16 657 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих дач в Преполовенке, Безенчукский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Преполовенка

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Коттедж/дом Сплавная улица

1из 9

2 700 000 ₽

70 681 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом на первой линии Волги, недалеко от центральной набережной. Дом деревянный, общая площадь дома составляет 38,2 квадратных метра. В доме две жилые комнаты и кухня. Площадь участка 7,91 сот.(межевание есть). Отопление печное, газовая...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Революционная улица, 85
Коттедж/дом Революционная улица, 85

1из 2

950 000 ₽

23 929 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

ПРОДАМ деревянный жилой дом в с. Шигоны.

Екатерина

Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2

1из 10

2 690 000 ₽

42 698 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние:...

Коттедж/дом Волжский, зона В

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Ставропольский район, Севрюкаево, Волжский, зона В

Наталья Николаевна

Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12
Коттедж/дом Шигоны,Юбилейная улица,12

1из 10

1 790 000 ₽

11 188 ₽ за м2

Ипотека от 8 576 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный недостроенный дом общей площадью 160м2, расположенный на просторном участке 15 соток. По документам объект незавершенного строительства. Проектируемое назначение : жилое здание. Находится в селе Шигоны . Дом...

Светлана

Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29
Коттедж/дом улица Куйбышева, 29

1из 10

2 500 000 ₽

31 526 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже дом в с.Усинское Сызранского района, общей площадью 79,3 кв м на участке 16,78 соток. Дом деревянный обшитый сайдингом, крыша покрыта металлическим профилированным листом. Все удобства имеются; вода, автономная канализация, газовое отопление...

Екатерина

Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104

1из 10

600 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дом в Самарской Луке, с.Усинское. Экологически-чистый район .На широком участке реки Уса. Дом расположен в административном центре села.100 метров до остановки общественного транспорта, Магнит,Пятерочка, пекарня.Дом требует вложений.В доме есть...

Караваева Ксения Владимировна

Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12
Коттедж/дом Жигулевская улица, 12

1из 10

3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся уютный деревянный дом в Сызрани Адрес: Жигулёвская улица(Поселок Композиторов). Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Он расположен в удобном месте, где вы сможете почувствовать спокойствие и гармонию. Основные...

Коттедж/дом Снежная улица

1из 10

700 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

В продаже дача в г. Октябрьск, садовое товарищество СТ Полет СВВАУЛ. 8,4 соток земли, кирпичный дом с мансардой, летняя веранда, туалет, душ. В доме на первом этаже: кухня, спальня, гостиная и коридор с лестницей на мансарду, состоящей из одной большой...

Ли Любовь

Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14
Коттедж/дом Школьная, 14

1из 6

800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Шигонский район, Усолье, Школьная 14, Документы готовы, Насаждения, Документы готовы на дом и землю. Дом под снос, 3 линия от Волги, под прописку пойдет.Соседи живут. Межевание есть. 1 собственник.

Марина Николаевна

Коттедж/дом Екатериновка село
Коттедж/дом Екатериновка село
Коттедж/дом Екатериновка село
Коттедж/дом Екатериновка село

1из 4

2 850 000 ₽

25 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Заповедная зона. СНТ «Речные просторы» 2-х этажный дом. В доме на первом этаже - гараж, кухня и комната, на втором - две большие комнаты. Кирпичная баня. Можно создать условия, годные для проживания и оформить для этого все документы. От Волги...

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11
Коттедж/дом Мелиоративная улица, 11

1из 10

2 799 000 ₽

39 986 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продам дом в живописном поселке городского типа на левом берегу реки Волги. Дом кирпичный , очень теплый. Фундамент очень крепкий, и есть возможность надстроить не один этаж. Расположение дома не на центральной улице, что даёт тишину и спокойствие для...

Альберт

Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33
Коттедж/дом Менделеева улица, 33

1из 10

2 799 000 ₽

43 734 ₽ за м2

Ипотека от 13 411 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в Октябрьске по адресу улица Менделеева, дом 33. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Общая площадь дома составляет 64 кв. м. жилая площадь — 55 кв. м., площадь кухни — 9 кв. м. Дом очень теплый,уютный....

Куликова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10
Коттедж/дом Железнодорожный переулок, 10

1из 10

1 250 000 ₽

22 527 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается дом в центре г. Октябрьска. Общая площадь дома - 55,49 на кв.м. Жилая площадь - 33.4 кв.м. Участок 11,44 сотки. Межевание есть. Дом расположен в тихом месте в центре города с выездом на асфальтированную дорогу и выходом на тротуар. Вся городская...

Екатерина

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Петинова Людмила

Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а
Коттедж/дом Зеленая Лука улица, д.10а

1из 10

3 659 580 ₽

22 872 ₽ за м2

Ипотека от 17 534 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «Легион» на продажу с торгов выставлено Жилое здание-160 кв. м, земельный участок/-...

Реук Александр

Коттедж/дом Центральная улица
Коттедж/дом Центральная улица

1из 2

850 000 ₽

18 359 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом находится на Центральной улице села, в доме вода , электрическое отопление, 10 мин до пляжа- залив Волги, в селе есть больница, магазины, детей в школу возит автобус.,Есть баня на дровах. Документы готовы. Оплату можно произвести материнским капиталом....

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица
Коттедж/дом Сормовская 3-я улица

1из 4

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продается деревянный одноэтажный дом , в районе поселка Сормовский. Дом, расположен на участке 6 соток (межевание есть). Общая площадь 59,0 кв.м., жилая 33,7 кв.м., кухня 10,9 кв.м . Высокие потолки 3,1м. Отопление производится газовым котлом. Имеются...

Александр Анатольевич

Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113
Коттедж/дом Советская улица, 113

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом в селе Усинское Сызранского района Адрес: Советская улица, дом 113. Описание: Продаётся уютный дом в живописном месте. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров, жилая площадь — 58 квадратных метров, площадь кухни —...

Дмитрий

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Преполовенке в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26