16 657 объектов недвижимости Самарской области

Купить недвижимость в Преполовенке, Безенчукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Преполовенка

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Морквашинская улица, 60
Производственное помещение Морквашинская улица, 60
Производственное помещение Морквашинская улица, 60
Производственное помещение Морквашинская улица, 60
Производственное помещение Морквашинская улица, 60
Производственное помещение Морквашинская улица, 60
Производственное помещение Морквашинская улица, 60
Производственное помещение Морквашинская улица, 60
Производственное помещение Морквашинская улица, 60
Производственное помещение Морквашинская улица, 60

1из 10

39 500 000 ₽

9 331 ₽ за м2

В привлекательную стоимость входит - Земельный участок 53 сотки с кад номером: 63:02::4 и два Здания (одно основное , второе пристрой). Огороженная территория (забор), новые дистанционно управляемые ворота, площадка бетонная перед основным зданием...

1

16.02

Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3
Офис Мичурина улица, д.3

1из 10

3 573 600 ₽

42 849 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...

Реук Александр

Производственное помещение 3 Октября улица, 14
Производственное помещение 3 Октября улица, 14
Производственное помещение 3 Октября улица, 14
Производственное помещение 3 Октября улица, 14
Производственное помещение 3 Октября улица, 14
Производственное помещение 3 Октября улица, 14
Производственное помещение 3 Октября улица, 14
Производственное помещение 3 Октября улица, 14
Производственное помещение 3 Октября улица, 14
Производственное помещение 3 Октября улица, 14

1из 10

4 600 000 ₽

35 659 ₽ за м2

Продается помещение с действующим кондитерским цехом Площадь: 129 кв. м Текущее использование: кондитерское производство (в рабочем состоянии) Большая прилегающая территория возможность расширения, организации летней зоны или парковки. Преимущества...

4

09.03

Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а
Торговое помещение улица Мамистова, 32а

1из 10

24 900 000 ₽

22 453 ₽ за м2

- земельный участок: 851 кв. м. Продам отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами Красное & Белое, Апрель и другими операторами в проходном месте п.г.т. Безенчук. Здание капитальное, построено в 1985 году. Все коммуникации центральные: водоснабжение,...

Алексей

Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А
Производственное помещение улица Солодухина, 16А

1из 10

21 500 000 ₽

47 778 ₽ за м2

Продается готовое производство с земельным участком. Адрес объекта: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Солодухина, д. 16А. Площадь цеха 450 кв.м. Размеры 12,34м х 36,34м Высота потолков 4,5м. Все коммуникации центральные. Выделенная мощность...

Ерёмин Григорий

Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г

1из 10

110 000 000 ₽

71 059 ₽ за м2

Продается три отдельно стоящих помещения в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания:кв. м. Земельный участок: 1,45 га. Земля в собственности! Три...

Сизов Сергей Александрович

Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г

1из 8

55 000 000 ₽

65 398 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 841 кв. м. Земельный участок: 28 соток. Земля в собственности! Отдельно...

Сизов Сергей Александрович

Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3
Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3
Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3
Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3
Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3
Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3
Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3
Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3
Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3
Отдельное здание ул Парковая, 3,  д. 3

1из 10

9 869 450 ₽

56 721 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление -...

Собственник

Производственное помещение Троекуровская улица
Производственное помещение Троекуровская улица
Производственное помещение Троекуровская улица
Производственное помещение Троекуровская улица
Производственное помещение Троекуровская улица
Производственное помещение Троекуровская улица
Производственное помещение Троекуровская улица
Производственное помещение Троекуровская улица
Производственное помещение Троекуровская улица
Производственное помещение Троекуровская улица

1из 10

35 010 000 ₽

2 334 ₽ за м2

Производственный комплекс с земельным участком,м² Характеристики: - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - ХВС/ГВС - Отдельно стоящее здание - С окнами Дополнительная информация: Продаётся...

Собственник

Производственное помещение ул Тополиная, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Тополиная, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Тополиная, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Тополиная, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Тополиная, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Тополиная, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Тополиная, 2,  д. 2
Производственное помещение ул Тополиная, 2,  д. 2

1из 8

35 000 100 ₽

16 572 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Плитка - Максимальная мощность 180 кВт - Подъездные пути под легковой транспорт,...

