16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа коттеджей в Широченке, Борский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Широченка

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

3 700 000 ₽

33 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Подходит под сельскую ипотеку 3%. Успейте выгодно вложить средства пока данная льготная программа действует. Продам кирпичный дом девяностых годов постройки в поселке Привет Кинельского района. Поселок расположен в 3 километрах от п. Новый Сарбай, в...

Нилов Никита

Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213
Коттедж/дом улица Чапаева, 213

1из 10

25 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Идеальное место для постоянного проживания и отдыха для ценителей природы, охоты и рыбалки. Жилой дом на берегу озера с баней, гаражом, беседкой, домом для гостей в живописном экологически чистом месте- Богатовский район, с Андреевка. 17 сот земли-...

Коттедж/дом Борский район

1из 10

1 700 000 ₽

20 988 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 81 м² в самом центре села Заплавное — не дом, а настоящее поместье! В комплектацию входят: - Большая срубовая баня, отделанная липой. - Сарай, выполненный из блока. - Металлический гараж. - Веранда и навес. - Зимний...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 500 000 ₽

26 096 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Срочная продажа жилого дома ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33
Коттедж/дом Набережная улица, 33

1из 8

300 000 ₽

6 122 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается дом с участком.

Андрей С

Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Школьная, 18,  д. 18

1из 10

1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

передлагаю к продаж кирпичный дом в хорошем состояние все условия есть, зимой и летом можно жить, сарай для коров и скот на против дом школа 100 метр садик магазин клуб почта всё рядом для семя и детей хороший места соседи очень хорошие добрые постоянные...

Собственник

Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22
Коттедж/дом Заводская,  25,22

1из 10

3 150 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом с земельным участком. 57 мм2 веранда. В отличном состоянии, можно заехать и жить. Тепло и уютно! С/у раздельный, в доме. Отличное месторасположение! Подробнее по телефону. ...

Курбангулова Гузель

Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30
Коттедж/дом Новосовхозная улица, 30

1из 10

7 700 000 ₽

60 156 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Шикарный, комфортный, новый дом с хорошей аурой 2024 года постройки. Дом построен из нового бруса ( экологически чистый материал) В доме сделан добротный ремонт,...

Коттедж/дом Заводская улица

1из 10

1 550 000 ₽

23 065 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся дом в прекрасном, экологически чистом месте в Борском районе Самарской области. Дом из сруба обшитый деревянной вагонкой, внутри новый ремонт стены из гипсокартона, натяжные потолки с точечными светильниками, пластиковые окна. Ремонт свежий...

Поклонова Елена Валентиновна

Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2
Коттедж/дом Северная улица, 1/2

1из 10

5 400 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продаётся дом в Богатовском р-н, с. Богатое, ул. Северная 1/2. Участок площадью 44,43 сот. Жилой дом площадью 160 кв. м. Дом кирпичный. В доме сделан качественный ремонт. Теплый пол по всей площади. Поэтому в доме всегда тепло. Вода, свет,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24
Коттедж/дом Октябрьская улица, 24

1из 10

1 499 000 ₽

19 569 ₽ за м2

Ипотека от 7 182 ₽ в месяц

⭐ XИТ ПPОДAЖ ⭐ - Дом в экологически чистом pайoне ( лес, озеро, множество грибов и т.д. )Пpиятные, вежливые соседи.Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. — ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Коттедж/дом улица Некрасова

1из 10

2 300 000 ₽

23 469 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Богатовский р-н, с. Арзамасцевка. 1-этажный срубовой дом 98 кв.м. Участок 32,2 сот., огорожен забором. 3 комнаты, кухня, большой с/узел 9 кв.м. Все удобства в доме. Газовое отопление, вода, выгребная яма, свой колодец. Кондиционер, ТV тарелка, пластиковые...

Моткова Евгения

Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65
Коттедж/дом улица Фрунзе, 65,  д. 65

1из 10

3 150 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Укомплектован всей необходимой мебелью и техникой (практически все новое). Имеются надворные постройки, гараж, баня. Подходит материнский капитал и ипотека (если требуется помощь в одобрении, поможем). Торг...

Коттедж/дом Октябрьский переулок

1из 10

1 200 000 ₽

29 703 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с участком в живописном экологически чистом месте в с. Коноваловка Борского района. Дом обшит сайдингом, в доме есть все удобства: 3 жилых комнаты, кухня, 2 веранды, санузел. Центральная вода, газ, газовое отопление, канализация. Счетчики...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51
Коттедж/дом Центральная улица, 51

1из 10

2 200 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается уютный, добротный дом с земельным участком в Борском районе, пос. Лесной, который находится в Бузулукском заповеднике, в 10 км от районного центра Борское. Общая площадь дома, включая пристрой составляет: 120 кв.м. Дом теплый с ремонтом, сделан...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а

1из 10

2 000 000 ₽

28 986 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся дом 68,6 м в экологически чистом районе Кинельского района! Дом расположен в уютном небольшом посёлке, где все друг друга знают. Атмосфера спокойная и безопасная нет воровства и лишней...

Тимофеева Юлия

Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38
Коттедж/дом улица Победы, 38

1из 10

3 500 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю одноэтажный жилой дом в селе Богатое. Фундамент ленточный армированный монолит 400мм×1500мм. Две жилых комнаты, кухня-гостиная, раздельный просторный санузел, выполнена чистовая отделка, электрическое отопление, есть гараж 6×3,8. Земли 5 соток....

Лялькин Антон Анатольевич

Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается дом в черте города.комнаты, 98 м², ж/б панели, асфальтированная дорога - Газ, отопление, электричество - Гараж, баня, веранда, внутренний двор - Санузел в доме + на улице - Школа, сад, магазин — всё рядом - Нет центральной воды (решается...

Собственник

Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4
Коттедж/дом Новая улица, 4

1из 10

6 000 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

2 999 000 ₽

28 020 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне.ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ .Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Трубников Роман Николаевич