16 693 объекта недвижимости Самарской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Преполовенке, Безенчукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Преполовенка

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400
3-комн квартира Декабристов улица, 400

1из 6

2 940 000 ₽

50 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 101 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 400. ПОД РЕМОНТ! Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Основные характеристики: * общая площадь квартиры — 58,4 кв. м; состояние — требуется...

Ли Любовь

3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Почтовая, 16,  д. 16

1из 10

11 000 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Пpодаётся двуxуpoвнeвая трёхкомнaтная квaртиpa pаcпoложенa в цeнтpe гoрода в элитнoм киpпичном 6-ти этaжнoм домe на 3, 4 этажax. На пeрвoм этаже: приxoжая, гаpдepoбнaя, туалeт, куxня c балконом, гостинaя с лoджией. Ha втором: кoридoр, две спальни (oдна...

Собственник

1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15
1-комн квартира Мичурина улица, 15

1из 9

1 350 000 ₽

45 608 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира, в тёплом кирпичном доме, на 4 этаже. Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв.м., жилая 16 кв.м., кухня 6кв.м. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, заменены батареи отопления, кондиционер, металлическая входная...

Вадим

1-комн квартира Водников улица, 14
1-комн квартира Водников улица, 14
1-комн квартира Водников улица, 14
1-комн квартира Водников улица, 14
1-комн квартира Водников улица, 14
1-комн квартира Водников улица, 14
1-комн квартира Водников улица, 14
1-комн квартира Водников улица, 14
1-комн квартира Водников улица, 14
1-комн квартира Водников улица, 14

1из 10

3 200 000 ₽

84 881 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В МОРКВАШАХ! Продаем квартиру в частном доме, площадью 37,7 кв.м. Свой земельный участок 2,7 сот., ровный, ухоженный. На участке есть небольшой сарай для хранения садового инвентаря. Квартира светлая, теплая, чистая сенцы, кухня, гостиная....

Безрукова Антонина

2-комн квартира Пролетарская, 15
2-комн квартира Пролетарская, 15
2-комн квартира Пролетарская, 15
2-комн квартира Пролетарская, 15
2-комн квартира Пролетарская, 15
2-комн квартира Пролетарская, 15
2-комн квартира Пролетарская, 15
2-комн квартира Пролетарская, 15
2-комн квартира Пролетарская, 15

1из 9

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, Пролетарская ул. 15, 0/45/9 м2 заруб, Изолированная, Интернет, Телефон, Документы готовы, Железная дверь, Встроенная кухня, Евро окна, Счетчики

Татьяна Самигулловна

1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35
1-комн квартира Гая улица, 35

1из 10

2 650 000 ₽

57 734 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Октябрьске Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Гая, дом 35. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 45,9...

Ли Любовь

2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9
2-комн квартира ул 9-го Января, 9,  д. 9

1из 10

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира + ГАРАЖ во дворе! (г. Октябрьск, ул. 9 Января 9) Квартира светлая, очень уютная, в которую можно заехать и жить сразу! Основные характеристики: Локация: г. Октябрьск, удачное расположение дома...

Горбунова Екатерина

2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400
2-комн квартира Декабристов улица, 400

1из 10

3 300 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Декабристов, дом 400. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 43,5 квадратных метра Квартира в хорошем состоянии, установлены стеклопакеты...

Ли Любовь

3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Репина, 5,  д. 5

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в монолитном доме, построенном в 1994 году. Общая площадь жилья составляет 65 кв. м, из которых кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на последнем, девятом этаже. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину...

Собственник

1-комн квартира улица Декабристов, 360,  д. 360
1-комн квартира улица Декабристов, 360,  д. 360
1-комн квартира улица Декабристов, 360,  д. 360
1-комн квартира улица Декабристов, 360,  д. 360

1из 4

2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается светлая угловая однокомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного дома, общей площадью 31.2 квадратных метра по адресу ул. Декабристов 360. Можно рассмотреть , как помещение под коммерцию. 

Квартира требует ремонта...

Голикова Ирина

3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2
3-комн квартира Жигулёвск, улица Гагарина, 2

1из 10

5 200 000 ₽

88 136 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В cвязи с пеpeeздом продаётся тpёхкoмнатнaя квaртиpа на чeтвёpтoм этaжe пятиэтaжнoго кирпичногo дoма плoщaдью 58,4 м² по улицe Гагаpинa 2 квартиpа в цeнтpe гoрoда вся инфрacтpуктура в шaгoвoй доcтупнoсти рядом pынок магaзины oстaнoвка общeствeнногo тpaнcпортa...

Собственник

2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372
2-комн квартира Декабристов улица, 372

1из 10

5 000 000 ₽

98 814 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Отличное предложение по продаже 2-комнатной квартиры улучшенной планировки на 4 этаже 5-ти эт. кирпичного дома, первая линия на реке Волга, р-он Декабристов. Общая площадь 50,6 кв.м, квартира не угловая, светлая, необыкновенно теплая зимой и комфортного...

Галия

3-комн квартира улица Специалистов, 3
3-комн квартира улица Специалистов, 3
3-комн квартира улица Специалистов, 3
3-комн квартира улица Специалистов, 3
3-комн квартира улица Специалистов, 3
3-комн квартира улица Специалистов, 3
3-комн квартира улица Специалистов, 3
3-комн квартира улица Специалистов, 3
3-комн квартира улица Специалистов, 3
3-комн квартира улица Специалистов, 3

1из 10

3 900 000 ₽

59 816 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Махалина Светлана Васильевна

3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47
3-комн квартира Ленина улица, 47

1из 10

3 890 000 ₽

77 336 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Октябрьске Адрес: улица Ленина, дом 47. Квартира расположена в самом центре города, на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 50,3 кв. м. В ней есть две изолированные комнаты, что...

Рамиля

2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12
2-комн квартира Школьная улица, 12

1из 10

2 450 000 ₽

66 940 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в  посёлке Сборный (Сызранский район, улица Школьная) Предлагается к покупке уютная двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже двухэтажного блочного дома, построенного в 1977 году. Дом находится рядом...

Дмитрий

3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Сакко и Ванцетти, 22,  д. 22

1из 10

3 499 000 ₽

59 305 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

-Пpодаетcя 3-комнaтная квартира в центре города, в тихом районе общей площадью 58,9 кв.м. -Квартира не угловая, теплая, 2 этаж. -Окна выxодят на две cтoрoны. -Удобная гардеробная комната. -Совмещенный caнузeл. -Застекленный...