17 230 объектов недвижимости Самарской области

Продажа дач в Кинельском, Кинельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кинельский

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Коттедж/дом Чекистов улица

1из 10

6 550 000 ₽

105 645 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом площадью 62 кв.м, расположенный на земельном участке в 13 соток Капитальный 1- этажный кирпичный дом , с удобным расположением ,гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА: -имеется место для парковки автомобиля, под бассейн, баню и зону барбекю - в шаговой доступности...

Коттедж/дом Угловой посёлок

1из 8

4 300 000 ₽

24 432 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

пос. Угловой/Красноярский р-н. Продаю дом 176 кв.м. 2-х этажный, материал стен - газоблоки. Хороший, капитальный фундамент. Большой чердак. 2 входа. Без отделки. Эл-во 380 квт, подведено в дом. Скважина. газ рядом с массивом. Пластиковые окна, железные...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54
Коттедж/дом Раздольная улица, 54

1из 10

8 190 000 ₽

86 211 ₽ за м2

Ипотека от 39 240 ₽ в месяц

Новый дом 95 кв.м с газом — семейная ипотека, заезжай и живи ✅ Новый дом 2025 года — готовый вариант для жизни без стройки и переплат. ✔ 95 кв.м — удобная планировка для семьи ✔ 2 спальни + кухня-гостиная ✔ Участок ~5.5 соток ✔ Парковка на 3–4 авто ...

Семашкин Александр

Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия
Коттедж/дом улица 5-я Линия

1из 10

3 000 000 ₽

64 795 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом 2023 года постройки. Каркасный, крыша профнастил, полы деревянные утепленные, окна пластиковые, с/у в доме. Коммуникации: электричество 15 кВт (3 фазы), газ по границе участка, скважина, две выгребные ямы. Земельный участок 4,4 сотки, возможно...

Попова Елена Владимировна

Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а
Коттедж/дом Студенцы улица, д.5а

1из 10

9 029 560 ₽

13 828 ₽ за м2

Ипотека от 39 845 ₽ в месяц

Продается загородный дом 653 м2 на участке 10 сот. Дом из кирпича, 1995 г. постройки. Расположение: Кинель. 3-этажный дом, без ремонта. В доме 8 комнат. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111
Коттедж/дом СДТ СУ-5 ДСК, 111

1из 10

3 930 000 ₽

65 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 830 ₽ в месяц

Продаётся уютный дачный домик в живописном месте, в посёлке Студенцы. -Площадь участка – 5,2 сотки. ? -?Домик аккуратный, ухоженный, снаружи обшит натуральным деревом, крыша покрыта металлочерепицей. -Есть скважина с чистой водой. -Туалет и душ...

Семашкин Александр

Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71

1из 10

2 500 000 ₽

52 521 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Зубчаниновка. 1/2 дома с отдельным входом. деревянный, 47,6 кв.м. комната 20,3 кв.м., кухня 6,2 кв.м., большой с/у совмещен 9,3 кв.м., коридор 11,8 кв.м. подпол. Жилое состояние. Пластиковые окна в комнате, в с/у плитка. Шкаф-купе. Все коммуникации:...

Коттедж/дом Сырейка село

1из 10

4 300 000 ₽

49 199 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Кинельский р-н, с. Сырейка. Дом расположен в тихом и уютном уголке природы, вдоль речки Падовки, рядом озеро. Участок 33 сот. удачно расположен в самом конце улицы, где проезжают только свои. Не затапливается!. Дом одноэтажный, деревянный, с блочным...

Коттедж/дом Горелый Хутор

1из 10

17 000 000 ₽

147 826 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

? ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Продается уникальный имущественный комплекс, полностью готовый для круглогодичного проживания, отдыха большой компании или ведения небольшого хозяйства. Вас ждет не просто дача, а полноценная усадьба с продуманной инфраструктурой. ✅...

Коттедж/дом Александра Невского улица

1из 10

16 900 000 ₽

80 476 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке коттедж ,построенный по эксклюзивному проекту . Введен в эксплуатацию в 2018 году. . Внутренняя отделка выполнена полностью. Удобная входная группа ведет в просторный холл площадью 65 метров со вторым светом . Витражные окна арочного...

