15 579 объектов недвижимости Самарской области

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Рамене, Сызранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рамено

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Гидротурбинная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Гидротурбинная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Гидротурбинная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Гидротурбинная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Гидротурбинная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Гидротурбинная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Гидротурбинная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Гидротурбинная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Гидротурбинная, 1,  д. 1

1из 9

2 100 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Ищете уютную двухкомнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой? Предлагаем к продаже прекрасный вариант: светлая, теплая квартира с косметическим ремонтом, готовая к заселению. Преимущества квартиры: Современные удобства: установлены...

Собственник

2-комн квартира улица Шухова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Шухова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Шухова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Шухова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Шухова, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Шухова, 9,  д. 9

1из 6

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 45 кв.м. на Образцовской площадке. Квартира без ремонта- отличный вариант для ваших дизайнерских решений! Комнаты смежные, санузел совмещенный. Главное преимущество: во дворе дома детский сад 49. В шаговой...

Собственник

2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6
2-комн квартира Гвардейский переулок, 6

1из 10

2 800 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается отличная 2-комнатная квартира по привлекательной цене общей площадью 41,2 кв.м на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома-Сталинка, расположенного на территории бывшей воинской части в п.Сердовино. Квартира не угловая, очень теплая/жаркая зимой,...

Галия

2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 81
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 81
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 81
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 81
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 81
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 81
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 81
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 81
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 81

1из 9

5 050 000 ₽

93 519 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира 75 серии в Сызрани Адрес: проспект 50 лет Октября, дом 81. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1993 году. В квартире заменена проводка,система отопления и водоснабжения,сделана...

Дмитрий

2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Подходит под семейную ипотеку - 6%. Продаётся светлая 2комнатная квартира в кирпичном доме 2024 года постройки на ул. Керамическая, г. Сызрань. Квартира общей площадью 45,8 м² располагается на 2 этаже 5этажного дома. Планировка изолированная, ремонт от...

Собственник

2-комн квартира Керамическая улица, 32а
2-комн квартира Керамическая улица, 32а
2-комн квартира Керамическая улица, 32а
2-комн квартира Керамическая улица, 32а
2-комн квартира Керамическая улица, 32а
2-комн квартира Керамическая улица, 32а
2-комн квартира Керамическая улица, 32а
2-комн квартира Керамическая улица, 32а
2-комн квартира Керамическая улица, 32а
2-комн квартира Керамическая улица, 32а

1из 10

4 050 000 ₽

75 701 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Новостройка! Подходит под семейную ипотеку (под 6%) Продается 2-комнатная квартира общей площадью 53,5 кв.м в кирпичном доме 2024г постройки по улице Керамическая, 32а. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает быть первым владельцем. Квартира...

Рамиля

2-комн квартира Октябрьская улица, 19
2-комн квартира Октябрьская улица, 19
2-комн квартира Октябрьская улица, 19
2-комн квартира Октябрьская улица, 19
2-комн квартира Октябрьская улица, 19
2-комн квартира Октябрьская улица, 19
2-комн квартира Октябрьская улица, 19
2-комн квартира Октябрьская улица, 19
2-комн квартира Октябрьская улица, 19
2-комн квартира Октябрьская улица, 19

1из 10

5 400 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Октябрьская, дом 19. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1978 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет...

Дмитрий

2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23
2-комн квартира Гагарина проспект, 23

1из 10

3 850 000 ₽

91 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 41,9 кв. м. Квартира имеет изолированную планировку. Состояние квартиры хорошее готова к проживанию, косметический...

Куликова Оксана Анатольевна

2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4

1из 8

3 200 000 ₽

83 770 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира в п. Варламово Сызранский район. ул. Кооперативная д.4 Квартира из 2-х комнат, кухни, с совмещенным санузлом. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты смежные. Кухня оснащена кухонным гарнитуром- остается покупателям. Окна...

Светлана

2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39
2-комн квартира улица Жуковского, 39,  д. 39

1из 10

3 250 000 ₽

70 652 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продаётся уютная «двушка» на третьем этаже. Всё нужное — в пешей доступности! 45,6 м² комфортной жизни без лишних забот. Две раздельные комнаты — идеально для семьи с ребёнком или для тех, кто работает из дома. Никто никому не...

Корчагина Марина

2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17

1из 10

3 500 000 ₽

74 153 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю  2-комнатную квартиру в Монгоре! Идеально для семьи! Теплая, светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажки (не угловая!). Смежные комнаты, раздельный санузел, без перепланировок — всё по нормам! Установлены счетчики на горячую/холодную воду...

Светлана

2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10
2-комн квартира 50 лет Октября проспект, 10

1из 7

3 080 000 ₽

67 249 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к покупке двухкомнатная квартира по адресу: проспект 50 лет Октября, дом 10. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1969 году. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372

1из 10

4 990 000 ₽

98 617 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Отличное предложение по продаже 2-комнатной квартиры улучшенной планировки на 4 этаже 5-ти эт. кирпичного дома, первая линия на реке Волга, р-он Декабристов. Общая площадь 50,6 кв.м, квартира не угловая, светлая, необыкновенно теплая зимой и комфортного...

Галия

2-комн квартира Фридриха Энгельса улица, 7к1
2-комн квартира Фридриха Энгельса улица, 7к1
2-комн квартира Фридриха Энгельса улица, 7к1
2-комн квартира Фридриха Энгельса улица, 7к1
2-комн квартира Фридриха Энгельса улица, 7к1
2-комн квартира Фридриха Энгельса улица, 7к1

1из 6

7 850 000 ₽

138 204 ₽ за м2

Ипотека от 37 652 ₽ в месяц

В продаже просторная, светлая квартира в центре города. Свежий ремонт, лоджия застеклена, изолированные комнаты, просторная куxня 11 кв. м. с выходом на лоджию. Окна выходят на две стороны (юг и север), в квартире всегда светло и при этом легко дышится...

Дмитрий

2-комн квартира Володарского улица, 64
2-комн квартира Володарского улица, 64
2-комн квартира Володарского улица, 64
2-комн квартира Володарского улица, 64
2-комн квартира Володарского улица, 64

1из 5

4 000 000 ₽

91 324 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже 4-этажного блочного дома, в центральном районе города. Общая площадь составляет 43,8 кв.м., жилая 31,1 кв.м, кухня 6,21 кв.м. Квартира не угловая. Комнаты смежные. На окна установлены пластиковые стеклопакеты....

Александр Анатольевич

2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Ульяновское шоссе, 1А,  д. 1А

1из 10

3 980 000 ₽

86 522 ₽ за м2

Ипотека от 19 090 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру 46.3 м2, на четвертом комфортном этаже, пятиэтажного дома. рядом с заводом Тяжмаш и русским рынком, по адресу ул. Ульяновское шоссе 1А Вся инфраструктура в пешей доступности! Квартира свободна от мебели и вещей, солнечная...

Собственник

2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55
2-комн квартира проспект Гагарина, 55,  д. 55

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью! Ищете идеальное жилье в благоустроенном районе? Предлагаем к продаже отличную двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом, полностью готовую к проживанию. О квартире:Площадь:...