16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа гаражей в Усть-Кинельском, Кинель

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Кинельский

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59
Торговое помещение Советская улица, 59

1из 9

3 100 000 ₽

13 537 ₽ за м2

Нежилое здание на собственном земельном участке 9 сот. Адрес: Самарская обл. Кинельский район, село Сколково, ул. Советская д 59 Общая площадь: 229,7 кв.м . Наличие 3 входов. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде...

Пилипенко Леонид Владимирович

Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27
Торговое помещение Мира улица, 27

1из 7

7 900 000 ₽

213 514 ₽ за м2

Продается помещение расположенное в Красноглинском районе г. Самары • Адрес: ул. Мира 27 • Площадь: 37 кв.м • Этаж: 1 из 3 • Высота потолков:2,5 м Помещение свободного назначения, расположенное по первой линии, с отдельным входом, заключен договор...

Калимулина Айгуль

Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок
Производственное помещение Коммунистический переулок

1из 9

18 300 000 ₽

15 209 ₽ за м2

Производственно-складская база в п.г.т.Смышляевка На земельном участке площадьюкв.м. располагаются три здания общей площадью 1 203,2 кв.м: - два склада-холодильника, площадью 369,3кв.м. и 383,9кв.м - холодный склад 450кв.м На базе установлена...

Наталья

Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12
Производственное помещение Промышленная улица, 12

1из 10

40 000 000 ₽

7 768 ₽ за м2

Продам производственно-имущественный комплекс в г. Кинель. Комплекс представляет собой 2 земельных участка площадьюкв.м. на котором расположены: - Ж/д ветка; - Цистерны 20 штук (10 установлены); - Насосы СНВ 80 и Вихревой 6 шт; - Контейнеры...

Алексей

Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8
Производственное помещение Балтийский проезд, 8

1из 4

8 400 000 ₽

3 324 ₽ за м2

Производственная база в районе завода «Балтика». Свидетельства на земельный участок и два строения на нем. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Балтийского проезда. Вид разрешенного использования земельного участка:...

Носов Максим

Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20
Производственное помещение Лесная улица, 20

1из 5

6 800 000 ₽

3 423 ₽ за м2

Общая площадь земельного участка: 4848 кв. м Производственная база со свидетельствами на земельный участок и три строения на нем. Строения требуют ремонта. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Уральского шоссе. На...

Носов Максим

Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92
Торговое помещение Металлургов проспект, 92

1из 10

7 390 000 ₽

166 817 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес. Объект расположен в границах улиц: проспект Металлургов-Путейская-Республиканская-Алма-Атинская. Помещение находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. Вход со стороны проспекта Металлургов. Внутри сделан...

Андрей

Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1
Торговое помещение , 1

1из 6

7 200 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Самарская область, р-н Волжский, Черновское водохранилище. Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий магазин. Если вы ищете выгодное предложение для открытия своего дела или расширения существующего бизнеса, то мы предлагаем вам рассмотреть вариант...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49
Торговое помещение 2-й квартал, 49

1из 10

5 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

г. Самара, Красноглинский район, п. Мех завод, квартал 2, дом 49. Ближайшее пересечение с улицей Красноглинское шоссе. Общая площадь: 115 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Выделенная мощность: 15 кВт. Назначение здания: жилое. Второй этаж - жилые...

Сизов Сергей Александрович

Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47
Торговое помещение Украинская улица, 47

1из 6

30 000 000 ₽

66 519 ₽ за м2

Адрес: Кинель, ул. Украинская, 47. Общая площадь здания: 451 m². Общая площадь земельного участка: 746 m² Наличие отдельного входа. Выделенная мощность: 100 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка, стены под покраску. В радиусе 100 м. находится пятёрочка,...

Пилипенко Леонид Владимирович

Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10
Склад Степная, 10

1из 10

20 000 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Продам производственно-складскую базу: Самарская область, Красноярский район, Степная, 10. Ближайшее пересечение с трассой М 5. Расположена рядом с магистралью М5, на въезд/выезд из города Самара. Закрытая охраняемая территория базы с въездом через...

