17 195 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих домов в Львовке, Шигонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Львовка

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Коттедж/дом Ягодная улица

1из 10

1 700 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

✨ Ваша дача мечты в заповеднике «Самарская Лука» — гармония природы и комфорта! ✨ Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите из просторного дома на собственный участок, вдыхаете свежий воздух заповедника и за 7 минут неспешной прогулки...

Марина

Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33
Коттедж/дом ПКС, Южная,33

1из 8

3 000 000 ₽

11 152 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ягодное, ПКС, Южная, Газ, Вода, Электричество, Документы готовы, Баня, Насаждения, Мебель, С/У в доме, Круглогодично, Продам шикарный 2х этажный с мансардой и цокольным этажом дом, в самом лучшем месте села Ягодное. На участке...

Антипова Ольга Юрьевна

Коттедж/дом Надёжная улица, 64В
Коттедж/дом Надёжная улица, 64В
Коттедж/дом Надёжная улица, 64В
Коттедж/дом Надёжная улица, 64В
Коттедж/дом Надёжная улица, 64В
Коттедж/дом Надёжная улица, 64В
Коттедж/дом Надёжная улица, 64В
Коттедж/дом Надёжная улица, 64В
Коттедж/дом Надёжная улица, 64В
Коттедж/дом Надёжная улица, 64В

1из 10

8 300 000 ₽

84 780 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Таунхаус в современном жилом комплексе «Мечта» в селе Ягодное — отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Просторная кухня-гостиная станет центром семейной жизни, три светлые спальни обеспечат уют и личное пространство каждому. В...

Коттедж/дом Орловская улица

1из 10

6 100 000 ₽

61 866 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается 1-но этажный дом с земельным участком для создания уютного места в с. Ягодное, ул. Орловская. Место отличное! Недалеко от центра села, но вдали от шума машин, улица асфальтирована, не затапливает. Площадь участка 7,72 соток. Площадь дома...

Бочаркина Олеся

Коттедж/дом Донецкий переулок, 30
Коттедж/дом Донецкий переулок, 30
Коттедж/дом Донецкий переулок, 30
Коттедж/дом Донецкий переулок, 30
Коттедж/дом Донецкий переулок, 30
Коттедж/дом Донецкий переулок, 30
Коттедж/дом Донецкий переулок, 30
Коттедж/дом Донецкий переулок, 30
Коттедж/дом Донецкий переулок, 30
Коттедж/дом Донецкий переулок, 30

1из 10

9 490 000 ₽

89 953 ₽ за м2

Ипотека от 45 469 ₽ в месяц

Таунхаус вашей мечты — с мебелью, техникой и зоной отдыха! Предлагается к продаже уютный и современный таунхаус в благоустроенном жилом комплексе. Основные параметры: - Общая площадь: 105,5 кв.м. - Кухня-гостиная: 37,1 кв.м — просторное пространство для...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! один собственник. Дом с прекрасной аурой.До воды пять минут ходьбы, насаждения, погреб. Удачная планировка дома позволяет рационально использовать пространство: светлая кухня, три комнаты, коридор, новый ремонт. Заходи и живи.

Кукунина Наталья Григорьевна

Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1
Коттедж/дом Медовая, 1

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

ВОДОЗАБОР. Уютный домик, возможно круглогодичное проживание, для отопления есть печь, и не только, на участке теплица. кад номер 63:32::4330 Участок ухожен, растет абрикос, яблоня, вишня, черешня, слива. Право собственности зарегистрировано на...

Махалина Светлана Васильевна

Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34
Коттедж/дом 7 Фруктовая, 34

1из 10

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Документы будут в апреле. СТ ЛАДА, Массив-2, ул. 7ая Фруктовая, 34. Достаточно близко к Волге, улица не проездная. Соседи всего лишь с 1 стороны. Дом на возвышении, на участке плодородная привозная земля. Есть баня с душем, бойлером и насосами, туалет,...

Петинова Людмила

Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99
Коттедж/дом Орловская улица, 99

1из 10

7 000 000 ₽

70 994 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Свободная продажа! Отличная цена! Территория "Новое Ягодное" первая линия! Закрытая территория, своя управляющая компания обеспечивает безопасность, чистоту и сохранность территории. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, остановка...

