Продажа офисов в Русской Васильевке, Кошкинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
173 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Горбунова, 9, д. 9, 1 152 м², 1 этаж
1 299 460 ₽
1 128 ₽ за м2
Продается производственно-складское помещение площадью 1152, 6 кв. м. , адрес: Самарская обл. , Сергиевский р-н, с. Кандабулак ул. Горбунова д. 1 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества: - помещение в собственности; - отдельно...
Торговое помещение, Лесная улица, 6, д. 6, 781 м², 1/1 эт.
34 977 900 ₽
44 786 ₽ за м2
Предлагаем для приобретения отдельно стоящее нежилое здание с арендатором федеральной сетью продуктовых магазинов Находка . Здание расположено на собственном земельном участке в центре села Кошки в районе Парка 20летия Победы. В соседних зданиях находятся:...
Собственник
Производственное помещение, Александровка посёлок, 100 м²
10 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается два пруда с рыбой. Самарская область, Кошкинский район. Ближайший населенный пункт п. Александровка. Территория включает в себя два пруда (водная гладь 6 гектар) и прилегающая земля. Все в собственности. Общая площадь: 11 гектар. Коммуникации:...
Торговое помещение, Лесная улица, 6, 781.50 м², 1/1 эт.
31 000 000 ₽
39 667 ₽ за м2
Предлагаем для приобретения отдельно стоящее нежилое здание с арендатором – федеральной сетью продуктовых магазинов «Находка». Здание расположено на собственном земельном участке в центре села Кошки в районе Парка 20–летия Победы. В соседних зданиях находятся:...
Носов Максим
Производственное помещение, Белоключевская улица, 1, 1 534.10 м², 1 этаж
24 000 000 ₽
15 644 ₽ за м2
Производственное помещение в Кошкинском районе. Самарская обл., Кошкинский район, пос.Белый Ключ, ул.Белоключевская, 5. Расстояние от Самары 134 км. Ранее в помещении располагалось производство минеральной воды Айсберг. Скважина действующая. Площадь...
Кучеров Максим Вячеславович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Русской Васильевке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 83 725 руб. | + 1 966 руб. | 1 459 480 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 84 444 руб. | + 2 685 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 84 392 руб. | + 2 632 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 627 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 2 573 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 605 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта