Продажа офисов в Львовке, Шигонский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
200 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Ленина улица, 98, 94 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
47 872 ₽ за м2
Продажа отдельно стоящего здания с землей в собственности. Самарская область, г. Октябрьск улица Ленина дом 98. Общая площадь здания 94 кв.м. Площадь земли 187 кв.м. Здание свободного назначение расположено на первой линии. Отдельный вход. Интенсивный...
Сизов Сергей Александрович
Торговое помещение, Советская улица, 152, 504 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Продается здание с Федеральным арендатором на первой линии оживленного перекрестка. Срок окупаемости - 8 лет. Адрес: с. Шигоны, ул. Советская, д.152. Площадь здания: 503,9 кв.м. Площадь земельного участка: 1342,9 кв.м. Дата ввода объекта...
Производственное помещение, ул Территория ОПХ, 20а, 1 647 м², 2 этажа
17 980 300 ₽
10 917 ₽ за м2
базы для производства и складирования с земельным участком Предлагается в аренду современная база, полностью готовая для производства, хранения овощей и других товаров. Объект включает земельный участок и здание с новыми инженерными системами, обеспечивающими...
Собственник
Торговое помещение, Советская улица, 152, 504 м², 1/1 эт.
28 500 000 ₽
56 548 ₽ за м2
Продается здание с Федеральным арендатором. Адрес: с. Шигоны, ул. Советская, д.152. Площадь здания: 503,9 кв.м. Площадь земельного участка: 1342,9 кв.м. Дата ввода объекта в эксплуатацию: 29.01.2024 года. Электроснабжение 80 кВт. Водоснабжение...
Склад, Кооперативная улица, 12/1А, д. 12/1А, 1 200 м², 1 этаж
20 000 400 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа или долгосрочная аренда на раскрученной территории база строительных материалов торгово-складского помещения. Хорошая территория для производства. Готовы к сотрудничеству. В помещении свет, газ, есть так же подъездные пути. Возможна аренда 600кв,...
Собственник
Офис, Мичурина улица, д.3, 83.40 м², 1/5 эт.
3 573 600 ₽
42 849 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое встроенное помещение сбербанка 7761/07, площадь: 83,4 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Самарская область, г. Октябрьск,...
Реук Александр
Офис, ул Декабристов, 183, д. 183, 68 м², 1/1 эт.
3 499 010 ₽
51 456 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С АРЕНДАТОРАМИ ? ул. Декабристов, 183А (отдельно стоящее здание / модуль) • Общая площадь — 68 кв.м. • Объект полностью сдан в аренду. • Ежемесячный доход —. • Формат — стабильный пассивный доход, срок окупаемости вложений...
Собственник
Производственное помещение, Троекуровская улица, 15 000 м², 1 этаж
35 010 000 ₽
2 334 ₽ за м2
Производственный комплекс с земельным участком,м² Характеристики: - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - ХВС/ГВС - Отдельно стоящее здание - С окнами Дополнительная информация: Продаётся...
Собственник
Торговое помещение, сельское поселение Шигоны, 25 м², 1/1 эт.
343 150 ₽
13 726 ₽ за м2
Единственный магазин в селе.Дачный массив,рядом расположена платная трасса на М5. Срочная продажа,в связи с переездом в другой город. Есть алкоголь легально и разливное пиво. Доп опция Можно открыть ОЗОН, ВАЛДБИРИС.
Собственник
Отдельное здание, Шигонский район, 483 м², 1 этаж
990 633 ₽
2 051 ₽ за м2
Реализуется нежилое здание Здание конторы-красный уголок: 1. Здание, площадь 484,1 м², кадастровый номер: р 63:37::9292: - назначение - нежилое здание; - количество этажей - 1, в том числе подземных 0; - год постройки; - функциональное...
Собственник
Производственное помещение, Ставропольский район, 100 м², 1 этаж
3 104 500 ₽
31 045 ₽ за м2
ПРОДАЖА. Объект коммерческой недвижимости (производственного или складского назначения). Объект расположен в промышленной зоне села Ягодное, Ставропольского района Самарской области. Расстояние до ОЭЗ Тольятти - 6,5 кмминут), АО АВТОВАЗ, трасса...
Производственное помещение, 3 Октября улица, 14, 129 м², 5 этажей
4 600 000 ₽
35 659 ₽ за м2
Продается помещение с действующим кондитерским цехом Площадь: 129 кв. м Текущее использование: кондитерское производство (в рабочем состоянии) Большая прилегающая территория возможность расширения, организации летней зоны или парковки. Преимущества...
Склад, Ставропольский район, 100 м², 1 этаж
3 105 600 ₽
31 056 ₽ за м2
Продается объект недвижимости производственного или складского назначения с холодильниками и высокими потолками. Объект расположен в с. Ягодное, Ставропольского района. Населенный пункт находится в в 6,5 км от особой экономической зоны и в 11 км от крупного...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Львовке в Самарской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 444 руб. | + 2 105 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 84 392 руб. | + 2 052 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 84 386 руб. | + 2 046 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 84 332 руб. | + 1 992 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 364 руб. | + 2 025 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 83 690 руб. | + 1 350 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта