Продажа складов в Просвете, Волжский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Балтийский проезд, 8, 2 527 м², 1 этаж
8 400 000 ₽
3 324 ₽ за м2
Производственная база в районе завода «Балтика». Свидетельства на земельный участок и два строения на нем. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Балтийского проезда. Вид разрешенного использования земельного участка:...
Носов Максим
Производственное помещение, Промышленная улица, 12, 5 149 м², 1 этаж
40 000 000 ₽
7 768 ₽ за м2
Продам производственно-имущественный комплекс в г. Кинель. Комплекс представляет собой 2 земельных участка площадьюкв.м. на котором расположены: - Ж/д ветка; - Цистерны 20 штук (10 установлены); - Насосы СНВ 80 и Вихревой 6 шт; - Контейнеры...
Алексей
Офис, Миронова улица, 37В, 11 м², 1/5 эт.
650 000 ₽
59 091 ₽ за м2
Продается небольшой офис с круглосуточным доступом. Отличное предложение для тех, кто ищет экономичное и функциональное помещение для своего бизнеса. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!
Копейкина Галина
Торговое помещение, Украинская улица, 47, 451 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
66 519 ₽ за м2
Адрес: Кинель, ул. Украинская, 47. Общая площадь здания: 451 m². Общая площадь земельного участка: 746 m² Наличие отдельного входа. Выделенная мощность: 100 кВт. Ремонт в помещении: пол плитка, стены под покраску. В радиусе 100 м. находится пятёрочка,...
Пилипенко Леонид Владимирович
Отдельное здание, 2-й Безымянный переулок, 1, д. 1, 3 944 м², 4 этажа
149 967 000 ₽
38 024 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Косметический ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее...
Собственник
Торговое помещение, Миронова улица, 4, 267 м², 1/4 эт.
24 000 000 ₽
89 888 ₽ за м2
Продается коммepческое пoмещeние на 1-й линии: Aдрec: г. Новокуйбышевск, ул. Mиронова, д. 4 Этaж/этaжнoсть: 1/4 Oбщaя плoщaдь: 267 кв. м Витражные большие окна нa улицу Bыcoта пoтолков: 3,5 м Выделеннaя мoщнocть: 15 кBт (возможно увеличение) Kлючевые...
Ковалёва Александра
Торговое помещение, Молодогвардейская улица, 9, 96 м², 1/4 эт.
4 500 000 ₽
46 875 ₽ за м2
Продам нежилое помещение, расположенное на первой линии ул. Молодогвардейская. Первый этаж, две входные группы, высота потолков 2.7 м, выделенная электрическая мощность 5 кВт с возможностью увеличения. Подведены необходимые коммуникации, отдельный...
Алексей
Производственное помещение, Коммунистический переулок, 1 203.20 м², 1 этаж
18 300 000 ₽
15 209 ₽ за м2
Производственно-складская база в п.г.т.Смышляевка На земельном участке площадьюкв.м. располагаются три здания общей площадью 1 203,2 кв.м: - два склада-холодильника, площадью 369,3кв.м. и 383,9кв.м - холодный склад 450кв.м На базе установлена...
Наталья
Торговое помещение, , 1, 172.80 м², 1/2 эт.
7 200 000 ₽
41 667 ₽ за м2
Самарская область, р-н Волжский, Черновское водохранилище. Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий магазин. Если вы ищете выгодное предложение для открытия своего дела или расширения существующего бизнеса, то мы предлагаем вам рассмотреть вариант...
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Торговое помещение, Миронова улица, 4, 84.60 м², 1/3 эт.
14 000 000 ₽
165 485 ₽ за м2
Помещение находится на пересечении пешеходной улицы Миронова и улицы Фрунзе, на пешеходной улице города. Помещение разделено на 2 части, для комфортного расположения 2х арендаторов. Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 4. Общая...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, СНТ Строммашивец, 76.20 м², 2 эт.
4 000 000 ₽
52 493 ₽ за м2
Продается МАГАЗИН многофункциональный (продукты,пиво,алкоголь)- все официально по договорам. Расположен в 2-х этажном здании 2017 года постройки, первый этаж -торговая площадь 55 кв. м, на втором этаже - жилая комната. Вместе с магазином продается земля...
Валерий Владимирович
Производственное помещение, Лесная улица, 20, 1 986.50 м², 1 этаж
6 800 000 ₽
3 423 ₽ за м2
Общая площадь земельного участка: 4848 кв. м Производственная база со свидетельствами на земельный участок и три строения на нем. Строения требуют ремонта. Коммуникации: электричество, вода. Асфальтированные подъездные пути от Уральского шоссе. На...
Носов Максим
Торговое помещение, Самара, улица Мирная,дом 162б, 6 615 м², 1/4 эт.
320 001 000 ₽
48 375 ₽ за м2
Земельный участок:кв.м Продаётся 4х этажное отдельно- стоящего здание бывшего автосалона Форд. Идеальное решение для солидной компании, логистического комплекса и арендного бизнеса. Помещение полностью готово к эксплуатации и оснащено всем необходимым...
Собственник
Производственное помещение, ул Кабельная, 8Г, 2 599 м², 1 этаж
29 002 200 ₽
11 159 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Коммуникации: Центральная вода, Электричество 50 кВт, Централизованная система водоотведения - Подъездные пути: Удобные подъездные пути, Транспортная развязка - Виды дорожного покрытия: Асфальт -...
Собственник
Торговое помещение, Республиканская улица, 61, 542.50 м², 1/5 эт.
30 000 000 ₽
55 300 ₽ за м2
Торговое помещение в густонаселенном районе. Помещение занимает весь первый этаж 5-этажного "сталинского" жилого дома. Центральный вход с улицы Республиканской. Есть запасный вход с торца дома. Густонаселенный район. Высокий трафик. Рядом остановки общественного...
Рахман Максим
Отдельное здание, Клиническая улица, 154В, д. 154В, 1 581 м², 4 этажа
34 894 300 ₽
22 071 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее офисное 4-х этажное здание со складскими помещениями на 1-ом этаже общей площадью 1581,3кв. м с земельным участком в собственности площадью 976 кв.м. по адресу: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Клиническая 154 В / ул....
Собственник
Торговое помещение, Ленина проспект, 218.20 м², 1/1 эт.
42 500 000 ₽
194 775 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже площадью 218,2 кв. м. Мощность электричества составляет 30 кВт. Помещение находится на центральной улице с высоким пешеходным и автомобильным трафиком в непосредственной...
Калбаев Тимур Алмабекович
Торговое помещение, Красноармейская улица, д.1, 539.30 м², 1/2 эт.
45 000 000 ₽
83 441 ₽ за м2
Код лота: РАДЭлектронный аукцион назначен на 02.10.2025. Прием заявок по 29.09.2025. В продаже 2х этажный объект , общей площадью 539,3 кв. м., и 584/1168 в праве общей долевой собственности на ЗУ площадью: 665 +/- 9,03 кв. в историческом центре...
Поволжский филиал
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Просвете в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 396 руб. | - 3 848 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 161 руб. | - 4 083 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 31 624 руб. | - 3 620 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 31 841 руб. | - 3 403 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 998 руб. | - 3 246 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 33 987 руб. | - 1 257 руб. | 226 100 ... 260 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта