16 576 объектов недвижимости Самарской области

Продажа недорогих земельных участков в Ленинском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
Земельный участок Победа посёлок
Земельный участок Победа посёлок
Земельный участок Победа посёлок

1из 3

2 190 000 ₽

1 500 ₽ за сотку

Ипотека от 22 139 ₽ в месяц

Продажа земельного участка сельскохозяйственного назначения Общая площадь: 14,6 Гакв.м) Пoчва плoдородная. Чepнозeм. Дepeвьeв нeт. Pасполoжeн вдоль тpaсcы P-229. От Сaмаpы до учаcткa 50км. Boзлe учаcткa есть в paдиуce 200 метров; асфaльтиpованная...

Голуб Евгений Олегович

Земельный участок , 1008
Земельный участок , 1008

1из 2

900 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 12 соток в СТ Преображенка-3. На участке есть фундамент под постройку дома,размер 4*5, колодец 4 ж.б.кольца. Показ по предварительной договоренности !

Осецкая Ольга Николаевна

Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29

1из 10

2 200 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в центре поселка Калинка. Градостроительный план земельного участка получен. В 5 минутах пешком до школы-сада, магазинов, храма, остановки. Напротив участка искусственный пруд. Размеры участка : длина 50 метров,...

Арсентьев Александр Владимирович

Земельный участок СНТ № 1 завода клапанов, сельское поселение Воскресенка, 1-я линия

1из 5

1 700 000 ₽

257 186 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продаю участок 6,61 сот.(по факту 10) в Волжском р-не, Воскресенский дачный массив, СДТ з-да Клапанов, 1-я линия. Участок ровный, огорожен, электричество есть. Находится на въезде в дачный массив, перед ним также ровная площадка, что позволит при желании...

Земельный участок Придорожная улица

1из 10

8 800 000 ₽

2 075 ₽ за сотку

Ипотека от 88 961 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: Самарская область, село Воскресенка, ул. Придорожная. Участок расположен вдоль оживленной трассы. С трассы есть 3 съезда. Категория земель: земли населенных пунктов (ЛПХ). Участок выравнен и расчищен...

Земельный участок СТ завод Клапанов

1из 10

350 000 ₽

46 053 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается ухоженная дача массив Воскресенка, линия 6, СТ при заводе клапанов. Летний домик. Электричество проведено, Вода по графику. Рядом продается участок 7 соток цена такая же. Торг

АН Премьер

Земельный участок Новолопатинский посёлок
Земельный участок Новолопатинский посёлок
Земельный участок Новолопатинский посёлок
Земельный участок Новолопатинский посёлок

1из 4

2 800 000 ₽

4 590 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продажа Земельный участок, Волжский район, Новолопатинский посёлок, земельный участок площадью 610.00 соток, форма владения земельным участком частная, категория земель Сельхозназначения Кадастровый номер 63:17::477

Давыдова Ирина Геннадьевна

Земельный участок переулок Озерный,22
Земельный участок переулок Озерный,22
Земельный участок переулок Озерный,22

1из 3

500 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЗемельный участок 40 соток под строительство жилого дома расположен в Волжском районе, с. Яблоновый Овраг, Озёрный переулок. Участок находится в живописном месте на берегу р. Чапаевка, без капитальных...

Крайнец Наталья

Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7

1из 8

12 500 000 ₽

58 630 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Продажа Сельскохозяйственного рынка г. Чапаевск Рынок выходного дня располагается на территории участка с незапамятных времен. г. Чапаевск, ул. Гражданская д.7. Общая площадь землим2 Также на территории размещено здание площадью 425м2 и торговые...

Ерошкин Сергей Юрьевич

Земельный участок Надежды,94а
Земельный участок Надежды,94а
Земельный участок Надежды,94а
Земельный участок Надежды,94а

1из 4

1 350 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается участок ИЖС в поселке Самарский, Волжский район отличный выбор для строительства вашего дома! Ищете участок для строительства в тихом и перспективном месте Этот участок в поселке Самарский,...