Собственник

Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91
Торговое помещение Центральная улица, 91

1из 10

5 400 000 ₽

64 057 ₽ за м2

Продается торговое помещение общей площадью 84,3 кв.м. Адрес объекта: Самарская область, пгт Безенчук, ул. Центральная, д. 91. Ближайшее пересечение с ул. Чкалова и ул. Чапаева. Помещение расположено на 1м этаже 5ти этажного жилого дома. Планировка:...

Ерёмин Григорий

Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А
Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А
Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А
Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А
Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А
Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А
Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А
Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А
Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А
Склад Кооперативная улица, 12/1А,  д. 12/1А

1из 10

20 000 400 ₽

16 667 ₽ за м2

Продажа или долгосрочная аренда на раскрученной территории база строительных материалов торгово-складского помещения. Хорошая территория для производства. Готовы к сотрудничеству. В помещении свет, газ, есть так же подъездные пути. Возможна аренда 600кв,...

Отдельное здание Шигонский район

1из 10

990 633 ₽

2 051 ₽ за м2

Реализуется нежилое здание Здание конторы-красный уголок: 1. Здание, площадь 484,1 м², кадастровый номер: р 63:37::9292: - назначение - нежилое здание; - количество этажей - 1, в том числе подземных 0; - год постройки; - функциональное...

Собственник

Офис ул Декабристов, 183,  д. 183
Офис ул Декабристов, 183,  д. 183
Офис ул Декабристов, 183,  д. 183
Офис ул Декабристов, 183,  д. 183
Офис ул Декабристов, 183,  д. 183
Офис ул Декабристов, 183,  д. 183
Офис ул Декабристов, 183,  д. 183
Офис ул Декабристов, 183,  д. 183
Офис ул Декабристов, 183,  д. 183
Офис ул Декабристов, 183,  д. 183

1из 10

3 499 010 ₽

51 456 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С АРЕНДАТОРАМИ ? ул. Декабристов, 183А (отдельно стоящее здание / модуль) • Общая площадь — 68 кв.м. • Объект полностью сдан в аренду. • Ежемесячный доход —. • Формат — стабильный пассивный доход, срок окупаемости вложений...

Собственник

Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98
Торговое помещение Ленина улица, 98

1из 7

4 500 000 ₽

47 872 ₽ за м2

Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...

Сизов Сергей Александрович

Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село
Производственное помещение Александровка село

1из 10

18 000 000 ₽

6 477 ₽ за м2

Предлагаем к продаже производственную базу, расположенную по адресу: Самарская область, с.Александровка, трасса Москва-Челябинск(М5)960 км, рядом с адресом: Московское шоссе, д.53. На земельном участке, состоящий из 3 смежных участков, общей площадью...

Мурзин Рамиль

Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г
Торговое помещение Шоссейная улица, 1Г

1из 8

16 000 000 ₽

39 409 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее помещение в п. Приволжье на собственном земельном участке. Адрес: Самарская область, село Спасское, улица Шоссейная дом 1Г. Общая площадь здания: 406 кв. м. Земельный участок: 1,1 га. Земля в собственности! Отдельно стоящее...

Сизов Сергей Александрович

Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А
Производственное помещение Энергетиков улица, 2А

1из 8

5 500 000 ₽

2 240 ₽ за м2

Производственная база по адресу: г. Жигулевск, ул. Энергетиков 2А стр. 3, Земельный участок 1 га в собственности, частично огорожен. Производственный цех, общей площадью 2.455 кв. м. , высота потолков 9 метов. Размеры: без окон. Коммуникации: центральная...

Триэл-сервис

Торговое помещение Советская улица, 152
Торговое помещение Советская улица, 152
Торговое помещение Советская улица, 152
Торговое помещение Советская улица, 152
Торговое помещение Советская улица, 152
Торговое помещение Советская улица, 152
Торговое помещение Советская улица, 152
Торговое помещение Советская улица, 152
Торговое помещение Советская улица, 152
Торговое помещение Советская улица, 152

1из 10

28 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Продается здание с Федеральным арендатором на первой линии оживленного перекрестка. Срок окупаемости - 8 лет. Адрес: с. Шигоны, ул. Советская, д.152. Площадь здания: 503,9 кв.м. Площадь земельного участка: 1342,9 кв.м. Дата ввода объекта...

3

20.12

Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Мамистова, 7,  д. 7

1из 10

94 974 400 ₽

38 358 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение по продаже отдельного стоящего здания в центре п.г.т Безенчук. Здание общей площади 2476.7 кв.м, площадь земельного участка 5578.6 кв.м. Здание расположено в самом центре п.г.т Безенчук, рядом расположены, многочисленные...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!