15 730 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогой земли в Рамене, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамено

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Рудничная улица, 10
Земельный участок Рудничная улица, 10
Земельный участок Рудничная улица, 10
Земельный участок Рудничная улица, 10
Земельный участок Рудничная улица, 10
Земельный участок Рудничная улица, 10
Земельный участок Рудничная улица, 10
Земельный участок Рудничная улица, 10
Земельный участок Рудничная улица, 10
Земельный участок Рудничная улица, 10

1из 10

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

К Вашему вниманию Земельный участок ИЖС, земли населенных пунктов В Экологически чистом месте в дали от заводов и трасс. Участок с межеванием. До участка проведены все коммуникации: газ (под землей), вода, Электричество. Рядом построены жилые дома. Уютный...

Земельный участок ул. Николая Мочешникова, 28
Земельный участок ул. Николая Мочешникова, 28
Земельный участок ул. Николая Мочешникова, 28
Земельный участок ул. Николая Мочешникова, 28
Земельный участок ул. Николая Мочешникова, 28
Земельный участок ул. Николая Мочешникова, 28
Земельный участок ул. Николая Мочешникова, 28

1из 7

180 000 ₽

18 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

НЕДОРОГО! Продается земельный участок 10 соток в экологически чистом районе города. Под строительство жилого дома. Село Кашпир, ул. Николая Мочешникова. Рядом располагается частный сектор. В шаговой доступности находятся: городская больница №3, парк Кашпирский,...

Земельный участок Нагорная улица

1из 10

250 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7,5 соток под дачу. В районе военного городка. Дача очень ухожена. Много многолетних цветов и кустарников ( жимолость, смородина разных видов, яблони и т.д.) Есть понемногу все (клубника, земляника..) Земля плодородная,...

4

02.04

Земельный участок Нефтяная улица

1из 10

300 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продается участок под индивидуальное жилищное строительство. Район Западный по дороге на Фомки. Площадь 800 кв.м Межевание есть. Документы готовы на сделку. Местность ровная. Эти участки давались для многодетных семей. Поэтому при...

3

30.10

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Рамене в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 254 815 руб. + 6 778 руб. 300 000 ... 132 000 000 руб. за объект 19.05.26
240 504 руб. - 7 534 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
235 619 руб. - 12 419 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
239 415 руб. - 8 622 руб. 300 000 ... 156 000 000 руб. за объект 07.04.26