17 228 объектов недвижимости Самарской области

Продажа квартир в центре в Приволжье, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приволжье

90 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Мира, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Мира, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Мира, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Мира, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Мира, 5,  д. 5

1из 5

1 920 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 472 ₽ в месяц

Продаётся 1кмн квартира в центре села Приволжья рядом с рынком, Победой, Чижиком, ДДТ,школой,почтой,остановкой. Квартира имеет индивидуальное газовое отопление и колонку для нагрева воды, свой газовый котёл. Сделан косметический ремонт,новые обои,санузел...

Собственник

1-комн квартира Сызрань, проспект 50 лет Октября, 81
1-комн квартира Сызрань, проспект 50 лет Октября, 81
1-комн квартира Сызрань, проспект 50 лет Октября, 81
1-комн квартира Сызрань, проспект 50 лет Октября, 81
1-комн квартира Сызрань, проспект 50 лет Октября, 81
1-комн квартира Сызрань, проспект 50 лет Октября, 81
1-комн квартира Сызрань, проспект 50 лет Октября, 81
1-комн квартира Сызрань, проспект 50 лет Октября, 81
1-комн квартира Сызрань, проспект 50 лет Октября, 81

1из 9

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира, полностью готовая к проживанию. Жилой дом находится в развитом районе с прекрасной инфраструктурой. Это идеальный вариант для покупки недвижимости без лишних хлопот. Состояние жилья: В квартире...

Голикова Ирина

2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4
2-комн квартира Варламово Поселок,Кооперативная улица,4

1из 8

3 200 000 ₽

83 770 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже 2-х к. квартира в п. Варламово Сызранский район. ул. Кооперативная д.4 Квартира из 2-х комнат, кухни, с совмещенным санузлом. В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты смежные. Кухня оснащена кухонным гарнитуром- остается покупателям. Окна...

Светлана

3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 15,  д. 15

1из 10

10 990 000 ₽

189 483 ₽ за м2

Ипотека от 52 712 ₽ в месяц

продается квартира в центре города с современной теxникoй и мeбeлью,пocудой и всем нeoбxодимым для жизни. +гаpaж! (с peмoнтoм,oтоплениeм,тeхникой+ 2 отличных велocипедa для прoгулoк) В дoмe нoвый лифт,кaп. рeмoнт кoммуникаций,отличные...

Тарасова Софья

3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Гидротурбинная улица, 24,  д. 24

1из 8

4 950 000 ₽

88 393 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продам квартиру в районе ТЯЖМАШа. Общая площадь 56 кв.м. Жилая площадь 45 кв.м. Квартира переделана в Студию детского творчества . Документы не переведены в нежилое, можно перевести. Приобретая квартиру, у вас уже есть ежемесячный доход!!! Квартира...

Собственник

1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15

1из 9

1 350 000 ₽

45 608 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира, в тёплом кирпичном доме, на 4 этаже. Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв.м., жилая 16 кв.м., кухня 6кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, заменены батареи отопления, кондиционер, металлическая входная...

Вадим

3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47

1из 10

3 890 000 ₽

77 336 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Октябрьске Адрес: улица Ленина, дом 47. Квартира расположена в самом центре города, на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 50,3 кв. м. В ней есть две изолированные комнаты, что...

Рамиля

2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Астраханская улица, 6,  д. 6

1из 9

5 500 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки – Ваша мечта о комфортной жизни! Преимущества квартиры:Улучшенная планировка: Просторные комнаты, функциональное зонирование – максимальная эргономика пространства. Качественный...

Голикова Ирина

2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Гидротурбинная улица, 1,  д. 1

1из 9

2 100 000 ₽

44 681 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Ищете уютную двухкомнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой? Предлагаем к продаже прекрасный вариант: светлая, теплая квартира с косметическим ремонтом, готовая к заселению. Преимущества квартиры:Современные удобства: установлены...

Голикова Ирина

1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а
1-комн квартира Ватутина улица,156а

1из 10

3 300 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома, 2015 года постройки. Помогу оформить по семейной ипотеке под 6%, с ежемесячным платежом всегоруб. ✔ Простор и комфорт: Удачная планировка – большая жилая комната (19 м²) и отдельная...

Светлана

1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35

1из 10

2 650 000 ₽

57 734 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Октябрьске Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Гая, дом 35. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 45,9...

Ли Любовь

3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49
3-комн квартира улица Жуковского, 49,  д. 49

1из 10

4 450 000 ₽

75 424 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам просторную, светлую и очень уютную квартиру в кирпичном доме. Продуманная планировка, просторная кухня-гостиная, две изолированные спальные комнаты, совмещенный санузел. Сделан качественный ремонт. Цокольный этаж находящийся...

Собственник

2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181
2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181
2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181
2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181
2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181
2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181
2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181
2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181
2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181
2-комн квартира Сызрань г., Декабристов ул., д.181

1из 10

3 750 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается уютная 2комнатная квартира с евроремонтом в г. Сызрань, ул. Декабристов, д. 181. Расположена на комфортном 3м этаже 4этажного дома, общая площадь — 44,6 м². В квартире выполнен современный ремонт: тёплые полы, кондиционер,...

Собственник

1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10
1-комн квартира Рудная улица, 10

1из 10

1 900 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Сызрани Адрес: Рудная улица, дом 10. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, известного как «брежневка». Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 29 кв. м. Состояние...

Екатерина

1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35
1-комн квартира пр.50 лет октября улица,35

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже квартира в современном кирпичном доме  с великолепными видами. Внимание: объект подходит под программу "семейная ипотека 6%" Год постройки дома 2020. На 9-м "видовом этаже."  Квартира со свежим ремонтом:новая электрическая проводка, выровнены...

Светлана

3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27
3-комн квартира центр,Московская улица,27

1из 8

5 700 000 ₽

72 611 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, ул. Московская Просторная квартира общей площадью 78,5 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Высота потолков – 3 метра. Комнаты все раздельные: 20,2 кв.м, 19,7 кв.м и 14,7 кв.м. Кухня – 8,7 кв.м. Раздельный...

Светлана

3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79
3-комн квартира пр-кт 50 лет Октября, 79,  д. 79

1из 10

7 390 000 ₽

115 469 ₽ за м2

Ипотека от 35 445 ₽ в месяц

Продается уютная трёхкомнатная квартира в 4-м микрорайоне (Монгора) Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 9-этажного панельного дома. Идеальный вариант для комфортной семейной жизни с развитой инфраструктурой в...

Собственник

4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33
4-комн квартира Лазо улица,33

1из 10

3 890 000 ₽

67 069 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

В продаже 4-х комнатная квартира в районе Образцовской площадки на Лазо.33 Квартира на 2 этаже, угловая ,но очень теплая. Установлены стеклопакеты во всех комнатах, балкон также застеклен рамами ПВХ. Комнаты смежно-раздельные, планировка стандартная. Санузел...