевский р-н, с. Кандабулак ул. Горбунова д. 1 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества: - помещение в собственности; - отдельно...
Торговое помещение, Лесная улица, 6, д. 6, 781 м², 1/1 эт.
34 977 900 ₽
44 786 ₽ за м2
Предлагаем для приобретения отдельно стоящее нежилое здание с арендатором федеральной сетью продуктовых магазинов Находка . Здание расположено на собственном земельном участке в центре села Кошки в районе Парка 20летия Победы. В соседних зданиях находятся:...
Собственник
Торговое помещение, Лесная улица, 6, 781.50 м², 1/1 эт.
31 000 000 ₽
39 667 ₽ за м2
Предлагаем для приобретения отдельно стоящее нежилое здание с арендатором – федеральной сетью продуктовых магазинов «Находка». Здание расположено на собственном земельном участке в центре села Кошки в районе Парка 20–летия Победы. В соседних зданиях находятся:...
Носов Максим
Склад, ул Красноармейская, 3 000 м², 2 этажа
120 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продажа помещения свободного назначения Производство-склад 3000 м2 Ранее был Молочный завод Электричество 380 квт Водоснабжение центральное Своя котельная Оборудование рабочее Автопарк на 24 автомобиля На данный момент не функционирует Земельный участок...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Старой Ивановке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 53 254 руб. | - 8 281 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 50 267 руб. | - 11 268 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 47 137 руб. | - 14 398 руб. | 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 523 руб. | + 3 922 руб. | 1 299 460 ... 300 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 955 руб. | + 4 353 руб. | 1 282 180 ... 300 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 129 руб. | + 4 527 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |