16 245 объектов недвижимости Самарской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Рамене, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамено

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89
3-комн квартира Советская улица, 89,  д. 89

1из 10

11 500 000 ₽

87 786 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Продается 3- комнатная квартира в центре города. Просторные изолированные комнаты дают свободу для любых интерьерных решений. Окна выходят во двор, отдельный большой плюс- две застекленные зоны (балкон и лоджия) В подъезде домофон,...

Логачева Лариса

3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 4А,  д. 4А

1из 10

5 120 000 ₽

93 091 ₽ за м2

Ипотека от 24 558 ₽ в месяц

• ‼️ Срочно! Продается просторная 3-х комнатная светлая квартира в 1-ом микрорайоне Монгоры. Установлены пластиковые стеклопакеты . Лоджия застеклена!!! Квартира с косметическим ремонтом - возможность для воплощения Ваших дизайнерских...

Бачурина Лина

3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27

1из 8

5 700 000 ₽

72 611 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, ул. Московская Просторная квартира общей площадью 78,5 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков – 3 метра. Комнаты все раздельные: 20,2 кв.м, 19,7 кв.м и 14,7 кв.м. Кухня – 8,7 кв.м. Раздельный...

Светлана

3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79

1из 10

7 390 000 ₽

113 867 ₽ за м2

Ипотека от 35 445 ₽ в месяц

?Продается уютная трёхкомнатная квартира в 4-м микрорайоне (Монгора) ​Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 9-этажного панельного дома. Идеальный вариант для комфортной семейной жизни с развитой инфраструктурой...

Сидорова Светлана

3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22

1из 10

3 499 000 ₽

59 305 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

-Пpодаетcя 3-комнaтная квартира в центре города, в тихом районе общей площадью 58,9 кв.м. -Квартира не угловая, теплая, 2 этаж. -Окна выxодят на две cтoрoны. -Удобная гардеробная комната. -Совмещенный caнузeл. -Застекленный...

Агаджанян Александр

3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного блочного дома, около военного городка. Общая площадь составляет 56,0 кв.м., жилая 36,2 кв.м, кухня 6,2 кв.м. Квартира тёплая, все комнаты изолированные (перепланировка узаконена). Установлены качественные...

Александр Анатольевич

3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8
3-комн квартира улица Ленина, 8

1из 10

1 500 000 ₽

20 548 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в селе Троицкое Сызранского района Адрес: улица Ленина, дом 8. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1970 году. Общая площадь квартиры составляет 73 квадратных метра, жилая площадь...

Дмитрий

3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Победы, 28,  д. 28

1из 10

10 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира по адресу , ул. Победы, 28! Общие параметры: Адрес: г. Сызрань, ул. Победы, 28, 2 этаж из 4-х. Площадь общая: 98,4 кв.м. Площадь комнат 18,,2 кв.м ( гостиная и 2 спальные комнаты) , кухня...

Левитская Ольга

3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47

1из 10

3 890 000 ₽

77 336 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Октябрьске Адрес: улица Ленина, дом 47. Квартира расположена в самом центре города, на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 50,3 кв. м. В ней есть две изолированные комнаты, что...

Рамиля

3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 26,  д. 26

1из 10

7 399 000 ₽

108 809 ₽ за м2

Ипотека от 35 489 ₽ в месяц

Срочно!!!‼️ Пpодается уютная 3-кoмнaтная квартирa в гоpоде Сызрань. Oбщaя плoщадь квартиpы - 68,1 кв. м, Рaсполoжeнa нa 8 этаже 9- этажнoго дoма. Kвартира идeальнo пoдойдeт для cемьи с дeтьми или тex, кто любит прoстop и комфoрт. Kвартиpа...

Бачурина Лина

3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Комарова, 4,  д. 4

1из 10

4 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Квартира расположена в 1-ом микрорайоне Монгоры - район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности остановки общественного транспорта; детский сад и школа,...

