16 449 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов и дач в Рощинском, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рощинский

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Коттедж/дом Самара

1из 10

80 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Пpедлaгaeтся к прoдаже дом клaсcа люкс на пeрвой линии бepегa Boлги. Шикapная вилла с современной apxитeктуpой и дизайнoм. Все коммуникaции. Пaноpaмное оcтeклeние, большaя тepрacа с шикарным видoм нa Волгу и Жигулёвские гоpы. Лoкация oбъeктa пoзвoлит...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка
Коттедж/дом Болотная улица, 24ка

1из 10

10 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается жилой одноэтажный дом в хорошем состоянии в Куйбышевском районе г. Самара. Дом расположен на друх земельных участках, общей площадью 9,44 сотки. Три спальни + большая кухня-гостиная. Два санузла. Имеется отдельная небольшая кухня. Дополнительные...

Коттедж/дом Гранный посёлок

1из 10

9 890 000 ₽

94 190 ₽ за м2

Ипотека от 47 386 ₽ в месяц

Пpодaётся совpеменный дoм в пoсeлкe Гранный! Идеaльный Bаpиант для тeх, ктo мечтaeт жить нa пpироде, но недалеко от города! Дом расположен в тихом, уединенном месте, вдали от дороги. Экологически чистое место и живописная природа. О доме ! Территория...

Голубева Анастасия Олеговна

Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494

1из 3

21 000 000 ₽

35 569 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «ГАЗБАНК» на продажу с торгов выставлен жилой дом с земельным участком в г. Самара, территория...

Реук Александр

Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42
Коттедж/дом Крайняя улица, 42

1из 10

24 400 000 ₽

112 287 ₽ за м2

Ипотека от 266 435 ₽ в месяц

Предлагаем купить великолепный Дом с бассейном на земельном участке, 8 соток, ИЖС по адресу: ул. Крайняя, п. Управленческий, Красноглинский р-н. Идеальный вариант для большой семьи, а так же готовый бизнес для тех, кто мечтает о пассивном доходе с посуточной...

Анжелика

Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15

1из 10

18 000 000 ₽

63 447 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продается большой дом большой гараж баня с бассейном в п Усть Кинельский

Андрей С

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Ермолаева Екатерина Борисовна

Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а

1из 10

9 029 560 ₽

13 828 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продается загородный дом 653 м2 на участке 10 сот. Дом из кирпича, 1995 г. постройки. Расположение: Кинель. 3-этажный дом, без отделки. В доме 8 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59

1из 10

5 500 000 ₽

59 395 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже 2-х этажный Жилой кирпичный дом с Ж/б перекрытиями и земельный участок, ИЖС, в Волжском р-не, с. Рождествено на ул. Островского. О доме: Дом, оформлен, общая площадь 93 кв.м, фундамент ленточный, подпол и чердак засыпаны керамзитом. Все коммуникации...

Анжелика

Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа

1из 10

11 000 000 ₽

71 290 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продаётся 2хэтажный дом с возможностью круглогодичного проживания, в г.п. Новосемейкино, территория СНТ Белозерки. Общая площадь 154,3 кв.м. с земельным участком площадью 12 соток. Материал стен — газобетонные блоки. В доме три спальни, большая кухня-гостиная...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49

1из 10

10 500 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В продаже замечательный жилой дом с земельным участком в селе Чубовка, ул. Советская, Кинельский р-н, в 25 км от Самары. Земельный участок, ЛПХ, 49 соток, 15 из которых благоустроены великолепным ландшафтом с альпийскими горками и множеством плодовых,...

Анжелика

Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б
Коттедж/дом Берег реки Волги улица, 9Б

1из 5

23 000 000 ₽

63 712 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Продаётся просторный и уютный таунхаус с продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья, находятся в живописном месте на 9-й просеке - первая линия Волги. Имеют закрытую территорию с видеонаблюдением на которой расположены 3 линии...

Анатолий Сергеевич

Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27
Коттедж/дом Ачинская улица, 27

1из 10

12 000 000 ₽

78 792 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается отличный 2-х этажный индивидуальный жилой дом в Куйбышевском районе гор. Самары. Общая площадь дома 152,3 кв.м.(без учета веранды), площадь земельного участкакв.м. Жилой дом: материал стен - керамзитобетонные блоки, фундамент - бетонный...

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94

1из 10

5 900 000 ₽

29 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается часть дома 2 этажа со всей мебелью и техникой 5 комнат

Коттедж/дом Ветвистая улица

1из 10

10 900 000 ₽

87 200 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Продам дом в чеpте города в п. Упрaвленчeский нa учacтке 5,8 coт. в тиxом, нo дocтупнoм мeсте(асфaльтирoвaнная дорога до учаcткa-зимой вcегда чищeнная!)Прекрacный дoм выпoлненный в сoвpемeнном cтиле с облицoвочным кирпичoм и блoком бecсеp, фундамeнт выполнeн...

Голубева Анастасия Олеговна

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

1 500 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик,...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А

1из 10

5 500 000 ₽

85 537 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продажа дома с земельным участком, ИЖС, по ул. 2-я Радиальная в Октябрьском р-не. Земельный участок, ИЖС, 2 сотки. Дом в жилом состоянии, площадью 64,3 кв.м, жилая 43,1 кв.м, кухня 14,4 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Электричество, газ,...

Анжелика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Рощинском в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 256 790 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 511 586 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 559 064 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 430 649 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 022 376 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Рощинском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master