16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих домов в Садгороде, Кинель-Черкасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Садгород

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а

1из 10

2 000 000 ₽

28 986 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся дом 68,6 м в экологически чистом районе Кинельского района! Дом расположен в уютном небольшом посёлке, где все друг друга знают. Атмосфера спокойная и безопасная нет воровства и лишней...

Тимофеева Юлия

Коттедж/дом улица Черёмушки, 26
Коттедж/дом улица Черёмушки, 26
Коттедж/дом улица Черёмушки, 26
Коттедж/дом улица Черёмушки, 26
Коттедж/дом улица Черёмушки, 26
Коттедж/дом улица Черёмушки, 26
Коттедж/дом улица Черёмушки, 26
Коттедж/дом улица Черёмушки, 26
Коттедж/дом улица Черёмушки, 26
Коттедж/дом улица Черёмушки, 26

1из 10

599 000 ₽

10 891 ₽ за м2

Ипотека от 2 870 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом в живописном уголке нашей области. Лес озеро, в пешей доступности, а значит без ягод грибов и рыбалки не останетесь. Самое лучшее место для разведения скота, и занятие пчеловодством. Больница, детский сад и магазины в селе. В доме...

Альберт

Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71
Коттедж/дом , 71

1из 10

300 000 ₽

8 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаётся участок 25 сот. На участке расположен деревянный домик 35,9 м. По адресу Самарская обл., Сергиевский р-н, п. Лагода. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

2 999 000 ₽

28 020 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне.ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ .Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ...

Коттедж/дом Октябрьский переулок

1из 10

1 200 000 ₽

29 703 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с участком в живописном экологически чистом месте в с. Коноваловка Борского района. Дом обшит сайдингом, в доме есть все удобства: 3 жилых комнаты, кухня, 2 веранды, санузел. Центральная вода, газ, газовое отопление, канализация. Счетчики...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 500 000 ₽

26 096 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Срочная продажа жилого дома ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом,...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

3 700 000 ₽

33 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Подходит под сельскую ипотеку 3%. Успейте выгодно вложить средства пока данная льготная программа действует. Продам кирпичный дом девяностых годов постройки в поселке Привет Кинельского района. Поселок расположен в 3 километрах от п. Новый Сарбай, в...

Нилов Никита

Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14

1из 10

9 500 000 ₽

27 568 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дорога из села в Самару просто сказочная. Холмы, луга, озёра. Потрясающие картины. Знаменитый яблоневый алакаевский сад каждый год утопает в море цветения. Селу 260 лет. Здесь сохранилось почти все с того времени. В этом прекрасном месте предлагаем купить...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46

1из 10

1 300 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаК вашему вниманию представляется к продаже жилой дом с земельным участком в живописном районе Самарской области с. Сколково. Дом расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой -Все...

Коттедж/дом СНТ Берёзка

1из 10

5 500 000 ₽

63 953 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Берёзка» городского округа Кинель. Предлагается к покупке жилой каркасный дом 2017 года постройки, расположенный в живописном районе в 35 километрах от города Самара, в 5 километрах от поселка Усть Кинельский.Дом 86 кв. м., на первом...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42

1из 8

4 200 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДОМ С ВЫХОДОМ К РЕЧКЕ! Отличный кирпичный дом 72 м2 на участке 17 соток. Дом двухэтажный, на первом этаже кухня-гостиная, на втором этаже спальня. Два сан.узла, по одному на каждом этаже. Подведены...

Андреева Александра

Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3

1из 10

1 250 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали...

Коттедж/дом Писоцкого

1из 10

9 100 000 ₽

56 487 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продаётся дом в Кинель-Черкасском районе, с. Кинель-Черкассы на ул. Писоцкого общей площадью 161,1 кв.м. с земельным участком площадью 13 соток. Дом двухэтажный, материал стен кирпич+блок. В доме шесть комнат (3 спальни, бильярдная, большая гостиная и...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

6 199 000 ₽

17 219 ₽ за м2

Ипотека от 29 701 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продам дом с хорошим ремонтом недалеко от города. Дом полностью обустроен, использовались только качественные материалы. Есть своя котельная, сауна, 3 спальни, уютная...

Моисеев Андрей Александрович

Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32

1из 10

5 500 000 ₽

31 321 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 175,6 кв.м, построенный в 2018 году из пеноблоков. Рядом участок на 6 соток. Двухэтажный дом расположен на участке категории ИЖС. На территории имеется баня — 2-этажная, веранда закрытая, что станет отличным дополнением для отдыха....

Давыдова Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается дом в черте города.комнаты, 98 м², ж/б панели, асфальтированная дорога - Газ, отопление, электричество - Гараж, баня, веранда, внутренний двор - Санузел в доме + на улице - Школа, сад, магазин — всё рядом - Нет центральной воды (решается...

Собственник

Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22

1из 10

2 700 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУспейте купить дачу в этом сезоне и насладиться летом в полном объеме. Позвоните, мы готовы к диалогу. Дача расположена в Кинельском районе, сельское поселения Богдановка СДТ Газовик Гвардейцы,...

Зарубина Татьяна

Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9
Коттедж/дом Центральная, 9

1из 10

1 700 000 ₽

28 961 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в двухквартирном одноэтажном доме ( по документам квартира, жилое помещение) на участке 500 кв.м. ( категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для закрепления приусадебного участка). К...