16 472 объекта недвижимости Самарской области

Продажа домов в Ленинском без посредников, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Коттедж/дом Крымская улица

1из 8

3 990 000 ₽

50 570 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПРEДЛOЖEHИЕ ДЛЯ ЛЮБИTEЛEЙ ЗAГOРОДНOЙ ЖИЗHИ B ГОРОДСKOЙ ЧEPТE!!! Продам частный дом в прекрасном тихом месте! Теплый, светлый, просторный дом 78 кв.м. нa учaстке 12 cоток. *В домe предусмотрено все: - 3 комнаты, большая кухня, санузел,...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109

1из 10

5 485 000 ₽

55 855 ₽ за м2

Ипотека от 26 280 ₽ в месяц

Прекрасный вариант загородного дома в 15 км от площади Революции и в 5 минутах от г. Новокуйбышевска. Подходит сельская ипотека под 3% годовых. Полный пакет документов оформлен. Xоpошее местоположение. Село Воскресенка имеет развитую инфраструктуру,...

Вадим

Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28
Коттедж/дом коммунистическая, 28

1из 4

600 000 ₽

18 634 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом в Большеглушицком районе, с. Большая Глушица, просторный земельный участок 18 сот! Подъезд возможен круглый год, везде асфальтированная дорога! Свет, газ есть, стоят заглушки. Дом требует ремонта, либо возможно строительство...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19

1из 10

3 800 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль....

Игорь

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Игорь

Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33
Коттедж/дом улица Кирова, 33

1из 10

3 200 000 ₽

53 691 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом в селе Яблоновый овраг. Дом кирпичный, крыша новая, газ, вода и все удобства в доме, отопление - газовый котел. Три изолированные комнаты, одна смежная. Есть надворные постройки, сарай, летний туалет, а также возможность разместить машину...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19

1из 10

5 600 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Два новы кирпичных дома в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Участок 14 соток. Участок ровный, обработан,...

Коттедж/дом Пугачевская

1из 10

1 800 000 ₽

24 259 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263
Коттедж/дом Лесная ул, 5,263

1из 6

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию дачу с домом 20 кв м + веранда на участке 10 соток. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Дом новый, уютная веранда, можно отлично проводить теплые вечера. На...

Коттедж/дом Черноречье село

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный,...

Коттедж/дом Первая Прибрежная ул

1из 10

6 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается дом круглогодичного проживания ! Заезжай и живи! Продается уютный 2-х этажный дом 94 кв. м. на участке 10 соток в развитом поселке. О доме: -Надежный каркасный дом на свайном фундаменте. -2...

Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 10

9 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом для большой семьи. В 20 км и в 20 минутах езды от Самары. В поселке Самарском функционирует Дом культуры, работают магазины, есть школа и детский сад. В поселке живописная природа за домом лесопосадка, в шаговой доступности водоем. Коттедж в предчистовой...

Поклонова Елена Валентиновна

Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2
Коттедж/дом Крымская улица, 2

1из 10

7 400 000 ₽

71 845 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаК продаже доступен одноэтажный дом, площадью 103 м2, расположенный в живописном месте п. Новоберезовский Аглос. Дом построен в 2024 году. Фундамент залит в 2023 году, ровно год отстаивался. В...

Тараканова Светлана

Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18
Коттедж/дом Мира, 18

1из 10

4 690 000 ₽

75 160 ₽ за м2

Ипотека от 22 471 ₽ в месяц

С.Лопатино, центральная улица Мира. Жилой дом 62,4 м на участке 10 сот( земли населенных пунктов под личное подсобное хозяйство) В селе школа, садик, поликлиника, супермаркеты. Дом в жилом удовлетворительном состоянии. В доме санузел и банька. 2 жилых...

Коттедж/дом СНП Южные сады

1из 10

999 000 ₽

28 543 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается ухоженная дача, 6 соток земли, плодовые насаждения, можжевельники.Садовый дом , с ленточным фундаментом, крыша профлист, дом обшит сайдингом, внутри "вагонка", площадь дома - 35 кв.м, с мансардой -50 кв.м, одна комната утеплена , с отоплением,...

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1

1из 10

4 900 000 ₽

24 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Хороший торг. Договариваемся по цене. В продаже здание, площадью 536кв.м. с земельным участком. Возможно под бизнес. Здание полностью кирпичное. Перекрытия железобетонные. Площадь большая. Год постройки здания: 1984г. Коммуникации все: все удобства....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599
Коттедж/дом 8-я линия, 599

1из 10

2 999 000 ₽

99 967 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Пpoдается дача в садоводческом кооперативе "Стромилово", линия 8, участок 599. Площадь участка 5 сoтoк. На участке дачный одноэтажный дом, 2 небольшие комнаты, кухня, веранда. Также имеется баня (парная и комната отдыха), летний душ. Современная...

Коттедж/дом СДТ Энергия

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продажа Бревно-сосна, Дачный дом, Волжский район, Аглос, СДТ Энергия, размер дома 4.5х7.50 метров, этажность 2, спален 4, электричество 220В, баня на дровах, рядом лес, рядом два озера-купаться и рыбалка, общая площадь дома 50 кв.м., жилая площадь дома...

Коттедж/дом Долгова улица

1из 10

16 500 000 ₽

43 593 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом в Чапаевске. Если вы ищете просторное и комфортное жильё в живописном месте, то этот кирпичный дом станет отличным вариантом. Дом расположен в тихом и уютном районе Чапаевска, где вас ждёт спокойная и размеренная жизнь вдали...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34
Коттедж/дом Дачная ул,34

1из 7

7 900 000 ₽

65 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПРОДАЁТСЯ ДОМ 120 кв. м / 2 ЭТАЖА / Гараж под одной крышей + гостевой дом / Рядом озеро Ищете простор, комфорт и возможность обустроить всё под себя Предлагаем к продаже двухэтажный дом в живописном...

ГК Визит

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Ленинском в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 256 790 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26