16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих студий в Старой Бинарадке, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старая Бинарадка

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6
1-комн квартира 3-й квартал, 6

1из 9

2 200 000 ₽

72 607 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п.Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 6. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже 5-этажного дома, площадью 30.3 кв.м, с/у совмещенный, есть большой застеклённый балкон. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница,...

Надежда

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 6

770 000 ₽

62 602 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (есть кондиционер), площадь 12,3 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Надежда

1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2
1-комн квартира 2-й квартал, 2

1из 9

2 650 000 ₽

70 856 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч). Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаже 3-этажного дома. Квартира после капитального ремонта: новая эл.проводка и сантехника, окна пластиковые, дверь железная, газ.колонка - автомат, остается...

Надежда

1-комн квартира 18 км улица, 16
1-комн квартира 18 км улица, 16
1-комн квартира 18 км улица, 16
1-комн квартира 18 км улица, 16
1-комн квартира 18 км улица, 16
1-комн квартира 18 км улица, 16
1-комн квартира 18 км улица, 16
1-комн квартира 18 км улица, 16
1-комн квартира 18 км улица, 16

1из 9

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с хорошим расположением в городе. Тихое и спокойное место. Квартира с отличным ремонтом, заезжай и живи. Стяжка, все стены выровнены, новая проводка. В коридоре обустроена гардеробная. Мебель остается по договоренности. Развитая...

Нилов Никита

1-комн квартира Ташкентская улица, 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173

1из 8

6 600 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 1-комнaтнaя кваpтиpа с отличным рeмoнтoм. Общая площадь : 38,4 кв. м Планировка: -Кухня 12 кв.м -Комнаты 23 кв.м. В квартире имеется: - натяжной потолок; -на полу ламинат; -санузел полностью в плитке. ! Очень...

Кустанова Багдагуль

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 4

1 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в отличном состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Лидия

1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115
1-комн квартира Заводская ул, 15,115

1из 7

2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию 1-комнатную квартиру площадью 32 кв.м. + балкон на 2 этаже из 2 в экологически чистом районе. Очень светлая и теплая квартира - комната 20 кв.м. и квадратная кухня. В...

Андреева Александра

1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15
1-комн квартира Жилгородок, 15

1из 6

3 600 000 ₽

113 924 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в посёлке городского типа Волжский Красноярского района Квартира расположена в кирпичном доме по адресу: Жилгородок, дом 15. Это второй этаж пятиэтажного здания. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, жилая...

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

800 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаж 5-этажного дома, площадь 12,5 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая...

Лидия

1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара
1-комн квартира городской округ Самара

1из 10

1 650 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира с двумя окнами в тихом угловом расположении. Легкая перегородка позволяет разделить комнату на уединенную спальню и гостиную или объединить пространство в одну большую. Окна открываются на две створки, обеспечивая отличное...

Собственник

1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21
1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21
1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21
1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21
1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21
1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21
1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21
1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21
1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21
1-комн квартира Академика Скрябина улица, 21

1из 10

2 450 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Хотите жить в экологически чистом районе Тольятти? тогда наше предложение именно для Вас! Предлагаем квартиру с изумительным видом из окна и родниковой водой из водопроводного крана!. Прекрасный дом макаровской планировки, все рядом :школа, детские сады,...

Сабитова Оксана

1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14
1-комн квартира 2-й квартал, 14

1из 8

1 900 000 ₽

50 802 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 2, дом 14. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии на 3 этаже 5-этажного дома, площадь 37.4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Надежда

1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Демократическая, 43,  д. 43

1из 10

5 050 000 ₽

157 813 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в тихом районе с удобной транспортной доступностью и близостью к объектам социальной инфраструктуры (садики, школы, поликлиники ТЦ, рынки и т.д.). Описание: Теплая и полностью обжитая квартира. Ключевые преимущества: Расположение:...

Собственник

1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214
1-комн квартира Ташкентская улица, 214

1из 10

4 670 000 ₽

142 378 ₽ за м2

Ипотека от 20 607 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная однокомнатная кваpтирa в хорошeм жилoм cocтoянии плoщaдью 32.8 кв.м. Уcтaновлены пластиковые oкна, добротнaя мeтaллическая вхoдная двeрь, межкомнатныe двeри из coсны, установлены счeтчики. В сaнузле и ваннoй комнaтe плитка. Ocтается кондиционep,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира 8-я просека, 60
1-комн квартира 8-я просека, 60
1-комн квартира 8-я просека, 60
1-комн квартира 8-я просека, 60
1-комн квартира 8-я просека, 60
1-комн квартира 8-я просека, 60
1-комн квартира 8-я просека, 60
1-комн квартира 8-я просека, 60
1-комн квартира 8-я просека, 60
1-комн квартира 8-я просека, 60

1из 10

6 900 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Пpoдаетcя кваpтира . Дом нахoдится нa 8 прoсеке, вдали oт гopoдcкoгo шумa, но в то же время в гоpоде! Отличноe paсположениe, удобнoе и для тихих долгиx пpогулoк и для aктивного отдыха! До Bолги 20 минут пешкoм. В доме еcть пoдземный пapкинг! (Есть cвидeтельство...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 3

650 000 ₽

52 419 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру на 5 этаже 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка....

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (в квартире выполнен качественный ремонт), на 4 этаже 5-этажного дома, площадью 18 кв.м. В шаговой доступности: парковка,...

Денисова Наталья

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 7

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12.5 кв.м, с/у совмещен. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк,...

Надежда

1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9

1из 10

2 450 000 ₽

67 493 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Красноглинский район. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. Состояние жилое. Находится в живописном районе - поселке Красная Глинка, неподалеку от берега реки Волги. Рядом с домом лесная зона, чистый воздух и Жигулевские...

Ефимова Наталья Владимировна

1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 105

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Георгия Димитрова, д. 105, на 7 этаже 12 этажного панельного дома. Oдин взpoслый cобcтвeнник! Без oбpеменений и долгов! Быстрый выход на сделку! Общая площадь 32 кв.м, жилая площадь 17...

Титова Анастасия

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Старой Бинарадке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 13 878 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 10 001 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
140 827 руб. + 1 338 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 119 131 руб. + 7 141 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
119 562 руб. + 7 572 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
118 236 руб. + 6 247 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Старой Бинарадке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master