Коттедж/дом Кустарная улица

1из 10

5 400 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

с. Черноречье/Волжский р-н. Дом 120 кв.м. материал стен - газоблок 300 мм. Свободная планировка. Черновая отделка. Цокольный этаж по всей площади дома. Коммуникации в дом не заведены. Электричество: счетчик и эл. ящик, заключен договор на подключение....

Моткова Евгения

Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50

1из 6

3 200 000 ₽

84 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Московское шоссе, 18 км, СДТ Ракитовка. улица 5. Дача. Участок 6 сот, 2-х этажный кирпичный дачный дом 37,8 кв.м. Есть водопровод, колодец, возможность подключения газа. Ухоженный участок, сад, теплица.

Моткова Евгения

Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35
Коттедж/дом Кубанская 1-я улица, 35

1из 10

8 000 000 ₽

37 123 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

п. Мехзавод, ст. Козелковская. 3-х этажный монолитный дом с удобной планировкой, для проживания большой семьи. 215,5 кв.м. 1эт: гараж на 2 авто; тех. помещение, с/у, помещение под баню/сауну с комнатой отдыха. 2 эт: кухня-гостиная 53 квм с рабочим...

Моткова Евгения

Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1
Коттедж/дом Виноградная улица, 1

1из 10

9 300 000 ₽

76 230 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается ШИКАРНЫЙ уютный, двухэтажный загородный дом с готовым, качественным ремонтом «под ключ». В доме после ремонта никто не проживал. Если Вы мечтаете купить дом в Самарской области, недалеко от города, в районе с развитой инфраструктурой, то...

Проскурякова Светлана Михайловна

Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48
Коттедж/дом Ново-Садовая улица, 48

1из 10

13 000 000 ₽

60 046 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом на берегу озера в живописном селе Алакаевка Кинельского района. Общая площадь 216,5 кв. м. В доме имеется 5 просторных комнат, кухня-столовая 22,5 кв.м , два холла, котельная, два санузла, в одном из них ванная. Со стороны фасада...

Корсукова Оксана Вениаминовна

Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494
Коттедж/дом 6-я улица, д.494

1из 3

21 000 000 ₽

35 569 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках конкурсного производства АО КБ «ГАЗБАНК» на продажу с торгов выставлен жилой дом с земельным участком в г. Самара, территория...

Реук Александр

Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12
Коттедж/дом Офицерская улица, 12

1из 10

6 750 000 ₽

129 808 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Дом площадью 52 кв.м, расположенный на земельном участке в 6.9 соток Капитальный 1- этажный дом , с удобным расположением, кирпичный пристрой,гараж на 2 машины ПРЕИМУЩЕСТВА: - асфальтированные подъездные пути - имеется место для парковки автомобиля,...

Шишкова Анастасия Александровна

Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804
Коттедж/дом 19-я улица, 804

1из 10

1 700 000 ₽

59 649 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже отличный дачный участок с садовым домом в границах города. Категория земли: земли населенных пунктов. Участок ровный, с межеванием, со всех сторон огорожен. На участке имеются садовые насаждения, хозблок, емкости для сбора воды (подача...

Коттедж/дом Самара

1из 10

45 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Предлагается к продаже элитный коттедж в поселке Березовая аллея в Красноглинском районе гор. Самары. Дорогой дизайнерский евроремонт (вложено 50 млн.), плитка Versace, итальянская сантехника, люксовые двери, люстры, итальянская мебель, премиальная немецкая...

Коттедж/дом улица Зрящева

1из 10

11 500 000 ₽

56 650 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся прекрасный двухэтажный дoм площaдью 203 кв.м., с большим цокольным этажем под всем домом. Материал cтeн кирпич . Дом был построен для себя. Нa пeрвом этаже простoрные зaл- гocтинaя, бoльшая кухня-cтолoвaя, ванная комнaта, сaнузeл, котeльнaя...

Кулакова Татьяна Викторовна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Кинельском в Самарской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 233 561 руб. + 1 350 759 руб. 600 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26