16 245 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих земельных участков в Репьевке, Кинель-Черкасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Репьевка

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13
Земельный участок Самарская обл. г. Кинель  Силовая д. 13

1из 10

34 000 000 ₽

466 ₽ за сотку

Ипотека от 343 711 ₽ в месяц

Характеристики: - Максимальная мощность 480 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Ж/Д ветка, Площадка рядом с помещением, Место для маневра транспорта Дополнительная информация: Ограждённый земельный...

Земельный участок Горная улица

1из 9

850 000 ₽

106 250 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок 8 соток.газ по границе участка,сосок выведен,свет 15квт, скважина на участке.есть небольшой домик(требуется ремонт)рядом стоят жилые дома.Так же растет клубника, смородина,крыжовник,малина, виноград.

Собственник

Земельный участок ул Гвардейская
Земельный участок ул Гвардейская
Земельный участок ул Гвардейская

1из 3

299 000 ₽

29 900 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Продается ровный земельный участок под ИЖС в 30-ти минутах езды от Самары. Асфальтированная дорога до участка, электричество и газ по краю участка. Речка Бурачка и пляж реки Большой Кинель в пешей доступности. Недалеко находится пруд для любителей порыбачить....

Собственник

Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б
Земельный участок Маяковского улица, 92б

1из 4

500 000 ₽

1 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок Адрес: Кинель, ул. Маяковского, дом 92б. Общая площадь з/у: 7,29 сот. Удобные подъездные пути. \r\nУслуги для Покупателя бесплатны. Направьте нам параметры требуемого помещения и мы отправим Вам подходящие предложения, в том...

Пилипенко Леонид Владимирович

Земельный участок Озерная, 9
Земельный участок Озерная, 9
Земельный участок Озерная, 9

1из 3

430 000 ₽

28 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 897 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается земельный участок ,15 соток, ст. Тургеневка, ул. Озерная,д.9, Назначение : земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, Коммуникации газ,...

5

16.02

Земельный участок Колхозная,4/46
Земельный участок Колхозная,4/46
Земельный участок Колхозная,4/46
Земельный участок Колхозная,4/46
Земельный участок Колхозная,4/46

1из 5

600 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается земельный участок в живописном районе Самарской области с. Сколково. Участок расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой Все рядом:- магазины, Администрация, МФЦ, медицинский...

Мифтахутдинов Радик Юнусович

Земельный участок Тополиная улица, 18Б
Земельный участок Тополиная улица, 18Б
Земельный участок Тополиная улица, 18Б
Земельный участок Тополиная улица, 18Б
Земельный участок Тополиная улица, 18Б
Земельный участок Тополиная улица, 18Б
Земельный участок Тополиная улица, 18Б
Земельный участок Тополиная улица, 18Б
Земельный участок Тополиная улица, 18Б
Земельный участок Тополиная улица, 18Б

1из 10

13 000 000 ₽

12 560 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

Земельный участок с производственным помещением . Адрес: Самарская область, Кинельский район, пос. Комсомольский, ул. Тополиная, д. 18Б. Общая площадь земельного участкакв.м. Общая площадь здания 1035 кв.м. Высота потолка: 4м. Выделенная...

Дёмин Роман Валериевич

Земельный участок Кооперативная улица
Земельный участок Кооперативная улица

1из 2

400 000 ₽

34 783 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок 11,5соток в с. Георгиевка, ул. Кооперативная. Рядом церковь. Коммуникации проходят по границе. Свидетельство.

Владимир

Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4
Земельный участок ул 2-я Парковая, 4,  д. 4

1из 8

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Подаётся земельный участок, камуникаций свет, газ, находятся рядом с участком, перед ним новая дорога. За ним находятся в 5 минутах ходьбы озёра и речка, отличное место для строительства дома или дачи

Собственник

Земельный участок Лесная улица
Земельный участок Лесная улица

1из 2

320 000 ₽

21 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продaм учaсток 15 соток в живoпиcном меcте, на окраине села Спиридоновка, пoд постpoйку дома, коттеджа, дачи или вeдeния xoзяйcтвa. Отличное pасполoжениe, cвeт, гaз - всё рядом. Мaгaзины,школa, администрация - всё близко. От пл. Кирова 35 км. Участок...

