17 224 объекта недвижимости Самарской области

Дома в деревне в Шигонах, Шигонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станция Шигоны

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Коттедж/дом Орловская улица

1из 10

6 100 000 ₽

61 866 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается 1-но этажный дом с земельным участком для создания уютного места в с. Ягодное, ул. Орловская. Место отличное! Недалеко от центра села, но вдали от шума машин, улица асфальтирована, не затапливает. Площадь участка 7,72 соток. Площадь дома...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! один собственник. Дом с прекрасной аурой.До воды пять минут ходьбы, насаждения, погреб. Удачная планировка дома позволяет рационально использовать пространство: светлая кухня, три комнаты, коридор, новый ремонт. Заходи и живи.

Кукунина Наталья Григорьевна

Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ВОДОЗАБОР. Уютный домик, возможно круглогодичное проживание, для отопления есть печь, и не только, на участке теплица. кад номер 63:32::4330 Участок ухожен, растет абрикос, яблоня, вишня, черешня, слива. Право собственности зарегистрировано на...

Махалина Светлана Васильевна

Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26
Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26
Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26
Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26
Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26
Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26
Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26
Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26
Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26
Коттедж/дом Кузькино Село,Молодежная улица,26

1из 10

3 800 000 ₽

58 462 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в с. Кузькино, Шигонский район — идеальный вариант для постоянного проживания или дачи! Адрес: с. Кузькино, Шигонский район, Самарская область. Площадь дома: 65 м² (4 комнаты + кухня); участок 16 соток. Материал: кирпич....

Коттедж/дом село Муранка,новая улица

1из 10

6 000 000 ₽

23 613 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается жилой дом в с. Муранка, Шигонского района! Этот кирпичный дом площадью 254 м², построенный в 2018 году на прочном бетонном фундаменте, станет вашим уютным гнездышком вдали от городской суеты. Преимущества дома: Простор и комфорт: Два этажа,...

Светлана

Коттедж/дом Мира, 128
Коттедж/дом Мира, 128
Коттедж/дом Мира, 128
Коттедж/дом Мира, 128
Коттедж/дом Мира, 128
Коттедж/дом Мира, 128
Коттедж/дом Мира, 128
Коттедж/дом Мира, 128
Коттедж/дом Мира, 128
Коттедж/дом Мира, 128

1из 10

21 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Закрытый участок улицы Мира с бульваром для прогулок, до Волги 15 минут, машины под окном не ездят. Очень тихо и спокойно. Капитальный и косметический ремонты сделаны осенью 2022 г., год постройки 2009. Дом из керамзитобетона + кирпич+ утепление. Под...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Коттедж/дом Ореховый переулок, 43
Коттедж/дом Ореховый переулок, 43
Коттедж/дом Ореховый переулок, 43
Коттедж/дом Ореховый переулок, 43
Коттедж/дом Ореховый переулок, 43
Коттедж/дом Ореховый переулок, 43
Коттедж/дом Ореховый переулок, 43
Коттедж/дом Ореховый переулок, 43
Коттедж/дом Ореховый переулок, 43
Коттедж/дом Ореховый переулок, 43

1из 10

10 300 000 ₽

98 189 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Самарская обл., муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Ягодное, село Ягодное, переулок Ореховый, дом 43. Жилой дом: 104,9 кв.м (жилая - 40 кв.м., кухня-гост 35 кв.м), пеноблок, фундамент - бетонная «подушка». . В доме 3 спальни, просторная...

Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104

1из 10

600 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом в Самарской Луке, с.Усинское. Экологически-чистый район .На широком участке реки Уса. Дом расположен в административном центре села.100 метров до остановки общественного транспорта, Магнит,Пятерочка, пекарня.Дом требует вложений.В доме есть...

Караваева Ксения Владимировна

Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица
Коттедж/дом 2-я улица

1из 10

2 300 000 ₽

38 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дача по ул. 2-я улица ( снт УЮТ ) . Продается прекрасный дачный дом в 12 мин езды от города в с. Ягодное СНТ Уют, площадью 60 кв. м. на участке в 5 соток. Вы давно мечтаете о загородном доме, тогда добро пожаловать! Свет и вода постоянно, зимой дороги...

Раиса Рифатовна

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Петинова Людмила

Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже жилой дом в центре. Отличное расположение- рядом с парком им. Горького. Дом в двух уровнях, бревенчатый, рубленый. Внешняя отделка- сайдинг. Все удобства в доме! А именно: газ и газовое отопление,электричество, центральное водоснабжение,канализация. В...

Светлана

Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263

1из 10

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная дача на участке площадью 7,6 соток ровной, прямоугольной формы. Территория огорожена забором с воротами. На участке расположено двухэтажное строение с хорошим фундаментом...

Коттедж/дом Красная

1из 10

15 000 000 ₽

32 051 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

УСАДЬБА. Сызранский р-н. пос. Красный Миронов. 51 сот. На участке расположены: 1 дом (основной) — 2-х этажный, клееный брус. 320 кв. м. (10 на 12 метров), в цоколе сауна с бассейном, бильярдная, сбоку здания присоединен крытый зимний сад 3 сот.. ...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б

1из 10

6 200 000 ₽

32 124 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже Таунхаус на 5 хозяев. Дом построен из материалов: доломитовый блок+кирпич+утеплитель+декоративная штукатурка. Коммуникации: вода - своя скважина, электричество, газ проходит вдоль забора. Расположение комнат: 1-й этаж: кухня, гостиная,...

Ланчикова Елена Геннадьевна

Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99

1из 10

7 000 000 ₽

70 994 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Свободная продажа! Отличная цена! Территория "Новое Ягодное" первая линия! Закрытая территория, своя управляющая компания обеспечивает безопасность, чистоту и сохранность территории. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, остановка...

Коттедж/дом Александровка село

1из 10

7 600 000 ₽

50 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продам шикарный 2-этажный коттедж 2018 года постройки площадью 150 кв. м., с ухоженным квадратным ровным участком 10 соток, расположен в центре села Александровка Безенчукского района. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных...

Михаил

Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33

1из 8

3 000 000 ₽

11 152 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ягодное, ПКС, Южная, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Продам шикарный 2х этажный с мансардой и цокольным этажом дом, в самом лучшем месте села Ягодное. На участке...

Антипова Ольга Юрьевна

Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5

1из 10

5 300 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом в отличном месте, требует небольших вложений, 2 гаража, функциональные сараи для домашнего скота, баня, дом для большой дружной семьи, центр села, до волги 10 мин, дом теплый

Федорова Елена Викторовна

Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6

1из 8

1 400 000 ₽

24 648 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

 В продаже дом у озера на земельном участке 15 соток. Расположен на берегу живописного пруда, на тихой красивой улице. с.Заборовка. ул. Набережная. Дом выполнен из бревна, площадь 56.8м2, на земельном участке 15 соток. В доме требуется ремонт.  Отопление...

Светлана

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Шигонах в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26