16 336 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир студий в селе Уваровка, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Уваровка

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47

1из 7

2 400 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Гагарина, дом 47. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15

1из 9

1 350 000 ₽

45 608 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира, в тёплом кирпичном доме, на 4 этаже. Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв.м., жилая 16 кв.м., кухня 6кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, заменены батареи отопления, кондиционер, металлическая входная...

Вадим

1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а

1из 10

2 400 000 ₽

87 912 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1ая квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 2а. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 27,3 кв. м. * Жилая площадь: 12 кв. м. * Площадь кухни: 6...

Рамиля

1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 35А

1из 10

4 950 000 ₽

116 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Отличное предложение по продаже новой 1-комнатной квартиры улучшенной планировки на престижном 3 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2022г постройки на Монгоре, проспект 50 лет Октября, 35А. Общая площадь 42,5 кв.м, квартира не угловая, светлая, солнечная...

Галия

1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74
1-комн квартира Кирова улица, 74

1из 9

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Кирова, дом 74. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1963 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создаёт ощущение простора. Основные характеристики:...

Дмитрий

1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36
1-комн квартира Карпинского улица, 36

1из 3

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в районе Рудника. 1 взрослый собственник. Сделан косметический ремонт. По всем вопросам звоните!!

Екатерина

1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а

1из 10

2 380 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 28а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность. Основные характеристики:...

Рамиля

1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6
1-комн квартира Профсоюзная улица, 6

1из 7

3 150 000 ₽

94 311 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Дом 2016 года постройки - подходит под семейную ипотеку. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему, новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и усилия для приведения...

Дмитрий

1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А
1-комн квартира Керамическая улица, 32А

1из 10

2 700 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Новостройка! Продается прекрасная 1-комнатная квартира общей площадью 28,4 кв.м в кирпичном доме 2024г постройки по улице Керамическая, 32а. Подходит под семейную ипотеку! Идеальный вариант для тех, кто предпочитает быть первым владельцем. Квартира...

Галия

1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7
1-комн квартира Астраханская улица, 7

1из 10

2 400 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1981 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв. м. * Жилая площадь — 16 кв....

Дмитрий

1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35

1из 10

2 650 000 ₽

57 734 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Октябрьске Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Гая, дом 35. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 45,9...

Ли Любовь

1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77
1-комн квартира 50 лет Октября проспект, 77

1из 10

3 990 000 ₽

109 016 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продажа квартиры в городе Сызрани, на проспекте 50 лет Октября, дом 77. Общая площадь 36,60 кв. м. Жилая площадь — 18,00 кв. м. Площадь кухни — 7,60 кв. м. Высота потолков — 2,50 метра. Квартира в хорошем состоянии. В квартире установлены современные...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Губкина улица, 2
1-комн квартира Губкина улица, 2
1-комн квартира Губкина улица, 2
1-комн квартира Губкина улица, 2
1-комн квартира Губкина улица, 2

1из 5

3 050 000 ₽

87 393 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Губкина, д. 1. Квартира расположена на втором этаже шестиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 34,9, жилая площадь 19,7, площадь кухни 7,9. Застеклённый балкон. Центральное отопление. Совмещённый...

Вадим

1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4
1-комн квартира Звездная улица, 4

1из 10

3 450 000 ₽

99 711 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в спальном районе МОНГОРА в доме улучшенной планировки. Общая площадь 34,2 кв.м, кухня 7,9 кв.м. ,жилая 18,3 кв.м Лоджия застеклена пластиком, заменён радиатор отопления на кухне, заменены водяные трубы с выводом на...

Екатерина

1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19
1-комн квартира Лазо улица, 19

1из 10

2 390 000 ₽

74 455 ₽ за м2

Ипотека от 11 463 ₽ в месяц

Срочная продажа однокомнатной квартиры Сызрань ул. Лазо, дом 19. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 32,1 кв. В квартире есть балкон, совмещённый санузел,установлены стеклопакеты, натяжные потолки,...

Куликова Оксана Анатольевна

1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32
1-комн квартира Звездная улица, 32

1из 10

3 800 000 ₽

108 883 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Звёздная улица, дом 32. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и простор. Основные...

Дмитрий

1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11
1-комн квартира Шухова улица, 11

1из 10

2 550 000 ₽

84 437 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная уютная квартира в районе- Образцовская площадка. Квартира готова к проживанию. В пешей доступности находятся: детский сад; школа; магазины и торговый центр Образцовый. Удобная транспортная развязка. Остановка общественного...

Екатерина

1-комн квартира проспект Гагарина, 63,  д. 63