Скакун Светлана

Земельный участок Карагайская ул
Земельный участок Карагайская ул
Земельный участок Карагайская ул

1из 3

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЗемельный участок 15 соток под строительство жилого дома расположен в Волжском районе, с. Яблоновый Овраг, ул. Карагайская. Участок ровный, без капитальных строений, на жилой улице. Подведен свет,...

Крайнец Наталья

Земельный участок с.п Верхняя  Подстепновка
Земельный участок с.п Верхняя  Подстепновка
Земельный участок с.п Верхняя  Подстепновка
Земельный участок с.п Верхняя  Подстепновка
Земельный участок с.п Верхняя  Подстепновка
Земельный участок с.п Верхняя  Подстепновка

1из 6

6 500 000 ₽

2 600 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

УЧАСТОК ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ОТ 0,25Га. Общая информация: Участок расположен в Самарской области, Волжском районе, в 600 метрах южнее села Преображенка. На чертеже представлен один из вариантов размежевания земельного участка на участки правильной...

Наталья

Земельный участок линия, 126
Земельный участок линия, 126
Земельный участок линия, 126

1из 3

390 000 ₽

67 241 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ТОРГ! Продается участок 6 сот на берегу Черновского водохранилища, в ДНТ "Пищевик". Участок ровный, хорошие подъездные пути, электричество (столб) на границе участка, можно быстро подключить, вода на участке . Долгов нет. Один взрослый собственник,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Славы
Земельный участок Славы
Земельный участок Славы
Земельный участок Славы
Земельный участок Славы
Земельный участок Славы

1из 6

2 150 000 ₽

224 660 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продам земельный участок под строительство частного дома, расположенный в п. Самарский Самарской области, Волжского района. Расстояние до города 30 километров. Отличная геолокация. Не рядом с трассой. Очень тиxо !!! недалеко от водоема. Участок огорожен...

Земельный участок СДТ Стромилово

1из 10

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаем земельный участок, 5 соток, в дачном массиве Стромилово, ТСН Удача на 5 линии. Кадастровый номер: 63:17::198 Границы установлены, участок ровный, прямоугольной формы ( 22*22 метра). У ворот установлена плита для въезда машины, внутри...

Анжелика

Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село

1из 6

2 600 000 ₽

1 262 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продажа земельных участков сельскохозяйственного назначения Общая площадь: 20,6 Га (14,6 Гакв.м) и 6 Гакв.м)) 14,6 Гакв.м) Pасполoжeн вдоль тpaсcы P-229 Boзлe учаcткa есть в paдиуce 200 метров; асфaльтиpованная дopогa, линия...

Голуб Евгений Олегович

Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а
Земельный участок Восточная улица, 1а

1из 6

500 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Срочно продам земельный участок 7,5 соток под строительство дома или дачу в с.Парфёновка, ул.Восточная, Кинельского района Самарской области. 45 км от г.Самары. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного...

Андрей

Земельный участок улица Чапаева, 5
Земельный участок улица Чапаева, 5

1из 2

450 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается участок в экологически чистом, живописном, красивом месте. Участок ровный, прямоугольной формы. По границе участка все коммуникации: газ, вода, эл-во. До речки с пляжем 10 мин. ходьбы. Рядом коттеджи, дачи. Участок находится в населенном пункте...

Земельный участок Прибой село

1из 10

11 990 000 ₽

1 199 ₽ за сотку

Ипотека от 121 209 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Эксклюзивное предложение: Ваш будущий гостиничный рай на берегу реки Чапаевка! Представляем вашему вниманию уникальную возможность реализовать амбициозный проект...

Карапетян Екатерина Владимировна

Земельный участок Троицкое село
Земельный участок Троицкое село
Земельный участок Троицкое село

1из 3

1 200 000 ₽

2 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продажа земельного участка сельскохозяйственного назначения Возможен перевод в другую категорию земель. Общая площадь: 6 Гакв.м) Расположен около с. Ветлянка. Кадастровый номер: 63:12::348 Участок расположен в живописном месте,...