16 598 объектов недвижимости Самарской области

Продажа домов недорого в Мирном, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мирный

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА
Коттедж/дом Вокзальная улица, 56кА

1из 10

7 490 000 ₽

41 611 ₽ за м2

Ипотека от 35 887 ₽ в месяц

Новый, замечательный коттедж в п. Алексеевка в 20 минутах езды от Самары. Первая линия от реки Самары. В шаговой доступности станция электрички. Участок 9,5 соток. Земля ровная, ухоженная. Дом теплый, стены - газоблоки, общей площадьюкв.м, жилой...

Игорь

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Ермолаева Екатерина Борисовна

Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59

1из 10

5 500 000 ₽

59 395 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже 2-х этажный Жилой кирпичный дом с Ж/б перекрытиями и земельный участок, ИЖС, в Волжском р-не, с. Рождествено на ул. Островского. О доме: Дом, оформлен, общая площадь 93 кв.м, фундамент ленточный, подпол и чердак засыпаны керамзитом. Все коммуникации...

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А

1из 10

5 500 000 ₽

85 537 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продажа дома с земельным участком, ИЖС, по ул. 2-я Радиальная в Октябрьском р-не. Земельный участок, ИЖС, 2 сотки. Дом в жилом состоянии, площадью 64,3 кв.м, жилая 43,1 кв.м, кухня 14,4 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Электричество, газ,...

Анжелика

Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126
Коттедж/дом Кинель, СДТ Вагонник-3, 126

1из 10

3 000 000 ₽

51 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе...

Собственник

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

1 500 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный недостроенный дом, 15 км от Самары в п. Черновский, линия 12. Общая площадь 96 кв.м. с земельным участком площадью 11 соток. Материал стен блоки. Начало постройки 2023 г.. Подведены электричество (оформлено и установлен счётчик,...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17
Коттедж/дом Миргородская улица, д.17

1из 10

5 304 000 ₽

82 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 413 ₽ в месяц

Жилой дом 64м кад. № 63: 17::г. этажность - 1 отделка - требует капитального ремонта внешняя отделка - удовлетворительное, расположен по адресу: Самарская область, Волжский, сельское поселение Курумоч, с. Курумоч, Миргородская ул, д....

Коттедж/дом Кинельский район

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам дачу, ДВУХУРОВНЕВАЯ, что придать ей особый шарм. Участок поделн на зоны, это очень удобно. Есть ровная площадка под бассейн, мангальная зона отдельно возле беседки, тплые грядки, к дому пристроена большая кухня, на ней остатся почти всё, есть терасса...

Собственник

Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94
Коттедж/дом Светлая улица, 94

1из 10

5 900 000 ₽

29 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается часть дома 2 этажа со всей мебелью и техникой 5 комнат

Коттедж/дом улица Береева

1из 10

7 350 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.п. Красный Яр, п. Угловой, КП Удача, на ул. Береева. Общая площадь дома 120 кв.м., земельный участок площадью 6,5 соток. Материал стен - блоки. В доме три спальни, кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, совмещённый санузел....

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Собственник

Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34

1из 5

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком под дом блокированной застройки, площадью 225 кв.м. На участке имеется старый дом. В доме газ, свет. Есть возможность увеличить площадь участка (продаётся рядом участок ) Удобнее расположение. Развитая инфраструктура,...

Собственник

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28
Коттедж/дом Самара, массив Орлов Овраг, 6-я линия, 28

1из 10

4 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается уютная дача 6 соток в черте города. Удобный подъезд по новой дороге Магистраль Центральная. Домэтажа): 1 этаж: кухня с водой и всей необходимой техникой, большая гостиная, туалет-био. Отопление — тёплый пол. 2 этаж: две спальни. На...

Коттедж/дом Магистраль "Центральная"

1из 9

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дача: площадь участка 6,9 соток, дом каркасный 2 этажа 45 м2, бассейн, баня на дровах, летняя кухня, парники. Есть электричество, вода по расписанию.

Собственник

Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8
Коттедж/дом ул.   Красногвардейская, 8

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаю дачу. 6 соток, дом 7 кв.м., душ, беседка, бак для воды, туалет. Яблони,груши,слива,вишня,абрикосы,вишня,смородина,крыжовник. Дача без долгов.Вода два раза в неделю,Свет все лето.

Вера Николаевна

Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель
Коттедж/дом городской округ Кинель

1из 6

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается уникальная локация в массиве Советы (Кинельский район). Лучшее расположение на массиве, в окружении двух озер и с просторной поляной напротив. Для реализации своего проекта либо обустраивании имеющегося после небольших вложений. УНИКАЛЬНАЯ...

Собственник

Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Кольцевая, 98,  д. 98

1из 3

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

продам участок 4.65 сотки. скидка на демонтаж дома! с домом 44м, 2 этаж как чердак. дом очень старый, к проживанию только летом. газ, вода центральная, выгребная яма, электричество. Вокруг все строятся, успейте и вы купить землю в центре города по самой...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Мирном в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата