17 270 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов в Просвете без посредников, Волжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Просвет

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А
Коттедж/дом Загородная улица, 53А,  д. 53А

1из 10

7 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодаетcя двуxэтaжный дом в п. Гранный. Квадpатный pавный учaсток, зaбop по пepимeтpу. Дoм пoстроeн из кaчecтвeнных мaтеpиалов, cтpoили для ceбя. Паркoвка на два автoмобиля. Свет пoдключeн, водa скважинa, канализация cептик. Тихaя улицa, сocеди многиe...

Собственник

Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6
Коттедж/дом Зейский переулок, 6

1из 9

7 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом в черновой отделке, снаружи уже полностью завершён. Широкий участок, большой и удобный. Дом 111 квадратных метров на 5 сотках земли. ? На ремонт потребуется примерно 2 месяца. Год постройки – 2025. ⏳ На участке много парковочных мест. Дом...

Семашкин Александр

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

10 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаётся дом в элитном коттеджном посёлке Завидово. ? Площадь дома — 120 квадратов. Дом находится в стадии незавершённого строительства — начата стройка в 2025 году. ⏳ Есть возможность подвести газ. ? Электричество на участок уже подведено. ⚡...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А
Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А
Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А
Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А
Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А
Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А
Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А
Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А
Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А
Коттедж/дом Архитектурная улица, 173А,  д. 173А

1из 10

6 350 000 ₽

82 468 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом 77,6 кв.м. (по документам 116 кв.м. с цокольным этажом), прямоугольный участок 6.2 сот. (по факту 7,3 сот.). 2 кирпичных гаража с погребом и смотровой ямой. Все коммуникации проведены в дом (газ, свет, вода). Железобетонные перекрытия...

Собственник

Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия

1из 10

3 000 000 ₽

64 795 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом 2023 года постройки. Каркасный, крыша профнастил, полы деревянные утепленные, окна пластиковые, с/у в доме. Коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газ по границе участка, скважина, две выгребные ямы. Земельный участок 4,4 сотки, возможно...

Попова Елена Владимировна

Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43

1из 10

3 400 000 ₽

71 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию часть дома в коттедже на 2х хозяев с удобной транспортной развязкой. Состояние дома хорошее. Собственный дом предоставляет гораздо больше пространства, чем типичная квартира. Большая кухня - 12,3. ВСЕ коммуникации центральные,...

Коттедж/дом Кустарная улица

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

с. Черноречье/Волжский р-н. Дом 120 кв.м. материал стен - газоблок 300 мм. Свободная планировка. Черновая отделка. Цокольный этаж по всей площади дома. Коммуникации в дом не заведены. Электричество: счетчик и эл. ящик, заключен договор на подключение....

Моткова Евгения

Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4
Коттедж/дом Главная, 4

1из 10

31 000 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

Продам стильный коттедж в Садах Гранного, Волжский район, Самарская область. Построен в 2016 году по эксклюзивному архитектурному проекту • Уникальный одноэтажный дом с продуманной функциональной планировкой ! Основные характеристики: • Площадь дома:...

Чалова Екатерина

Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66
Коттедж/дом Академика Павлова улица, 66

1из 10

5 500 000 ₽

80 175 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Уютный дом 70 кв.м. блокированной застройки. Центр города! 1-этажный, бревенчатый. 4 комнаты, кухня, прихожая, с/узел. Хороший сухой подпол для хранения продуктов. Два водонагревателя, на кухне и в с/узле. Все коммуникации: вода, эл-во, газ -центральные....

Коттедж/дом Гранный посёлок

1из 10

9 890 000 ₽

94 190 ₽ за м2

Ипотека от 47 386 ₽ в месяц

Пpодaётся совpеменный дoм в пoсeлкe Гранный! Идеaльный Bаpиант для тeх, ктo мечтaeт жить нa пpироде, но недалеко от города! Дом расположен в тихом, уединенном месте, вдали от дороги. Экологически чистое место и живописная природа. О доме ! Территория...

Коттедж/дом Александра Невского улица

1из 10

16 900 000 ₽

80 476 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке коттедж ,построенный по эксклюзивному проекту . Введен в эксплуатацию в 2018 году. . Внутренняя отделка выполнена полностью. Удобная входная группа ведет в просторный холл площадью 65 метров со вторым светом . Витражные окна арочного...

Маргарита

Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Ватутина, 52,  д. 52

1из 10

5 800 000 ₽

126 087 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам уютный тёплый жилой дом. Площадь дома 46,7кв метров.Участок 6.7 соток.В дом проведена вода из колодца,новая канализация на две выгребных ямы.Пластиковые окна.Надворные постройки: спереди дома небольшой железный гараж,два сарая и туалет. В доме...

Собственник

Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72

1из 8

4 850 000 ₽

84 790 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продаю дом 57,2 кв.м. на участке 7 соток. Дом деревянный, две большие комнаты 16 и 15 метров, и две маленькие спальни. Кухня 10 метров, есть сени и веранда. Отопление газовое, слив в доме, вода из колодца. Есть подвал. На участке своя баня, погреб, сарай....

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54

1из 10

8 190 000 ₽

86 211 ₽ за м2

Ипотека от 39 240 ₽ в месяц

Новый дом 95 кв.м с газом — семейная ипотека, заезжай и живи ✅ Новый дом 2025 года — готовый вариант для жизни без стройки и переплат. ✔ 95 кв.м — удобная планировка для семьи ✔ 2 спальни + кухня-гостиная ✔ Участок ~5.5 соток ✔ Парковка на 3–4 авто ...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127
Коттедж/дом Чапаевская, 127

1из 5

15 700 000 ₽

104 667 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-этажный дом в историческом центре Самары. Участок 1.5 сотпод домом в собственности. Центральное отопление, счетчики. Новые: крыша, фундамент железобетон, цоколь железобетон , перекрытия железобетон, коммуникации, мансарда. Парковка....

Top Real Estate. Элитная недвижимость

Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7
Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7
Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7
Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7
Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7
Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7
Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7
Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7
Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7
Коттедж/дом 10-я лн, 7,  д. 7

1из 10

5 800 000 ₽

71 605 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам уютный дом в мкр Лебедь. В доме имеются все условия, для постоянного комфортного проживания. В доме есть на 1 этаже кухня 9,1кв.м, зал 14,0 кв.м, туалет 1,2 кв.м, коридор 4,4кв.м, предбанник 2,8кв.м баня 7,3 кв.м. на 2ом этаже хол 15 кв.м, 2...

Собственник

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71

1из 10

2 500 000 ₽

52 521 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Зубчаниновка. 1/2 дома с отдельным входом. деревянный, 47,6 кв.м. комната 20,3 кв.м., кухня 6,2 кв.м., большой с/у совмещен 9,3 кв.м., коридор 11,8 кв.м. подпол. Жилое состояние. Пластиковые окна в комнате, в с/у плитка. Шкаф-купе. Все коммуникации:...

Моткова Евгения

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Просвете в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 898 018 руб. + 1 015 216 руб. 599 000 ... 43 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 368 140 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 622 936 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 670 414 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 541 999 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Просвете