Митрофанов Владимир Сергеевич

Коттедж/дом Владимирская улица
Коттедж/дом Владимирская улица
Коттедж/дом Владимирская улица
Коттедж/дом Владимирская улица
Коттедж/дом Владимирская улица

1из 5

8 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

?Дoмa под ключ — быстpо, честно и без нервoв. Мeчтаeтe o cобcтвeннoм дoмe, нo бoитeсь затяжных cрoкoв и неoжидaнныx рacхoдов? Мы сделaем вcё, чтoбы пpоцeсc строительcтвa был радocтью, а нe головной бoлью. Mы беpём нa сeбя всё — от рaзpaботки...

БИЭМ-недвижимость

Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2
Коттедж/дом Калужская улица, дом 1-Г/2

1из 10

2 690 000 ₽

42 698 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продается уютный дом блокированной застройки таунхаус с отличным ремонтом и продуманной планировкой. Въезд и проживание возможны сразу после покупки все коммуникации новые, документы в порядке. Основные преимущества: Материал и состояние:...

Коттедж/дом улица Василия Сурикова

1из 10

9 000 000 ₽

70 866 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Добротный дом для вашей семьи! Дом повышенного класса качества, в перспективном районе с.Подстепки. 127м2 грамотно построенной площади. Подходит под семейную и IT-ипотеку, сертификаты: материнский капитал, молодая семья и др. Участок ровный, правильной...

БИЭМ-недвижимость

Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24
Коттедж/дом СНТ Росток-1, 24

1из 10

1 590 000 ₽

49 688 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДАЧА В СНТ РОСТОК-1 с. Подстёпки 20 минут от Тольятти, 10 минуты ходьбы до Волги! ОПИСАНИЕ: Удачное месторасположение в первую очередь: Всего 20 минут до Автозаводского района ближе, чем множество других массивов ! 10 минут пешком...

Елизаров Виталий

Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5
Коттедж/дом улица Заветы Ильича, 5

1из 10

5 300 000 ₽

29 444 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом в отличном месте, требует небольших вложений, 2 гаража, функциональные сараи для домашнего скота, баня, дом для большой дружной семьи, центр села, до волги 10 мин, дом теплый

Федорова Елена Викторовна

Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94
Коттедж/дом Первомайская ул.,94

1из 9

8 000 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаются дома разной площади от 85 кв.м. до 110 кв.м. Выполнен качественный ремонт. Центр села. Подходит под семейную ипотеку. Бесплатное юридическое сопровождение по оформлению в собственность.

Коттедж/дом Александровка село

1из 10

7 600 000 ₽

50 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продам шикарный 2-этажный коттедж 2018 года постройки площадью 150 кв. м., с ухоженным квадратным ровным участком 10 соток, расположен в центре села Александровка Безенчукского района. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием качественных...

Михаил

Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21
Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21
Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21
Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21
Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21
Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21
Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21
Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21
Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21
Коттедж/дом Светлый 5-й пер.,, 21

1из 10

8 700 000 ₽

87 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Светлый дом с удобной планировкой, плодородной почвой и защищённым от подтоплений участком. Все конструкции в отличном состоянии. Год постройки 2013. Площадь и планировка: 100 кв.м. + две веранды по 15 кв.м. Большая кухня - гостиная:...

Москалева Людмила

Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б
Коттедж/дом Дачная улица, 85-Б

1из 10

6 200 000 ₽

32 124 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже Таунхаус на 5 хозяев. Дом построен из материалов: доломитовый блок+кирпич+утеплитель+декоративная штукатурка. Коммуникации: вода - своя скважина, электричество, газ проходит вдоль забора. Расположение комнат: 1-й этаж: кухня, гостиная,...

Коттедж/дом улица Василия Сурикова

1из 10

7 300 000 ₽

68 480 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Новый дом повышенного класса качества, в перспективном районе с.Подстепки меняем на Вашу квартиру.,6м2 грамотно построенной площади. Участок ровный, правильной квадратной формы. Планировка: просторная кухня-гостиная 30,4м2, 2 санузла, три...

БИЭМ-недвижимость

Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104
Коттедж/дом Советская улица, 104