17 089 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих студий в Шигонах, Шигонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станция Шигоны

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36

1из 3

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в районе Рудника. 1 взрослый собственник. Сделан косметический ремонт. По всем вопросам звоните!!

Екатерина

1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7

1из 10

2 400 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1981 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв. м. * Жилая площадь — 16 кв....

Дмитрий

1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15

1из 9

1 350 000 ₽

45 608 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира, в тёплом кирпичном доме, на 4 этаже. Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв.м., жилая 16 кв.м., кухня 6кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, заменены батареи отопления, кондиционер, металлическая входная...

Вадим

1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77

1из 10

3 990 000 ₽

109 016 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продажа квартиры в городе Сызрани, на проспекте 50 лет Октября, дом 77. Общая площадь 36,60 кв. м. Жилая площадь — 18,00 кв. м. Площадь кухни — 7,60 кв. м. Высота потолков — 2,50 метра. Квартира в хорошем состоянии. В квартире установлены современные...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10

1из 10

1 900 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Рудная улица, дом 10. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, известного как «брежневка». Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29 кв. м. Состояние...

Екатерина

1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11

1из 10

2 500 000 ₽

82 781 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная уютная квартира в районе- Образцовская площадка. Квартира готова к проживанию. В пешей доступности находятся: детский сад; школа; магазины и торговый центр Образцовый. Удобная транспортная развязка. Остановка общественного...

Екатерина

1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19

1из 10

2 390 000 ₽

74 455 ₽ за м2

Ипотека от 11 463 ₽ в месяц

Срочная продажа однокомнатной квартиры Сызрань ул. Лазо, дом 19. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 32,1 кв. В квартире есть балкон, совмещённый санузел,установлены стеклопакеты, натяжные потолки,...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47

1из 7

2 400 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Гагарина, дом 47. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42
1-комн квартира Звездная улица, 42

1из 9

3 350 000 ₽

102 761 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная уютная, теплая квартира на 8 этаже 10 - ти этажного дома. Дом находится в востребованном районе города. С очень развитой инфроструктурой - рядом школа, детский сад, детская поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта....

Оксана

1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35

1из 10

2 650 000 ₽

57 734 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Октябрьске Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Гая, дом 35. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 45,9...

Ли Любовь

1-комн квартира Губкина улица, 1
1-комн квартира Губкина улица, 1
1-комн квартира Губкина улица, 1
1-комн квартира Губкина улица, 1
1-комн квартира Губкина улица, 1

1из 5

3 050 000 ₽

87 393 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Губкина, д. 1. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 34,9, жилая площадь 19,7, площадь кухни 7,9. Застеклённый балкон. Центральное отопление. Совмещённый...

Вадим

1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74

1из 9

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Кирова, дом 74. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1963 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создаёт ощущение простора. Основные характеристики:...

Дмитрий

1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а

1из 10

2 300 000 ₽

84 249 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1ая квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 2а. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 27,3 кв. м. * Жилая площадь: 12 кв. м. * Площадь кухни: 6...

Рамиля

1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6

1из 7

3 150 000 ₽

94 311 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Дом 2016 года постройки - подходит под семейную ипотеку. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему, новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и усилия для приведения...

Дмитрий

1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А

1из 10

2 700 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Новостройка! Продается прекрасная 1-комнатная квартира общей площадью 28,4 кв.м в кирпичном доме 2024г постройки по улице Керамическая, 32а. Подходит под семейную ипотеку! Идеальный вариант для тех, кто предпочитает быть первым владельцем. Квартира...

Галия

1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а

1из 10

2 380 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 28а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность. Основные характеристики:...

Рамиля

1-комн квартира Карла Маркса улица, 108
1-комн квартира Карла Маркса улица, 108
1-комн квартира Карла Маркса улица, 108
1-комн квартира Карла Маркса улица, 108
1-комн квартира Карла Маркса улица, 108

1из 5

3 100 000 ₽

67 982 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается замечательная 1 комнатная квартира в историческом центре города. Квартира находится на 4 этаже 5-ти этажного дома. Квартира большая - 45.6 кв м, теплая светлая. Жилая комната 17 кв м, кухня 9 кв м, раздельный сан узел, большой коридор около...

Оксана

1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32

1из 10

3 800 000 ₽

108 883 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Звёздная улица, дом 32. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и простор. Основные...

Дмитрий

1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4

1из 10

3 450 000 ₽

99 711 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в спальном районе МОНГОРА в доме улучшенной планировки. Общая площадь 34,2 кв.м, кухня 7,9 кв.м. ,жилая 18,3 кв.м Лоджия застеклена пластиком, заменён радиатор отопления на кухне, заменены водяные трубы с выводом на...

Екатерина

Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37
Студия Лазо улица, 37

1из 7

2 000 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Лазо, дом 37. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома.Общая площадь квартиры составляет 28,8 кв. м.Жилая площадь — 18 кв. м. Площадь кухни — 5...

Куликова Оксана Анатольевна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Шигонах в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 153 367 руб. + 16 725 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
149 490 руб. + 12 848 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26
140 827 руб. + 4 186 руб. 1 990 000 ... 20 904 000 руб. за объект 07.04.26