17 273 объекта недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Стройкерамике, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стройкерамика

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Коттедж/дом Угловой посёлок

1из 8

4 300 000 ₽

24 432 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

пос. Угловой/Красноярский р-н. Продаю дом 176 кв.м. 2-х этажный, материал стен - газоблоки. Хороший, капитальный фундамент. Большой чердак. 2 входа. Без отделки. Эл-во 380 квт, подведено в дом. Скважина. газ рядом с массивом. Пластиковые окна, железные...

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50

1из 6

3 200 000 ₽

84 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Московское шоссе, 18 км, СДТ Ракитовка. улица 5. Дача. Участок 6 сот, 2-х этажный кирпичный дачный дом 37,8 кв.м. Есть водопровод, колодец, возможность подключения газа. Ухоженный участок, сад, теплица.

Моткова Евгения

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Коттедж/дом Сырейка село

1из 10

4 300 000 ₽

49 199 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Кинельский р-н, с. Сырейка. Дом расположен в тихом и уютном уголке природы, вдоль речки Падовки, рядом озеро. Участок 33 сот. удачно расположен в самом конце улицы, где проезжают только свои. Не затапливается!. Дом одноэтажный, деревянный, с блочным...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6

1из 9

7 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом в черновой отделке, снаружи уже полностью завершён. Широкий участок, большой и удобный. Дом 111 квадратных метров на 5 сотках земли. ? На ремонт потребуется примерно 2 месяца. Год постройки – 2025. ⏳ На участке много парковочных мест. Дом...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72

1из 8

4 850 000 ₽

84 790 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продаю дом 57,2 кв.м. на участке 7 соток. Дом деревянный, две большие комнаты 16 и 15 метров, и две маленькие спальни. Кухня 10 метров, есть сени и веранда. Отопление газовое, слив в доме, вода из колодца. Есть подвал. На участке своя баня, погреб, сарай....

Коттедж/дом Кустарная улица

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

с. Черноречье/Волжский р-н. Дом 120 кв.м. материал стен - газоблок 300 мм. Свободная планировка. Черновая отделка. Цокольный этаж по всей площади дома. Коммуникации в дом не заведены. Электричество: счетчик и эл. ящик, заключен договор на подключение....

Моткова Евгения

Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А

1из 10

7 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодаетcя двуxэтaжный дом в п. Гранный. Квадpатный pавный учaсток, зaбop по пepимeтpу. Дoм пoстроeн из кaчecтвeнных мaтеpиалов, cтpoили для ceбя. Паркoвка на два автoмобиля. Свет пoдключeн, водa скважинa, канализация cептик. Тихaя улицa, сocеди многиe...

Собственник

Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71

1из 10

2 500 000 ₽

52 521 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Зубчаниновка. 1/2 дома с отдельным входом. деревянный, 47,6 кв.м. комната 20,3 кв.м., кухня 6,2 кв.м., большой с/у совмещен 9,3 кв.м., коридор 11,8 кв.м. подпол. Жилое состояние. Пластиковые окна в комнате, в с/у плитка. Шкаф-купе. Все коммуникации:...

Моткова Евгения

Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123
Коттедж/дом улица Титова, 123

1из 10

4 100 000 ₽

39 729 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаю дом в экологически чистом районе по адресу г.Самара, Красноярский район село Молгачи ул.Титова 123. Дом светлый, чистый, жилой. Часть дома деревянный брус а вторая половина кирпичный. В доме газовый котёл, душевая, водонагреватель, гараж, баня,...

Лидия

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Карцева Елена Александровна

Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35

1из 10

8 000 000 ₽

37 123 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

п. Мехзавод, ст. Козелковская. 3-х этажный монолитный дом с удобной планировкой, для проживания большой семьи. 215,5 кв.м. 1эт: гараж на 2 авто; тех. помещение, с/у, помещение под баню/сауну с комнатой отдыха. 2 эт: кухня-гостиная 53 квм с рабочим...

Коттедж/дом Ракитная улица

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся дача, на массиве Жигулевские сады, участок 5,5 соток. Дом 45м, на 1 эт туалет, горячий душ, кухня объединенная с комнатой. На втором две спальни. Вся мебель ikea. К дому присоединена летняя кухня, где можно душевно проводить вечера. Рядом мангал,...

Моткова Евгения

Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111

1из 10

3 930 000 ₽

65 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 830 ₽ в месяц

Продаётся уютный дачный домик в живописном месте, в посёлке Студенцы. -Площадь участка – 5,2 сотки. ? -?Домик аккуратный, ухоженный, снаружи обшит натуральным деревом, крыша покрыта металлочерепицей. -Есть скважина с чистой водой. -Туалет и душ...

Семашкин Александр

Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия