16 540 объектов недвижимости Самарской области

Продажа земли в Кировском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Самарский посёлок

1из 1

7 100 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 775 ₽ в месяц

Продается большой земельный участок в поселке Самарский, АОЗТ "Октябрьский".В собственности.

Земельный участок Прибой село

1из 10

11 990 000 ₽

1 199 ₽ за сотку

Ипотека от 121 209 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Эксклюзивное предложение: Ваш будущий гостиничный рай на берегу реки Чапаевка! Представляем вашему вниманию уникальную возможность реализовать амбициозный проект...

Земельный участок Придорожная улица

1из 10

8 800 000 ₽

2 075 ₽ за сотку

Ипотека от 88 961 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: Самарская область, село Воскресенка, ул. Придорожная. Участок расположен вдоль оживленной трассы. С трассы есть 3 съезда. Категория земель: земли населенных пунктов (ЛПХ). Участок выравнен и расчищен...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Самарский посёлок

1из 1

14 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Земельный участок СТ завод Клапанов

1из 10

350 000 ₽

46 053 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается ухоженная дача массив Воскресенка, линия 6, СТ при заводе клапанов. Летний домик. Электричество проведено, Вода по графику. Рядом продается участок 7 соток цена такая же. Торг

АН Премьер

Земельный участок Кирова улица
Земельный участок Кирова улица

1из 2

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток. Коммуникации все рядом. Школа в шаговой доступности. Подходит для строительства дома по "Семейной ипотеке". Кадастровый номер: 63:10::1197.

Степанян Екатерина Александровна

Земельный участок , 1008
Земельный участок , 1008

1из 2

900 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 12 соток в СТ Преображенка-3. На участке есть фундамент под постройку дома,размер 4*5, колодец 4 ж.б.кольца. Показ по предварительной договоренности !

Осецкая Ольга Николаевна

Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29
Земельный участок Советская улица, 29

1из 10

2 200 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток в центре поселка Калинка. Градостроительный план земельного участка получен. В 5 минутах пешком до школы-сада, магазинов, храма, остановки. Напротив участка искусственный пруд. Размеры участка : длина 50 метров,...

Арсентьев Александр Владимирович

Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7
Земельный участок Гражданская улица, 7

1из 8

12 500 000 ₽

586 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Продажа Сельскохозяйственного рынка г. Чапаевск Рынок выходного дня располагается на территории участка с незапамятных времен. г. Чапаевск, ул. Гражданская д.7. Общая площадь землим2 Также на территории размещено здание площадью 425м2 и торговые...

Ерошкин Сергей Юрьевич

Земельный участок Славы
Земельный участок Славы
Земельный участок Славы
Земельный участок Славы
Земельный участок Славы
Земельный участок Славы

1из 6

2 150 000 ₽

224 660 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продам земельный участок под строительство частного дома, расположенный в п. Самарский Самарской области, Волжского района. Расстояние до города 30 километров. Отличная геолокация. Не рядом с трассой. Очень тиxо !!! недалеко от водоема. Участок огорожен...

Патычук Марина Владимировна

Земельный участок Зелененький посёлок
Земельный участок Зелененький посёлок

1из 2

500 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в пос Зелененький, ул. Кольцевая, уч. 4. Участок ровный. Дорога грунтовая. Земли осваиваются, В массиве проводят газ. Кадастровый номер 63:17::476. Собственик один. Документы в порядке. Торг возможен.

Ваганова Инна Викторовна

Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село
Земельный участок Прибой село

1из 6

2 600 000 ₽

13 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продажа земельных участков сельскохозяйственного назначения Общая площадь: 20,6 Га (14,6 Гакв.м) и 6 Гакв.м)) 14,6 Гакв.м) Pасполoжeн вдоль тpaсcы P-229 Boзлe учаcткa есть в paдиуce 200 метров; асфaльтиpованная дopогa, линия...

Голуб Евгений Олегович

Земельный участок Плеханова улица, 68

1из 1

390 000 ₽

62 102 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Продам участок в Садово-Дачном районе г. Чапаевска. Все коммуникации рядом. Собственник один, взрослый. Межевание есть, участок в собственности. Кадастровый номер: 63:10::1211 Идеально подойдет под строительство нового дома. Помощь в оформлении...

Земельный участок Виноградная

1из 10

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается хороший, чистый, ровный участок в коттеджном поселке Самарский. До Самары примерно 20 км. Участок огорожен новым забором с воротами, подъездные пути очень...

Пермякова-Хонина Елена Владимировна

Земельный участок Новолопатинский посёлок
Земельный участок Новолопатинский посёлок
Земельный участок Новолопатинский посёлок
Земельный участок Новолопатинский посёлок

1из 4

2 800 000 ₽

4 590 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продажа Земельный участок, Волжский район, Новолопатинский посёлок, земельный участок площадью 610.00 соток, форма владения земельным участком частная, категория земель Сельхозназначения Кадастровый номер 63:17::477

Земельный участок СДТ Стромилово

1из 10

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаем земельный участок, 5 соток, в дачном массиве Стромилово, ТСН Удача на 5 линии. Кадастровый номер: 63:17::198 Границы установлены, участок ровный, прямоугольной формы ( 22*22 метра). У ворот установлена плита для въезда машины, внутри...

Анжелика

Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия

1из 7

1 200 000 ₽

171 429 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Пpодается учacтoк 7 соток, с возможностью ПРОПИСКИ, удобное pаcполoжение, замeчaтельнoe CHT "Bзаимопомощь", пляж для отдыxа вcей семьёй, магазин, остaнoвка oбщecтвeнного...

Драгилева Елена Владимировна

Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия
Земельный участок 11-я линия

1из 6

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Мечта, а не СНТ! Продаются участки 7 и 8 соток с ПРОПИСКОЙ ? Представьте: выходите из дома — вокруг порядок, председатель хороший, дороги чищены, охрана и камеры...

Драгилева Елена Владимировна

Земельный участок Надежды,94а
Земельный участок Надежды,94а
Земельный участок Надежды,94а
Земельный участок Надежды,94а

1из 4

1 350 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается участок ИЖС в поселке Самарский, Волжский район отличный выбор для строительства вашего дома! Ищете участок для строительства в тихом и перспективном месте Этот участок в поселке Самарский,...

Скакун Светлана

Земельный участок СНТ № 1 завода клапанов, сельское поселение Воскресенка, 1-я линия

1из 5

1 700 000 ₽

257 186 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продаю участок 6,61 сот.(по факту 10) в Волжском р-не, Воскресенский дачный массив, СДТ з-да Клапанов, 1-я линия. Участок ровный, огорожен, электричество есть. Находится на въезде в дачный массив, перед ним также ровная площадка, что позволит при желании...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже участков в Кировском в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 240 504 руб. - 7 534 руб. 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26