15 729 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Приволжье, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приволжье

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10

1из 10

1 900 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Рудная улица, дом 10. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, известного как «брежневка». Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29 кв. м. Состояние...

Екатерина

3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89
3-комн квартира Гагарина проспект, 89

1из 10

4 650 000 ₽

85 478 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная светлая квартира в самом востребованном районе города - Монгора. Общая площадь квартиры составляет 54,4 квадратных метра. Комнаты смежно-изолированные. 1 взрослый собственник !!! Полную стоимость укажем в договоре купли-продажи...

Екатерина

3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27

1из 8

5 700 000 ₽

72 611 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, ул. Московская Просторная квартира общей площадью 78,5 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков – 3 метра. Комнаты все раздельные: 20,2 кв.м, 19,7 кв.м и 14,7 кв.м. Кухня – 8,7 кв.м. Раздельный...

Светлана

1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35

1из 10

2 650 000 ₽

57 734 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Октябрьске Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Гая, дом 35. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 45,9...

Ли Любовь

4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33

1из 10

3 890 000 ₽

67 069 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

В продаже 4-х комнатная квартира в районе Образцовской площадки на Лазо.33 Квартира на 2 этаже, угловая ,но очень теплая. Установлены стеклопакеты во всех комнатах, балкон также застеклен рамами ПВХ. Комнаты смежно-раздельные, планировка стандартная. Санузел...

Светлана

2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12

1из 10

2 450 000 ₽

66 940 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в  посёлке Сборный (Сызранский район, улица Школьная) Предлагается к покупке уютная двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного блочного дома, построенного в 1977 году. Дом находится рядом...

Дмитрий

1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15

1из 9

1 350 000 ₽

45 608 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира, в тёплом кирпичном доме, на 4 этаже. Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв.м., жилая 16 кв.м., кухня 6кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, заменены батареи отопления, кондиционер, металлическая входная...

Вадим

1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а
1-комн квартира Декабристов улица, 2а

1из 10

2 300 000 ₽

84 249 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1ая квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 2а. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь: 27,3 кв. м. * Жилая площадь: 12 кв. м. * Площадь кухни: 6...

Рамиля

1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Пионерская, 8,  д. 8

1из 10

1 170 000 ₽

37 742 ₽ за м2

Ипотека от 5 163 ₽ в месяц

???? Продаётся 1-комнатная квартира в г. Октябрьске. ???? Местоположение: ул. Пионерская, д. 8, 1‑й этаж. Тихий и спокойный район. ???? Основные параметры: общая площадь: 30,7 кв. м; не угловая — дополнительное преимущество в виде стабильного температурного...

Анастасия

1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а
1-комн квартира Лазо улица, 28а

1из 10

2 380 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 11 415 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Сызрани по адресу: улица Лазо, дом 28а. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность. Основные характеристики:...

Рамиля

1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже квартира в современном кирпичном доме  с великолепными видами. Внимание: объект подходит под программу "семейная ипотека 6%" Год постройки дома 2020. На 9-м "видовом этаже."  Квартира со свежим ремонтом:новая электрическая проводка, выровнены...

Светлана

1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47
1-комн квартира Гагарина проспект, 47

1из 7

2 400 000 ₽

81 911 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Сызрани Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Гагарина, дом 47. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры...

Дмитрий

2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17
2-комн квартира пр.Гагарина улица,17

1из 10

3 500 000 ₽

74 153 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаю  2-комнатную квартиру в Монгоре! Идеально для семьи! Теплая, светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажки (не угловая!). Смежные комнаты, раздельный санузел, без перепланировок — всё по нормам! Установлены счетчики на горячую/холодную воду...

Светлана

2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Керамическая, 32,  д. 32

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Подходит под семейную ипотеку - 6%. Продаётся светлая 2комнатная квартира в кирпичном доме 2024 года постройки на ул. Керамическая, г. Сызрань. Квартира общей площадью 45,8 м² располагается на 2 этаже 5этажного дома. Планировка изолированная, ремонт от...

Собственник

3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47

1из 10

3 890 000 ₽

77 336 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Октябрьске Адрес: улица Ленина, дом 47. Квартира расположена в самом центре города, на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 50,3 кв. м. В ней есть две изолированные комнаты, что...

Рамиля

3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Новостроящаяся, 32,  д. 32

1из 10

4 350 000 ₽

73 729 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира 59.3 м² -выгодная покупка в Сызрани, документы готовы, быстрый выход на сделку. Квартира общей площадью 59.3 м²: жилая площадь 43 м², удобная смежно-изолированная планировка позволяет эффективно организовать пространство...

Собственник

3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19
3-комн квартира Ульяновское шоссе, 19

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного блочного дома, около военного городка. Общая площадь составляет 56,0 кв.м., жилая 36,2 кв.м, кухня 6,2 кв.м. Квартира тёплая, все комнаты изолированные (перепланировка узаконена). Установлены качественные...

Александр Анатольевич

3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79
3-комн квартира 50 лет Октября проспект, 79

1из 10

7 390 000 ₽

113 867 ₽ за м2

Ипотека от 35 445 ₽ в месяц

?Продается уютная трёхкомнатная квартира в 4-м микрорайоне (Монгора) ​Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 9-этажного панельного дома. Идеальный вариант для комфортной семейной жизни с развитой инфраструктурой...

Сидорова Светлана

2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4

1из 8

3 200 000 ₽

83 770 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира в п. Варламово Сызранский район. ул. Кооперативная д.4 Квартира из 2-х комнат, кухни, с совмещенным санузлом. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты смежные. Кухня оснащена кухонным гарнитуром- остается покупателям. Окна...