Купить недвижимость в Фрунзенском, Большеглушицкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
122 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Придорожная, 17А, 358.80 м², 1 этаж
9 999 000 ₽
27 868 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение по продаже промышленной территории, расположенной в Самарской области Алексеевском районе, в центре поселка Авангард. Участок земли, площадью 3.5 гектара, однозначно обладает необходимыми преимуществами и идеально подходит для...
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Офис, Советская улица, 48, д. 48, 473 м², 2/2 эт.
8 999 300 ₽
19 026 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение - торгово-офисный центр, расположенного в центральном районе с. Алексеевка на первой линии ул. Советская на против администрации и церкви Казанской Божьей матери. В продаже комплекс состоящий: три гаража ( 1-ый- 44,8м2),...
Торговое помещение, ул Советская, 43, д. 43, 200 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
80 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление -...
Собственник
Офис, Советская улица, 48, д. 48, 500 м², 2/2 эт.
11 299 000 ₽
22 598 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение - торгово-офисный центр, расположенного в центральном районе с. Алексеевка на первой линии ул. Советская на против администрации и церкви Казанской Божьей матери. В продаже комплекс состоящий из: гараж- 2 шт. площадью...
Торговое помещение, Лесная, 2В, 2 м², 1/1 эт.
219 436 ₽
109 718 ₽ за м2
Номер объекта:Менеджер объекта: Егоров Андрей Продаётся действующий магазин как готовый бизнес в сельском поселении Большая Черниговка. Объект идеально подойдёт для тех, кто ищет надёжную инвестицию с быстрой окупаемостью. Преимущества объекта: Право...
Собственник
Торговое помещение, Полевая улица, 75, 170 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
47 059 ₽ за м2
Адрес: Самарская область, Большая Черниговка село, Полевая ул., 75 Общая площадь: 170 кв.м. (возможна частичная аренда) Этаж/этажность: 1/1 Отдельный вход Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Высота потолков:...
Пилипенко Леонид Владимирович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Фрунзенском

.png)

_0.png)
_0.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)