16 548 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих домов в Прибрежном, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Поселок Прибрежный

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Коттедж/дом Сиреневая

1из 10

8 500 000 ₽

31 365 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся трёхэтажный коттедж в Красноярском районе с. Малая Царевщина на ул. Сиреневая. Общая площадь 271,2 кв.м., с земельным участком 18,2 сот.. Материал стен блок и кирпич. По проекту, в доме два этажа со встроенным гаражом. Первый этаж площадью 72,44...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна

1из 10

2 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское северное, Продается дача В СНТ «Ермаковское» близ села Ермаково Самарской области по адресу ул.Северная 16, дом 3. Собственник один. Земля  приватизирована и зарегистрирована 4,93 сотки. Дом кирпичный 2-х этажный,...

Марина Николаевна

Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98

1из 3

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

продам участок 4.65 сотки. скидка на демонтаж дома! с домом 44м, 2 этаж как чердак. дом очень старый, к проживанию только летом. газ, вода центральная, выгребная яма, электричество. Вокруг все строятся, успейте и вы купить землю в центре города по самой...

Собственник

Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю дом 70 м² с земельным участком 7,5 сотки. В доме центральные: отопление , газ, вода, канализация и свет. На участке гараж для авто, теплица, баня, новый погреб, деревья (абрикос 8 шт, яблони, вишня, груша, малина, грецкий орех ). Деревья все плодоносят....

Собственник

Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14
Коттедж/дом Тольятти, СНТ Рассвет, 14

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дача на первой береговой линии. СНТ маленькое, уютное, обособленное - около 30 участков. Тихое место, проезд тупиковый - только для своих. Соседи хорошие, некоторые живут круглогодично. Возможность подвести водопровод, канализацию. Газ по границе...

Собственник

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А

1из 10

5 500 000 ₽

85 537 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продажа дома с земельным участком, ИЖС, по ул. 2-я Радиальная в Октябрьском р-не. Земельный участок, ИЖС, 2 сотки. Дом в жилом состоянии, площадью 64,3 кв.м, жилая 43,1 кв.м, кухня 14,4 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Электричество, газ,...

Анжелика

Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия
Коттедж/дом Вишенка, 4 линия

1из 7

2 150 000 ₽

69 805 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Тольятти, Вишенка, 4 линия, Отличная, не затапливая дача, есть выход на пляж возле турбазы Волжанка, массив охраняется, стоят видеокамеры, домик кирпичный, 2 этаж мансардный, есть хороший туалет, готово для проживания!

Наталья Соколова

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Коттедж/дом Ромашка

1из 10

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Ромашка, По интересующим вопросам и просмотру звоните по номеруСветлана. На участке плодоносящие деревья, установлена теплица. Возможен торг.

Карина Юрьевна

Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59

1из 10

5 500 000 ₽

59 395 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже 2-х этажный Жилой кирпичный дом с Ж/б перекрытиями и земельный участок, ИЖС, в Волжском р-не, с. Рождествено на ул. Островского. О доме: Дом, оформлен, общая площадь 93 кв.м, фундамент ленточный, подпол и чердак засыпаны керамзитом. Все коммуникации...

Коттедж/дом Ермаковское южное

1из 8

1 700 000 ₽

30 357 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское южное, Отличное месторасположение участка. Шестой от Волги напротив пляжа. Дом жилой первый этаж. При желании можно жилой сделать мансарду. На двух этажах - пластиковые окна В доме - хорошая баня, санузел, душ,...

Вадим Аркадьевич

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Коттедж/дом Ленина

1из 10

2 900 000 ₽

57 312 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Ставропольский район, Узюково, Ленина, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, С/У в доме, Круглогодично

Наталья Николаевна

Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134
Коттедж/дом проезд Фёдоровские Луга, 134,  д. 134

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из кирпича в СНТ. Полностью готов для круглогодичного или сезонного проживания. Внутренняя отделка выполнена из качественных материалов в едином стиле. Мебель и техника остаются. Технические характеристики и удобства: ...

Собственник

Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34

1из 5

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком под дом блокированной застройки, площадью 225 кв.м. На участке имеется старый дом. В доме газ, свет. Есть возможность увеличить площадь участка (продаётся рядом участок ) Удобнее расположение. Развитая инфраструктура,...

Собственник

Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4

1из 4

9 500 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 135 м² ( г Новокуйбышевск ул Самарская 4), участок 4,4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2.

Коттедж/дом Родниковая

1из 10

5 500 000 ₽

96 661 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Тольятти, Родниковая, Газ, Вода, Электричество, Баня, Круглогодично, Удобное расположение участка, широкий проезд, есть парковочное место, за забором сосновый лес, дом обшит сайдингом, в доме газовый котел и есть русская печь, три комнаты, на участке...

Наталья Николаевна

Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41
Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41
Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41
Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41
Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41
Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41
Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41
Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41
Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41
Коттедж/дом СТ Вишнёвый Сад, 41

1из 10

1 450 000 ₽

32 955 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Двухэтажный дом с чистым косметическим ремонтом (кухня и две комнаты). Туалет на улице. Кровать, диван, кресло, стол на кухне оставляем. Большая емкость для воды. В летнее время водоснабжение и электричество от СНТ. Два больших парника. Беседка на бетонной...

Собственник

Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева
Коттедж/дом Чапаева

1из 5

7 150 000 ₽

42 059 ₽ за м2

Ипотека от 34 258 ₽ в месяц

Ставропольский район, Верхнее Санчелеево, Чапаева, Прoдаем дoм в Веpхнем Санчелeевo 25 сот.зeмли, 170кв.м, 1 этаж жилoй 108 кв.м.,(70 кв.м.,нa мaнсаpдe без peмoнта) лестница нa мaнcaрду cдeлaна.Три paздельные комнaты, сaнузел cовм.бoльшой, бoльшая кухня,...

Вероника Анатольевна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Прибрежном в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26