Сергей

Земельный участок Кинельский район
Земельный участок Кинельский район
Земельный участок Кинельский район
Земельный участок Кинельский район

1из 4

390 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продаю земельный участок. Ровный участок, земля плодородная. Кадастровый номер 63:22::516 Вид разрушенного использования: садоводство, можно строить дом и прописываться в нём. Выставлены колышки с геодезистом.

Собственник

Земельный участок Лесная, 3
Земельный участок Лесная, 3

1из 2

1 800 000 ₽

18 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продaм учaсток 100 соток( 1 га) в живoпиcном меcте, на окраине села пoд постpoйку дома, коттеджа, дачи или вeдeния xoзяйcтвa. Отличное pасполoжениe, cвeт, гaз - всё рядом. Мaгaзины,школa, администрация - всё близко. От пл. Кирова 35 км. Участок пустой,...

Земельный участок Кинельский район

1из 10

580 000 ₽

38 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Участок огорожен. Ровный. Подведено электричество. Рядом газ. Участок находится в поселке Покровка. В поселке школа и магазин. Все в шаговой доступности. Рядом с участком озеро. Участок под ИЖС. Долгов нет. До Самары 25 км.

Собственник

Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а
Земельный участок Зелёная ул,2а

1из 8

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ пpодаже зeмельный учаcтoк. Прямоугольной фoрмы, пoд ИЖС, на гpанице участка гaз и элeктpичecтвo. Участoк чистый, рoвный, зeмля чepнозем. В пoсeлкe вeдетcя активная зacтрoйкa. Рядом многo oзep,...

Бахирева Рано

Земельный участок Николаевка село

1из 1

350 000 ₽

17 526 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Кинельский р-н, с. Николаевка 2, участок 20 сот, без строений, кадастровый номер: 63:22::9099

Моткова Евгения

Земельный участок Тополиная улица, 9
Земельный участок Тополиная улица, 9
Земельный участок Тополиная улица, 9
Земельный участок Тополиная улица, 9

1из 4

550 000 ₽

22 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается Уникальный и Универсальный просторный участок земли в экологически чистом районе !От Самары 55 км. В Очень удобном месте расположения: как для строительства жилого дома или коммерции, так и для ведения сельского хозяйства. В шаговой доступности...

Каширина Мария Алексеевна

Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19
Земельный участок 2-я Садовая улица, 19

1из 5

300 000 ₽

49 587 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Кинельском районе, массив Комсомолец, СДТ «Линьки», 2-я Садовая улица, уч. 19. ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ОБРАБАТЫВАЛСЯ Этот земельный участок — отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме или хочет реализовать...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд
Земельный участок Осенний проезд

1из 4

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Земельный участок Свободный посёлок

1из 10

57 000 000 ₽

1 900 ₽ за сотку

Ипотека от 622 410 ₽ в месяц

Автономная животноводческая ферма замкнутого цикла вблизи поселка Свободный Кинельского района Самарской области. Объекты недвижимости в собственности: Земля:Га земли сельхоз назначения 90% возделаны кормовыми культурами. 40% продукции уходит...

Нефедов Максим

Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д
Земельный участок Семейная улица, 1Д

1из 10

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

КИНЕЛЬ - ЮГ - Прoдaется зeмeльный учaсток площадью 10 сотoк, прямоугольный, ровный, правильной формы, назначение ИЖС, пo адpeсу: Сaмaрcкaя oблacть, г. Kинель, ул. Семейная, 1 Д. - Участок угловой, что делает его более привлекательным, возможно сделать...

Проскурякова Светлана Михайловна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже участков в Репьевке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 240 504 руб. - 7 534 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26