16 477 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в селе Уваровка, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Уваровка

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29

1из 10

2 500 000 ₽

31 526 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже дом в с.Усинское Сызранского района, общей площадью 79,3 кв м на участке 16,78 соток. Дом деревянный обшитый сайдингом, крыша покрыта металлическим профилированным листом. Все удобства имеются; вода, автономная канализация, газовое отопление...

Екатерина

Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263

1из 10

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная дача на участке площадью 7,6 соток ровной, прямоугольной формы. Территория огорожена забором с воротами. На участке расположено двухэтажное строение с хорошим фундаментом...

Пестрикова Светлана

Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12

1из 10

3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани Адрес: Жигулёвская улица(Поселок Композиторов). Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Он расположен в удобном месте, где вы сможете почувствовать спокойствие и гармонию. Основные...

Дмитрий

Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А

1из 10

2 800 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам дом в cамом центре города. Площадь дома 30,4 кв.м . Площадь участка 250 кв.м. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины- Магнит, Пятерочка, КБ, дом Молодежи ,парк Горького, автобусная остановка -все в шаговой доступности. На...

Екатерина

Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33

1из 10

2 799 000 ₽

43 734 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в Октябрьске по адресу улица Менделеева, дом 33. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Общая площадь дома составляет 64 кв. м. жилая площадь — 55 кв. м., площадь кухни — 9 кв. м. Дом очень теплый,уютный....

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2

1из 10

2 690 000 ₽

42 698 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние:...

Груздева Ольга

Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37

1из 8

3 300 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом в cамом востребованном районе- "ШАНХАЙ". Площадь дома 34,2 кв.м . Площадь участка 760 кв.м. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины- Магнит, Пятерочка, КБ, почта, Сбербанк -все в шаговой доступности. На участке...

Екатерина

Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12

1из 10

1 790 000 ₽

11 188 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный недостроенный дом общей площадью 160м2, расположенный на просторном участке 15 соток. По документам объект незавершенного строительства. Проектируемое назначение : жилое здание. Находится в селе Шигоны . Дом...

Светлана

Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49

1из 10

3 500 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом +готовый цокольный этаж в ЦЕНТРЕ ГОРОДА! 8 соток земли!Адрес: улица Соловьёва, дом 49. Основные характеристики: Фундамент: блочный. * Водоснабжение: водопровод. * Отопление: автономное (котельная). * Канализация: центральная....

Дмитрий

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продается деревянный одноэтажный дом , в районе поселка Сормовский. Дом, расположен на участке 6 соток (межевание есть). Общая площадь 59,0 кв.м., жилая 33,7 кв.м., кухня 10,9 кв.м . Высокие потолки 3,1м. Отопление производится газовым котлом. Имеются...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48

1из 10

4 000 000 ₽

67 912 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

 Продается крепкий рубленый дом с участком в Сызрани (р-н Заусиновского оврага)   Ухоженный, теплый, надежный бревенчатый дом в перспективном и любимом районе Сызрани. О доме: Надежность: Крепкий рубленый дом из бревна, прошедший косметический ремонт....

Светлана

Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104

1из 10

600 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом в Самарской Луке, с.Усинское. Экологически-чистый район .На широком участке реки Уса. Дом расположен в административном центре села.100 метров до остановки общественного транспорта, Магнит,Пятерочка, пекарня.Дом требует вложений.В доме есть...

Караваева Ксения Владимировна

Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11

1из 10

2 799 000 ₽

39 986 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продам дом в живописном поселке городского типа на левом берегу реки Волги. Дом кирпичный , очень теплый. Фундамент очень крепкий, и есть возможность надстроить не один этаж. Расположение дома не на центральной улице, что даёт тишину и спокойствие для...

Альберт

Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом в селе Усинское Сызранского района Адрес: Советская улица, дом 113. Описание: Продаётся уютный дом в живописном месте. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров, жилая площадь — 58 квадратных метров, площадь кухни —...

Дмитрий

Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6

1из 8

1 400 000 ₽

24 648 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

 В продаже дом у озера на земельном участке 15 соток. Расположен на берегу живописного пруда, на тихой красивой улице. с.Заборовка. ул. Набережная. Дом выполнен из бревна, площадь 56.8м2, на земельном участке 15 соток. В доме требуется ремонт.  Отопление...

Светлана

Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39

1из 10

2 900 000 ₽

43 091 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани, ул. Гаражная. Общая площадь дома составляет 67,30 квадратных метров. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 9,99 соток. Год постройки: 1978 год. Особенности дома: * 3 комнаты (1 проходная) ...

Рамиля

Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14

1из 6

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Шигонский район, Усолье, Школьная 14, Документы готовы, Насаждения, Документы готовы на дом и землю. Дом под снос, 3 линия от Волги, под прописку пойдет.Соседи живут. Межевание есть. 1 собственник.

Марина Николаевна

Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10
Коттедж/дом Железнодорожная 3-я улица, 10

1из 10

1 700 000 ₽

14 795 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

ЗЕМЛЯ В АРЕНДЕ! ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ! Продается дом в районе п.Машинистов. Общая площадь 114,9 кв.м , жилая 82,8 кв.м , кухня 15,7 кв.м. В доме есть вода, канализация, газовое отопление. Земля - в аренде . Есть доп.постройки- большой гараж, погреб. Рядом...

Екатерина

Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28

1из 10

3 900 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома в центре города. Дом состоит из цокольного этажа - 24 кв м и второго этажа - 56 кв м. Подведен свет, газ, есть канализация. На втором этаже 3 полноценных комнаты, кухня, душевая, сан. узел, пристрой. Участок 6 соток, - есть теплеца,...

Оксана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в селе Уваровка в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 256 790 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 511 586 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 559 064 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26