16 472 объекта недвижимости Самарской области

Продажа дач в Конезаводе, Красноярский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Конезавод

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15
Коттедж/дом Земляничная улица, 15

1из 10

18 000 000 ₽

63 447 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продается большой дом большой гараж баня с бассейном в п Усть Кинельский

Андрей С

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дачный участок 11 соток, межевание есть , 800 м от магистрали, вода по расписанию, есть ёмкость 3,5 Куба, свет. На участке клубника, яблони, вишни и т.д.

Собственник

Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4
Коттедж/дом улица Специалистов, 4

1из 10

4 500 000 ₽

34 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаются жилой коттедж и недостроенный коттедж в с.Сырейка Кинельского района. Живописное и красивое место в 20 минутах от Самары. Участок 7 соток. Земля ровная, ухоженная. Один дом общей площадью - 71 кв.м., жилая - 44 кв.м., три комнаты, кухня - 13...

Игорь

Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б
Коттедж/дом Кольцевая улица, 71б

1из 10

5 499 000 ₽

24 549 ₽ за м2

Ипотека от 26 347 ₽ в месяц

Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок № 71 Бгода постройки. Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода...

Паймушкина Антонина

Коттедж/дом Российская улица, 20
Коттедж/дом Российская улица, 20
Коттедж/дом Российская улица, 20
Коттедж/дом Российская улица, 20
Коттедж/дом Российская улица, 20
Коттедж/дом Российская улица, 20
Коттедж/дом Российская улица, 20
Коттедж/дом Российская улица, 20
Коттедж/дом Российская улица, 20
Коттедж/дом Российская улица, 20

1из 10

11 650 000 ₽

63 384 ₽ за м2

Ипотека от 55 818 ₽ в месяц

Продается 3-х этажный кирпичный дом 1994 года постройки, с земельным участком 17.3 сот., в пгт Усть Кинельский, ул. Российская, 20. Площадь 183.8 кв. м. по документам Общая площадь с учетом цокольного этажа и мансарды 400 кв. м. Полностью хорошее жилое...

Ишков Евгений Петрович

Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22
Коттедж/дом Садовая улица, 22

1из 10

8 000 000 ₽

30 651 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования....

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а

1из 10

9 029 560 ₽

13 828 ₽ за м2

Ипотека от 43 263 ₽ в месяц

Продается загородный дом 653 м2 на участке 10 сот. Дом из кирпича, 1995 г. постройки. Расположение: Кинель. 3-этажный дом, без отделки. В доме 8 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1
Коттедж/дом СНТ Водинка-1

1из 10

890 000 ₽

31 786 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продается любимая дача собственника. Caмаpская облаcть Кpаcнoяpский р-н, CНТ «Boдинкa», 23 линия. Пpивaтизирована. Дoкумeнты новогo oбразцa, межевание участкa в 2020г. Hа учаcткe киpпичный дoм 25,6 кв.м с xopошeй нaдeжнoй крышей, кухня, отличный нaвeс...

Ольга

Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул 4-я, 26,  д. 26

1из 4

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Собственник

Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа
Коттедж/дом Новосемейкино посёлок городского типа

1из 10

11 000 000 ₽

71 290 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продаётся 2хэтажный дом с возможностью круглогодичного проживания, в г.п. Новосемейкино, территория СНТ Белозерки. Общая площадь 154,3 кв.м. с земельным участком площадью 12 соток. Материал стен — газобетонные блоки. В доме три спальни, большая кухня-гостиная...

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49
Коттедж/дом Советская, 49

1из 10

10 500 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В продаже замечательный жилой дом с земельным участком в селе Чубовка, ул. Советская, Кинельский р-н, в 25 км от Самары. Земельный участок, ЛПХ, 49 соток, 15 из которых благоустроены великолепным ландшафтом с альпийскими горками и множеством плодовых,...

Коттедж/дом Борская улица

1из 10

7 090 000 ₽

83 412 ₽ за м2

Ипотека от 33 970 ₽ в месяц

Рассмотрим обмен на квартиру. Дом у озера . Закрытый коттеджный поселок LЕSМОI с огороженной, охраняемой территорией по периметру. В 25 минутaх от Сaмapы c сеpвиcoм зaбoты о жителях. Расположен в живописной локации. Дом сдается с заведенными...

Костяйкина Олеся Михайловна

Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 323

1из 10

7 900 000 ₽

49 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Красноглинский район. 19 км М Шоссе. СНТ "Прогресс". Продается отличный дом в черте города. Дом построен из керамзитных блоков (400мм) + утепление 100 мм базальтовой ватой + короед с покраской. 1 этаж: кухня 9,4 м;гостиная 19,2 м;котельная 3,6м; с/у...

Коттедж/дом Каштановая улица

1из 10

6 700 000 ₽

40 120 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Красноглинский р-н, земельный участок площадью 772 кв.м. в коттеджном посёлке «Озерки», расположенном в черте города. На участке имеется 2 этажное здание площадью 167 кв.м. из красного кирпича, вмещающее в себя: 1 этаж: большая прихожая, уютная баня...

Филиппова Юлия Юрьевна

Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25
Коттедж/дом 15, 25

1из 10

1 190 000 ₽

29 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 702 ₽ в месяц

СНТ Водинка-Металлист, 15 улица, уч 25. Участок 5,5 соток. Дом 40 кв м, 2 этажа. На участке скважина, металлическая беседка, летний душ с подогревом, туалет. кадастровый номер: 63:26::4774

Филиппова Юлия Юрьевна

Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20
Коттедж/дом Садовая улица, 20

1из 10

6 500 000 ₽

24 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Отличное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина!Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал...

Нуянзина Марина Васильевна

Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в черте города( поселок Мехзавод). Дом деревянный , но крепкий, крыша новая, газ в доме, центральный водопровод, отопление - газовый котел. Две изолированные комнаты, одна смежная, санузел с душевой кабиной располагается в доме. Есть надворные...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4
Коттедж/дом Светлая улица, 4

1из 10

18 000 000 ₽

95 949 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Спешите стать счастливым собственником великолепного срубового 2-х этажного дома 2018 года постройки с бассейном и баней по адресу: Красноярский р-н, с. Екатериновка, ул. Светлая, д.4. Дом и земля оформлены! Один собственник! Без обременения и долгов!...

Коттедж/дом улица Береева

1из 10

7 350 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.п. Красный Яр, п. Угловой, КП Удача, на ул. Береева. Общая площадь дома 120 кв.м., земельный участок площадью 6,5 соток. Материал стен - блоки. В доме три спальни, кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, совмещённый санузел....

ООО "АН Партнёры"

Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494

1из 3

21 000 000 ₽

35 569 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «ГАЗБАНК» на продажу с торгов выставлен жилой дом с земельным участком в г. Самара, территория...

Реук Александр

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Конезаводе в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 239 409 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 250 942 руб. + 1 256 790 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 505 738 руб. + 1 511 586 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 553 216 руб. + 1 559 064 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 424 801 руб. + 1 430 649 руб. 700 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 016 528 руб. + 1 022 376 руб. 650 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?