Продажа офисов в селе Уваровка, Сызранский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
104 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Мира улица, 1, 1 655 м²
48 000 000 ₽
29 003 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА . Цена, в т.ч. НДС 20%. Документы готовы, в цену включен НДС 20%. Основные характеристики: · Просторный цех: 1655 кв.м с высотой потолков 8,7 м. · Готовность к работе: Цех уже оборудован двумя кран-балками (3...
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 406 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
39 409 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 406 кв. м. Земельный участок: 1,1 га. Земля в собственности! Отдельно стоящее...
Сизов Сергей Александрович
Производственное помещение, Сызрань, Мира ул., д. 1, 1 655 м², 1 этаж
48 001 600 ₽
29 004 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА . Цена, в т.ч. НДС 20%. Документы готовы, в цену включен НДС 20%. Основные характеристики: Просторный цех: 1655 м² с высотой потолков 8,7 м. Готовность к работе: Цех уже оборудован двумя кран-балками (3 т...
Собственник
Офис, Промышленная улица, 1 300 м², 1/1 эт.
35 001 200 ₽
26 924 ₽ за м2
Продается производственная база В стоимость входит станок для блоков Все здания,подъёмник в гараже НАПРОТИВ НАХОДИТСЯ ЗАВОД СНПЗ (в 50 метрах) На территории находятся:2 Ангара ,2 гаража по 4 грузовых машин на каждый гараж Все гаражи и Ангары отапливаются...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 1 548 м², 1/1 эт.
110 000 000 ₽
71 059 ₽ за м2
Продается три отдельно стоящих помещения в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания:кв. м. Земельный участок: 1,45 га. Земля в собственности! Три...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
3 573 600 ₽
42 849 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...
Реук Александр
Отдельное здание, ул Парковая, 3, д. 3, 174 м², 1 этаж
9 869 450 ₽
56 721 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление -...
Собственник
Производственное помещение, Опорный переулок, 10, 10 076 м², 1 этаж
29 500 000 ₽
2 928 ₽ за м2
Продам складскую/производственную базу со своим земельным участком. г. Сызрань, Опорный переулок, д. 10. Общая площадь зем. участкакв.м. (100 соток). Оформлен в собственность. Территория базы огорожена забором, асфальтовое покрытие. Категория...
Стриго Владислав Александрович
Производственное помещение, Троекуровская улица, 15 000 м², 1 этаж
35 010 000 ₽
2 334 ₽ за м2
Производственный комплекс с земельным участком,м² Характеристики: - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - ХВС/ГВС - Отдельно стоящее здание - С окнами Дополнительная информация: Продаётся...
Собственник
Производственное помещение, Мира улица, 1ка, 91 000 м², 1 этаж
300 000 000 ₽
3 297 ₽ за м2
Пpoдaeтся Зaвoд «Hефтемаш»(Прoизводcтво обоpудовaниe для Heфтянoй и Гaзoвoй Пpомышленности) Нaxодящийся по aдpесу: Самaрская Облаcть, город Cызрань, улицa Mиpa, 1 «А». На теppитория зaвода имеeтcя сoбcтвеннaя железнодоpожнaя веткa с выxодом нa cтанцию...
Лапко Глеб Алексеевич
Склад, Кооперативная улица, 12/1А, д. 12/1А, 1 200 м², 1 этаж
20 000 400 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа или долгосрочная аренда на раскрученной территории база строительных материалов торгово-складского помещения. Хорошая территория для производства. Готовы к сотрудничеству. В помещении свет, газ, есть так же подъездные пути. Возможна аренда 600кв,...
Собственник
Производственное помещение, 3 Октября улица, 14, 129 м², 5 этажей
4 600 000 ₽
35 659 ₽ за м2
Продается помещение с действующим кондитерским цехом Площадь: 129 кв. м Текущее использование: кондитерское производство (в рабочем состоянии) Большая прилегающая территория возможность расширения, организации летней зоны или парковки. Преимущества...
Производственное помещение, тер 4-я промзона, 16 347 м², 1 этаж
22 509 800 ₽
1 377 ₽ за м2
Продажа производственной базы у трассы М5 | 1.63 га | Готовый бизнес Продаётся земельный участок 1,63 га (в собственности) с производственной базой в Сызранском районе (сельское поселение Варламово, территория 4-я промзона, земельный участок...
Собственник
Офис, Советская улица, 30, д. 30, 300 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Продается трехэтажное здание бизнес-центра с арендаторами, общей площадью 300 квадратных метров на участке 10 соток. Здание представляет из себя эко-постройку, состоящую из 10 отдельных кабинетов, в которых располагаются арендаторы. В бизнес-центре производят...
Собственник
Торговое помещение, Новая улица, д.6, 397 000 м², 1/1 эт.
25 000 000 ₽
63 ₽ за м2
Электронный аукцион назначен на 13.10.2025. Прием заявок по 09.10.2025. Месторождение находится в кадастровом квартале 63:33:на земельных участках с кадастровыми номерами 63:33::214 (адрес: Самарская область, Сызранский р-н, пос.г.т.Балашейка,...
Поволжский филиал
Торговое помещение, Ленина улица, 98, 94 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
47 872 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Авиационная улица, 25, 446.80 м², 1/1 эт.
33 950 000 ₽
75 985 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с федеральным арендатором «Магнит». Объект новый, построен согласно всем строительным нормам, а также требованиям арендатора. Внутри выполнен ремонт под арендатора. Объект расположен на одной из основных дорого г. Сызрань,...
Андрей
Торговое помещение, Шоссейная улица, 1Г, 841 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
65 398 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 841 кв. м. Земельный участок: 28 соток. Земля в собственности! Отдельно...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Сызрань г., Смирницкой ул., д.35, 120 м², 1/1 эт.
7 200 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ТОРГОВО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 120 м² на земельном участке 5 соток в СЫЗРАНИ! Выгодная инвестиция! Продаётся просторное помещение 120 м² на проходной ул. Смерницкой, 35 — отличный трафик, рядом жилые дома и остановки. Характеристики: •Открытая...
Собственник
Офис, ул Декабристов, 183, д. 183, 68 м², 1/1 эт.
3 499 010 ₽
51 456 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С АРЕНДАТОРАМИ ? ул. Декабристов, 183А (отдельно стоящее здание / модуль) • Общая площадь — 68 кв.м. • Объект полностью сдан в аренду. • Ежемесячный доход —. • Формат — стабильный пассивный доход, срок окупаемости вложений...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в селе Уваровка в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 444 руб. | + 2 105 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 392 руб. | + 2 052 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 046 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 1 992 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 025 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 690 руб. | + 1 350 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта