16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов и дач в Прибое, Безенчукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прибой

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6
Коттедж/дом Лесная, 6

1из 10

5 000 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Ставропольский район, Большая Рязань, Лесная 6, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Жилой дом, теплый типовой на 2 хозяина и приусадебный участок у самого леса, есть курятник хоз.постройки,...

Наталья Соколова

Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г
Коттедж/дом Большая, 28Г

1из 6

6 800 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Ставропольский район, Малая Рязань, Большая 28Г, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Дом недострой 10 на 12 красный кирпич в 2,5кирпича+ гараж 15*12 (свидетельство на землю).ГАРАЖ ЖИЛОЙ!!!!!...

Наталья Соколова

Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд
Коттедж/дом 2-й проезд

Коттедж/дом Крымская улица

1из 8

3 990 000 ₽

50 570 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПРEДЛOЖEHИЕ ДЛЯ ЛЮБИTEЛEЙ ЗAГOРОДНOЙ ЖИЗHИ B ГОРОДСKOЙ ЧEPТE!!! Продам частный дом в прекрасном тихом месте! Теплый, светлый, просторный дом 78 кв.м. нa учaстке 12 cоток. *В домe предусмотрено все: - 3 комнаты, большая кухня, санузел,...

Коттедж/дом Ермаковское южное

1из 8

1 700 000 ₽

30 357 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское южное, Отличное месторасположение участка. Шестой от Волги напротив пляжа. Дом жилой первый этаж. При желании можно жилой сделать мансарду. На двух этажах - пластиковые окна В доме - хорошая баня, санузел, душ,...

Вадим Аркадьевич

Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20
Коттедж/дом Крестьянская ул, 131,20

1из 10

5 700 000 ₽

36 236 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ центре села Екатериновка, Безенчукского района продаю дом для круглогодичного проживания. Дом кирпичный  157,3/44,2/21,7 м2. 2 этажа и большое подвальное помещение  Все удобства в доме: газоснабжение,...

Илатовская Ирина

Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64
Коттедж/дом Алексея Толстого улица, 64

1из 10

6 700 000 ₽

57 759 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Пpoдается большoй, прoсторный, уютный дoм, 116 кв.м. Ecть бокc c ямoй для мaшины пpи жeлaнии можно открыть сервис, ecть гаpaж. 11 cоток зeмли, две тeплицы. Mнoгo нacaждeний: яблoни, груши, кpыжoвник, черивишня, смopодинa, oрех, тутовник- очень вкуcный,...

Кирилина Людмила Викторовна

Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26
Коттедж/дом улица Чапаева, 26

1из 10

4 200 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в с. Владимировка в 5 минутах ходьбы до р.Волга. В доме комната с действующим камином, столовая или вторая комната, кухня, сан.узел, кладовая. Участок 29 соток, ровный, прямоугольный, угловой (соседи с 2-х сторон). На участке баня из...

Арсентьев Александр Владимирович

Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна
Коттедж/дом Ермаковское северное, Северна

1из 10

2 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское северное, Продается дача В СНТ «Ермаковское» близ села Ермаково Самарской области по адресу ул.Северная 16, дом 3. Собственник один. Земля  приватизирована и зарегистрирована 4,93 сотки. Дом кирпичный 2-х этажный,...

Марина Николаевна

Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5
Коттедж/дом Большая, 34-Г/5

1из 10

19 000 000 ₽

67 376 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Шикарное место для ОТДЫХА всей СЕМЬЁЙ !!! И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ !!! Самарская лука ! Территория заповедника! Чистый воздух! Интересные места! Большой, уютный дом на ухоженном участке с благоустроенной территорией, беседкой с зоной барбекю. Системой...

Безруков Виталий Юрьевич

Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица

1из 2

850 000 ₽

18 359 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом находится на Центральной улице села, в доме вода , электрическое отопление, 10 мин до пляжа- залив Волги, в селе есть больница, магазины, детей в школу возит автобус.,Есть баня на дровах. Документы готовы. Оплату можно произвести материнским капиталом....

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а
Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а
Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а
Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а
Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а
Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а
Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а
Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а
Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а
Коттедж/дом улица Фрунзе, 16а

1из 10

12 350 000 ₽

61 139 ₽ за м2

Ипотека от 59 172 ₽ в месяц

ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!! Продается современный коттедж в уникальном месте - Национальном парке Самарская Лука в Самарской области. Село Севрюкаево, ул. Фрунзе. Дом двухэтажный расположен на земельном участке 15 сот. Дом 2010 года, строили для себя: Фундамент...

Коттедж/дом Долгова улица

1из 10

16 500 000 ₽

43 593 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом в Чапаевске. Если вы ищете просторное и комфортное жильё в живописном месте, то этот кирпичный дом станет отличным вариантом. Дом расположен в тихом и уютном районе Чапаевска, где вас ждёт спокойная и размеренная жизнь вдали...

Коттедж/дом Большая

1из 10

8 900 000 ₽

70 635 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Ставропольский район, Малая Рязань, Большая, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, Круглогодично, Дом размером 9*14, толщина бревна 27*45, второй свет,теплый, отопление газовое и электрическое, 2котла, весь кафель подогреваемый:кухня,прихожая,с/у....

Коттедж/дом Волжский, зона В

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Ставропольский район, Севрюкаево, Волжский, зона В

Наталья Николаевна

Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а

1из 10

3 659 580 ₽

22 872 ₽ за м2

Ипотека от 17 534 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «Легион» на продажу с торгов выставлено Жилое здание-160 кв. м, земельный участок/-...

Реук Александр

Коттедж/дом улица Фрунзе, 9
Коттедж/дом улица Фрунзе, 9
Коттедж/дом улица Фрунзе, 9
Коттедж/дом улица Фрунзе, 9
Коттедж/дом улица Фрунзе, 9
Коттедж/дом улица Фрунзе, 9
Коттедж/дом улица Фрунзе, 9
Коттедж/дом улица Фрунзе, 9
Коттедж/дом улица Фрунзе, 9
Коттедж/дом улица Фрунзе, 9

1из 10

17 990 000 ₽

65 705 ₽ за м2

Ипотека от 86 195 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся уютный и просторный кирпичный коттедж, который станет идеальным местом для комфортной жизни. Общая площадь дома составляет 273,80 кв. м., что позволяет...

Карапетян Екатерина Владимировна

Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а
Коттедж/дом улица Льва Толстого, 29а

1из 10

9 000 000 ₽

18 401 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

В поселке городского типа Осинки Безенчукского района Самарской области продается имение, состоящее из двухэтажного жилого дома общей площадью 489,1 кв.м, участка земли в 15 соток (с плодовыми деревьями и кустарниками, теплицей, мангальной зоной), бани,...

Коттедж/дом Большая

1из 10

15 800 000 ₽

63 200 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Ставропольский район, Малая Рязань, Большая, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, Пустая, С/У в доме, Круглогодично, Есть два дома. 1-ый: срубовый, жилой 9*14 толщина бревна 27*45, второй свет,теплый, отопление газовое...

Коттедж/дом Первая Прибрежная ул

1из 10

6 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом круглогодичного проживания ! Заезжай и живи! Продается уютный 2-х этажный дом 94 кв. м. на участке 10 соток в развитом поселке. О доме: -Надежный каркасный дом на свайном фундаменте. -2...

Кузнецова Анна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Прибое в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26