Кондратьева Алла

3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7
3-комн квартира пр-кт Королева, 7,  д. 7

1из 10

6 100 000 ₽

105 172 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира во 2 микрорайоне: Идеальное расположение, комфорт и близость к природе! Мечтаете о просторной 3-комнатной квартире в сердце 2 микрорайона? Ищете жилье с идеальным сочетанием удобства, качества и природы? Представляем...

Собственник

3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Рудная, 10,  д. 10

1из 10

3 650 000 ₽

61 864 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-к квартира с балконом. В квартире сделан евроремонт. Установлены счетчики на воду и газ. В шаговой доступности школа, сад, ДК Шахтер, аптека, магазины Магнит и Пятерочка, пункт выдачи маркетплейсов, мфц, банк...

Корчагина Марина

3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89

1из 10

4 800 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная светлая квартира в самом востребованном районе города - Монгора. Общая площадь квартиры составляет 54,4 квадратных метра. Комнаты смежно-изолированные. 1 взрослый собственник !!! Полную стоимость укажем в договоре купли-продажи...

Екатерина

3-комн квартира Школьная улица, 18
3-комн квартира Школьная улица, 18
3-комн квартира Школьная улица, 18
3-комн квартира Школьная улица, 18
3-комн квартира Школьная улица, 18
3-комн квартира Школьная улица, 18
3-комн квартира Школьная улица, 18
3-комн квартира Школьная улица, 18
3-комн квартира Школьная улица, 18
3-комн квартира Школьная улица, 18

1из 10

2 100 000 ₽

39 400 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в живописном месте, недалеко от города Сызрани в посёлке городского типа Балашейка. Квартира на 1 этаже, теплая, чистая, заходи и живи. Хорошие, дружные соседи. Около квартиры есть своя земля (в аренде), где можно посадить...

Оксана

3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Есенина, 13,  д. 13

1из 10

5 850 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная квартира в тихом, но развитом районе Сызрани — на улице Есенина д. 13. Отличный вариант для большой семьи или тех, кто ценит квадратные метры и комфорт. Простор и планировка: Общая площадь 71,5 кв.м....

Корчагина Марина

3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А
3-комн квартира ул Лазо, 21А,  д. 21А

1из 10

5 390 000 ₽

89 833 ₽ за м2

Ипотека от 25 853 ₽ в месяц

Срочно ‼️ Продается шикарная, просторная, светлая, очень уютная 3-комнатная квартира, расположена по адресу: г. Сызрань, ул. Лазо, д. 21а 4 этаж пятиэтажного дома. Останься в квартире практически все мебель и встроенная техника! !!!Балкон:...

Бачурина Лина

3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Лазо, 32,  д. 32

1из 10

3 990 000 ₽

66 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира рядом со школой и магазинами – идеальный выбор для семьи! Ищете просторную и комфортную квартиру для вашей семьи? Предлагаем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в тихом районе с развитой инфраструктурой....

Чистикова Екатерина

3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24
3-комн квартира Карбышева улица,24

1из 10

3 500 000 ₽

61 189 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Сызрани! Адрес: ул. Карбышева, д. 24, в районе 78 базы. Преимущества: Отличная площадь: 57,2 кв.м. с просторными комнатами. Планировка: Смежно-раздельные комнаты, раздельный санузел. Состояние: "Заходи и живи!" Сделан...

Светлана

3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А
3-комн квартира проспект 50 лет Октября, 12А,  д. 12А

1из 10

7 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

В связи с переездом продается уютная, светлая 3-комнатная квартира общей площадью 68,7 м² в панельном тёплом доме 2009 года постройки. Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В доме грузовой лифт, чистый подъезд, приятные соседи. Квартира...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Рамене в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 957 988 руб. + 1 578 530 руб. 1 900 000 ... 21 200 000 руб. за объект 05.05.26
11 708 784 руб. + 1 329 326 руб. 2 000 000 ... 20 700 000 руб. за объект 21.04.26