16 472 объекта недвижимости Самарской области

Продажа дач в Садгороде, Кинель-Черкасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Садгород

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Коттедж/дом Писоцкого

1из 10

9 100 000 ₽

56 487 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продаётся дом в Кинель-Черкасском районе, с. Кинель-Черкассы на ул. Писоцкого общей площадью 161,1 кв.м. с земельным участком площадью 13 соток. Дом двухэтажный, материал стен кирпич+блок. В доме шесть комнат (3 спальни, бильярдная, большая гостиная и...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42
Коттедж/дом Центральная ул, 42

1из 8

4 200 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДОМ С ВЫХОДОМ К РЕЧКЕ! Отличный кирпичный дом 72 м2 на участке 17 соток. Дом двухэтажный, на первом этаже кухня-гостиная, на втором этаже спальня. Два сан.узла, по одному на каждом этаже. Подведены...

Андреева Александра

Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3
Коттедж/дом Гарина-Михайловского,  46,3

1из 10

1 250 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали...

Жирова Юлия

Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46
Коттедж/дом Колхозная ,  11,4/46

1из 10

1 300 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаК вашему вниманию представляется к продаже жилой дом с земельным участком в живописном районе Самарской области с. Сколково. Дом расположен в самом центре села, с развитой инфраструктурой -Все...

Мифтахутдинов Радик Юнусович

Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б
Коттедж/дом Центральная ул, 209,236Б

1из 10

21 990 000 ₽

109 950 ₽ за м2

Ипотека от 240 119 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторный двухэтажный коттедж 224 м с 2 земельными участками по 15 соток в Самарской области. Дом построен в 2010 году. Общая площадь 224 м жилая 121,4 м. Планировка: Веранда пристроена...

Коттедж/дом СНТ Берёзка

1из 10

5 500 000 ₽

63 953 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Берёзка» городского округа Кинель. Предлагается к покупке жилой каркасный дом 2017 года постройки, расположенный в живописном районе в 35 километрах от города Самара, в 5 километрах от поселка Усть Кинельский.Дом 86 кв. м., на первом...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 500 000 ₽

26 096 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Срочная продажа жилого дома ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28
Коттедж/дом Строителей ул, 28

1из 10

19 500 000 ₽

80 579 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся дом в живописном месте! Красноярский район, сельское поселение Хилково, посёлок Вулкан Просторный кирпичный дом 240 м 2 этажа + цоколь Участок 40 соток ровный, ухоженный, с ландшафтным...

Скакун Светлана

Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32
Коттедж/дом СДТ СУ-7 трест № 11, 32

1из 10

5 500 000 ₽

31 321 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 175,6 кв.м, построенный в 2018 году из пеноблоков. Рядом участок на 6 соток. Двухэтажный дом расположен на участке категории ИЖС. На территории имеется баня — 2-этажная, веранда закрытая, что станет отличным дополнением для отдыха....

Давыдова Ирина Геннадьевна

Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4
Коттедж/дом Луговая улица, 4

1из 10

10 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Самарская область, Кинельский район, южнее п. Формальный, что 19 км от Кинеля. Дом строили для себя! Основательно и надёжно из качественных материалов. Площадь 320 кв.м. Строение коттеджа выполнено из керамзито-бетонных блоков, облицовка кирпич, все перекрытия...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12
Коттедж/дом Луговая улица, 12

1из 10

10 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Самарская область, Кинельский район, южнее п. Формальный, что 19 км от Кинеля. Дом строили для себя! Основательно и надёжно из качественных материалов. Площадь 250 кв.м. Строение коттеджа выполнено из керамзито-бетонных блоков, облицовка кирпич, все перекрытия...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а
Коттедж/дом Центральная,  18,2а

1из 10

2 000 000 ₽

28 986 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся дом 68,6 м в экологически чистом районе Кинельского района! Дом расположен в уютном небольшом посёлке, где все друг друга знают. Атмосфера спокойная и безопасная нет воровства и лишней...

Тимофеева Юлия

Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66
Коттедж/дом Центральная ул, 66

1из 10

19 990 000 ₽

44 422 ₽ за м2

Ипотека от 218 280 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЭксклюзивное предложение для Вас! Представляю Вашему вниманию роскошный дом площадью 665 м, расположенный в уединенном поселке Язевка, Кинельский район. Этот двухэтажный кирпичный дом с мансардой...

Скакун Светлана

Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Озерная, 13,  д. 13

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается дом в черте города.комнаты, 98 м², ж/б панели, асфальтированная дорога - Газ, отопление, электричество - Гараж, баня, веранда, внутренний двор - Санузел в доме + на улице - Школа, сад, магазин — всё рядом - Нет центральной воды (решается...

Собственник

Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14
Коттедж/дом Светлая улица, 14

1из 10

9 500 000 ₽

27 568 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дорога из села в Самару просто сказочная. Холмы, луга, озёра. Потрясающие картины. Знаменитый яблоневый алакаевский сад каждый год утопает в море цветения. Селу 260 лет. Здесь сохранилось почти все с того времени. В этом прекрасном месте предлагаем купить...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22
Коттедж/дом СДТ Газовик,  улица 3,22

1из 10

2 700 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУспейте купить дачу в этом сезоне и насладиться летом в полном объеме. Позвоните, мы готовы к диалогу. Дача расположена в Кинельском районе, сельское поселения Богдановка СДТ Газовик Гвардейцы,...

Зарубина Татьяна

Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7
Коттедж/дом Молодежная, 7

1из 10

15 800 000 ₽

45 143 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

ВСЕ КОММУНИКАЦИИ! СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. Дом 350 м. на уч-ке 15 сот. в предчистовой отделке в 40 мин. от Самары. Оставили ВАМ возможность на свой вкус выбрать отделку и цвет стен, расставить мебель и наслаждаться размеренной жизнью. Дом 11*10 СТРОИЛИ для...

Ризаева Наталья

Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26
Коттедж/дом Чехова улица, 26

1из 10

16 955 000 ₽

125 593 ₽ за м2

Ипотека от 81 236 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДом, в который хочется переехать сразу. Простор, уют и всё для комфортной жизни. Продается жилой дом площадью 110 м с мансардным этажом 80 м на ухоженном земельном участке. Дом строили для себя,...