Куликов Виталий

Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА
Торговое помещение 4-й квартал, 1кА

1из 10

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Продается павильон на 1ой линии с витражными окнами. Земельный участок в аренде. Адрес: г. Самара п. Мехзавод, Красноглинский район, ул.4квартал 1 А. Ваше ключевое преимущество: Вы находитесь в пешей доступности от десятков якорных арендаторов,...

Калимулина Айгуль

Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в
Офис Заводское шоссе, 57в

1из 10

3 800 000 ₽

12 881 ₽ за м2

Адрес: г. Самара. Промышленный район, Заводское шоссе, 57в. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Общая площадь: 295 кв.м. Этаж/этажность: цоколь/16. - два отдельных входа. - Окна в приямках. - Место под рекламу на фасаде помещения. Высота...

Циммерман Илья Маркович

Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10
Склад Корсунский переулок, 10

1из 10

9 900 000 ₽

17 616 ₽ за м2

Продается складское помещение на территории базы.Помещение и земельный участок находятся в собственности! Площадь помещения 562 метра, площадь земельного участка 12соток.База охраняемая.Помещение находиться таким образом,что легко можно сделать отдельный...

Владимир

Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33
Торговое помещение микрорайон Крутые Ключи, 33

1из 10

39 000 000 ₽

129 054 ₽ за м2

Продам помещение с арендаторами : г. Самара, Красноглинский район, Крутые Ключи д.33. Ближайшее пересечение с ул. Маршала Устинова. Помещение сдано в долгосрочную аренду. Здание расположено на въезде в микрорайон, напротив ТЦ Мега. Этаж/этажность:...

Фролов Дмитрий

Торговое помещение Физкультурная улица, 133
Торговое помещение Физкультурная улица, 133
Торговое помещение Физкультурная улица, 133
Торговое помещение Физкультурная улица, 133
Торговое помещение Физкультурная улица, 133

1из 5

6 200 000 ₽

97 946 ₽ за м2

Продажа помещения с арендаторами 63 кв.м | 1 линия | трафик Помещение с арендатором на оживлённом перекрёстке ул. Физкультурная / Металлистов. Подходит под пассивный доход или под собственный бизнес. — 63,3 кв.м — 2 отдельных входа — 1 линия, высокий...

Гасанов Захар

Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2

1из 10

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 40 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...

Ковалёва Александра

Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2
Торговое помещение улица 60 лет Октября, 2

1из 10

7 150 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Продаем помещение на 1-ой линии перекрестка:Адрес: Самарская обл, Волжский район, ПГТ петра Дубрава, ул. 60 лет Октября д.2. Общая площадь: 55 кв.м. Этаж/этажность 1/5 Выделенная мощность: 5 кВт Высота потолков: 2,6 м Ключевые преимущества и характеристики:1-я...

Торговое помещение СНТ Строммашивец

1из 10

4 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Продается МАГАЗИН многофункциональный (продукты,пиво,алкоголь)- все официально по договорам. Расположен в 2-х этажном здании 2017 года постройки, первый этаж -торговая площадь 55 кв. м, на втором этаже - жилая комната. Вместе с магазином продается земля...

Валерий Владимирович

Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10
Офис Костромской переулок, 10

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Костромской переулок, д. 10. Ближайшее пересечение с Заводским шоссе. Общая площадь: 80 кв.м. Есть возможность увеличения до 175 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 2-х этажного административного...

Дёмин Роман Валериевич

Запорожская улица

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Усть-Кинельском в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 53 254 руб. - 8 584 руб. 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект 05.05.26
50 267 руб. - 11 571 руб. 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект 21.04.26
47 137 руб. - 14 701 руб. 270 000 ... 850 007 000 руб. за объект 07.04.26