16 341 объект недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Приволжье, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Приволжье

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37
Коттедж/дом Новостроящаяся улица, 37

1из 8

3 300 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам дом в cамом востребованном районе- "ШАНХАЙ". Площадь дома 34,2 кв.м . Площадь участка 760 кв.м. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины- Магнит, Пятерочка, КБ, почта, Сбербанк -все в шаговой доступности. На участке...

Екатерина

Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39
Коттедж/дом Гаражная улица, 39

1из 10

2 900 000 ₽

43 091 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани, ул. Гаражная. Общая площадь дома составляет 67,30 квадратных метров. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 9,99 соток. Год постройки: 1978 год. Особенности дома: * 3 комнаты (1 проходная) ...

Рамиля

Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28
Коттедж/дом Свердлова улица, 28

1из 10

3 900 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома в центре города. Дом состоит из цокольного этажа - 24 кв м и второго этажа - 56 кв м. Подведен свет, газ, есть канализация. На втором этаже 3 полноценных комнаты, кухня, душевая, сан. узел, пристрой. Участок 6 соток, - есть теплеца,...

Оксана

Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17
Коттедж/дом Кудрявцева улица, 17

1из 10

6 640 000 ₽

47 429 ₽ за м2

Ипотека от 31 814 ₽ в месяц

Продаётся часть дома в городе Сызрани по адресу улица Кудрявцева 17, вход с правой стороны,в дом можно проходить также из гаража, который рассчитан на два автомобиля. Дом двухэтажный с общей площадью 140 квадратных метров. В доме проведён газ,вода,канализация.На...

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11

1из 10

2 799 000 ₽

39 986 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продам дом в живописном поселке городского типа на левом берегу реки Волги. Дом кирпичный , очень теплый. Фундамент очень крепкий, и есть возможность надстроить не один этаж. Расположение дома не на центральной улице, что даёт тишину и спокойствие для...

Альберт

Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14
Коттедж/дом Солнечная улица, 14

1из 10

6 200 000 ₽

58 161 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дом на Солнечной улице, 14. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с преимуществами загородной жизни. Основные характеристики: Общая площадь: 106,60 кв. м. Фундамент: ленточный. Отопление:...

Рамиля

Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6
Коттедж/дом Заборовка Село,Набережная улица,6

1из 8

1 400 000 ₽

24 648 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

 В продаже дом у озера на земельном участке 15 соток. Расположен на берегу живописного пруда, на тихой красивой улице. с.Заборовка. ул. Набережная. Дом выполнен из бревна, площадь 56.8м2, на земельном участке 15 соток. В доме требуется ремонт.  Отопление...

Светлана

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продается деревянный одноэтажный дом , в районе поселка Сормовский. Дом, расположен на участке 6 соток (межевание есть). Общая площадь 59,0 кв.м., жилая 33,7 кв.м., кухня 10,9 кв.м . Высокие потолки 3,1м. Отопление производится газовым котлом. Имеются...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48
Коттедж/дом 2-я Линейная улица,48

1из 10

4 000 000 ₽

67 912 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

 Продается крепкий рубленый дом с участком в Сызрани (р-н Заусиновского оврага)   Ухоженный, теплый, надежный бревенчатый дом в перспективном и любимом районе Сызрани. О доме: Надежность: Крепкий рубленый дом из бревна, прошедший косметический ремонт....

Светлана

Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33

1из 10

2 799 000 ₽

43 734 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в Октябрьске по адресу улица Менделеева, дом 33. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Общая площадь дома составляет 64 кв. м. жилая площадь — 55 кв. м., площадь кухни — 9 кв. м. Дом очень теплый,уютный....

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12

1из 10

3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани Адрес: Жигулёвская улица(Поселок Композиторов). Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Он расположен в удобном месте, где вы сможете почувствовать спокойствие и гармонию. Основные...

Дмитрий

Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13
Коттедж/дом Знаменская улица, 13

1из 10

6 500 000 ₽

73 696 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаётся теплый кирпичный дом в с. Кашпир, общей площадью 88 кв.м , с земельным участком 6,9сот. В доме 3 изолированные комнаты, просторная кухня гостинная и гардеробная. Во всех комнатах натяжные потолки, на полу - линолеум. Санузел совмещённый. Канализация...

Вадим

Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263
Коттедж/дом Виноградная-2 улица, 263

1из 10

3 300 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная дача на участке площадью 7,6 соток ровной, прямоугольной формы. Территория огорожена забором с воротами. На участке расположено двухэтажное строение с хорошим фундаментом...

Пестрикова Светлана

Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10
Коттедж/дом Зеленая улица,10

1из 10

5 500 000 ₽

133 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже жилой дом в центре. Отличное расположение- рядом с парком им. Горького. Дом в двух уровнях, бревенчатый, рубленый. Внешняя отделка- сайдинг. Все удобства в доме! А именно: газ и газовое отопление,электричество, центральное водоснабжение,канализация. В...

Светлана

Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2

1из 10

2 690 000 ₽

42 698 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние:...

Груздева Ольга

Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46
Коттедж/дом Сеченова улица, 46

1из 10

5 150 000 ₽

64 375 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Продаётся дом в Сызрань - Рудник, улица Сеченова 46. Одноэтажный новый дом, общая площадь дома 80 квадратных метров, кухня площадью 12 квадратных метров с выходом на уютную террасу, две комнаты,большой коридор,ванная комната с новой сантехникой,натяжные...

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52
Коттедж/дом Воронежская улица, 52

1из 10

4 150 000 ₽

75 868 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом, по адресу: улица Воронежская. Предлагаем вам рассмотреть этот дом, который станет вашим идеальным семейным гнёздышком. Площадь дома 54,7 кв.м. В доме двe уютные кoмнaты, куxня, caнузeл (душевая кабинa и туaлeт), летняя...

Рамиля

Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49
Коттедж/дом Соловьева улица, 49

1из 10

3 500 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом +готовый цокольный этаж в ЦЕНТРЕ ГОРОДА! 8 соток земли!Адрес: улица Соловьёва, дом 49. Основные характеристики: Фундамент: блочный. * Водоснабжение: водопровод. * Отопление: автономное (котельная). * Канализация: центральная....

Коттедж/дом Плеханова улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 350 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается хороший, очень тёплый и комфортный для проживания одноэтажный жилой дом по ул. Плеханова, район Промышленного рынка. Общая площадь составляет 68,2 кв.м. расположен на участке 1,9 сот. Дом построен из керамзитоблоков, крыша метало профильная....

Галия

Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А
Коттедж/дом Трудовая улица, 38А

1из 10

2 800 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам дом в cамом центре города. Площадь дома 30,4 кв.м . Площадь участка 250 кв.м. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура. Рядом магазины- Магнит, Пятерочка, КБ, дом Молодежи ,парк Горького, автобусная остановка -все в шаговой доступности. На...

Екатерина

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Приволжье в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26