Продажа офисов в Сосновке, Похвистневский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
195 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Кооперативная, 90, д. 90, 842 м², 1/1 эт.
47 983 100 ₽
56 987 ₽ за м2
Предлагаем для приобретения комплекс из двух отдельно стоящих нежилых зданий на собственных земельных участках в областном центре Самарской области городе Похвистнево. Численность населения городачеловек. Здания расположены в частном жилом...
Собственник
Торговое помещение, Кооперативная улица, 17, 842.30 м², 1/1 эт.
44 000 000 ₽
52 238 ₽ за м2
Предлагаем для приобретения комплекс из двух отдельно стоящих нежилых зданий на собственных земельных участках в областном центре Самарской области – городе Похвистнево. Численность населения города –человек. Здания расположены в частном жилом...
Носов Максим
Торговое помещение, Молодогвардейская улица, 68, 1 608 м², 1/3 эт.
41 000 000 ₽
25 498 ₽ за м2
Самарская область, село Кинель-Черкассы, улица Молодогвардейская, дом 68. Продаётся отдельно стоящее здание на собственном земельном участке с арендаторами. Тип объекта: нежилое здание. Общая площадь помещениякв.м. Общая площадь земельного...
Сизов Сергей Александрович
Отдельное здание, 417 м², 3 этажа
6 840 050 ₽
16 403 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее 3-этажное здание площадью 417 кв.м в с. Кинель-Черкассы Самарской области. Здание и земля в собственности. Здание 2005 года постройки, кирпичное, с отличной инфраструктурой и огромным потенциалом для любого вида бизнеса: ...
Собственник
Торговое помещение, Куйбышевская улица, 87, 430 м², 1/2 эт.
20 000 000 ₽
46 512 ₽ за м2
Продажа помещение с арендатором г. Самара. с. Исаклы, Исаклинский район, Куйбышевская улица,помещение находится на центральной площади, Исаклинского района Этаж/этажность 1/2. Общая площадь 430 кв. м. Отдельный вход, зона разгрузки. Помещение...
Хыдыров Байрам
Склад, Революционная улица, 253, 2 000 м², 2 этажа
20 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продаётся просторное складское помещение на улице Революционная, дом 253 в городе Похвистнево Если вы ищете удобное и функциональное помещение для вашего бизнеса, то это предложение именно для вас! Мы предлагаем к продаже просторное складское помещение,...
Новичихина Надежда Михайловна
Производственное помещение, 7 375 м², 1 этаж
1 025 120 ₽
139 ₽ за м2
Реализация непрофильного актива Объекты из состава Базы РСУ в составе: 1. Здание котельной на территории базы ремонтно-строительного участка: • кадастровый номер 63:23::179; • общая площадь помещений/строений 120,3 м²; • год постройки 1980; •...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Сосновке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 444 руб. | + 2 105 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 392 руб. | + 2 052 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 046 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 1 992 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 025 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 690 руб. | + 1 350 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта