16 701 объект недвижимости Самарской области

Продажа недорогих домов в Чапаевском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Чапаевский

189 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Самарская, 52,  д. 52

1из 10

3 200 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Уютный дом для большой семьи.Пластиковые окна,газовое отопление,кондиционер на втором этаже.Дополнительные помещения пока не утепленые для расширения жилой площади.Просторная прихожая с современным газовым котлом,горячая вода на кухне и ванной комнате,все...

Коттедж/дом СТ Ландыш

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача в СНТ «Ландыш» — ваш уголок у природы! Продаётся уютная дача в тихом и живописном СНТ «Ландыш». Это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться гармонией с природой. Преимущества участка: - Расположение: всего 10–15 минут...

Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 10

9 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом для большой семьи. В 20 км и в 20 минутах езды от Самары. В поселке Самарском функционирует Дом культуры, работают магазины, есть школа и детский сад. В поселке живописная природа за домом лесопосадка, в шаговой доступности водоем. Коттедж в предчистовой...

Поклонова Елена Валентиновна

Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59
Коттедж/дом улица Островского, 59

1из 10

5 500 000 ₽

59 395 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже 2-х этажный Жилой кирпичный дом с Ж/б перекрытиями и земельный участок, ИЖС, в Волжском р-не, с. Рождествено на ул. Островского. О доме: Дом, оформлен, общая площадь 93 кв.м, фундамент ленточный, подпол и чердак засыпаны керамзитом. Все коммуникации...

Анжелика

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 46А

1из 10

5 500 000 ₽

85 537 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продажа дома с земельным участком, ИЖС, по ул. 2-я Радиальная в Октябрьском р-не. Земельный участок, ИЖС, 2 сотки. Дом в жилом состоянии, площадью 64,3 кв.м, жилая 43,1 кв.м, кухня 14,4 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Электричество, газ,...

Анжелика

Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Новокомсомольская, 31,  д. 31

1из 10

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю дом 70 м² с земельным участком 7,5 сотки. В доме центральные: отопление , газ, вода, канализация и свет. На участке гараж для авто, теплица, баня, новый погреб, деревья (абрикос 8 шт, яблони, вишня, груша, малина, грецкий орех ). Деревья все плодоносят....

Собственник

Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65

1из 10

3 988 000 ₽

56 407 ₽ за м2

Ипотека от 19 108 ₽ в месяц

ПОМЕНЯЙ КВАРТИРУ НА ДОМ!ЗАЕЗЖАЙ УЖЕ СЕЙЧАС!Адрес : г.Самара, ул.Уфимская,д.65. Возьмем Вашу квартиру в зачет оплаты дома! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни,...

Першина Виктория Николаевна

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Ермолаева Екатерина Борисовна

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19

1из 10

3 800 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль....

Игорь

Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16

1из 10

4 160 000 ₽

72 982 ₽ за м2

Ипотека от 19 932 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком. Состояние жилое. Общая площадь 57м2, жилая 35м2.Окна стеклопакеты ПВХ . Санузел: душ и унитаз.Водонагреватель. Кухня. Гaзовый кoтeл для отопления домa. Отличные подъездные пути. Баня, хозяйственный блок. Садовые...

Коттедж/дом Ермаковское южное

1из 8

1 700 000 ₽

30 357 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Ставропольский район, Ермаково, Ермаковское южное, Отличное месторасположение участка. Шестой от Волги напротив пляжа. Дом жилой первый этаж. При желании можно жилой сделать мансарду. На двух этажах - пластиковые окна В доме - хорошая баня, санузел, душ,...

Вадим Аркадьевич

Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4
Коттедж/дом ул Самарская, д. 4

1из 4

9 500 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 135 м² ( г Новокуйбышевск ул Самарская 4), участок 4,4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2.

Александр

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Игорь

Коттедж/дом 7-я линия, 90
Коттедж/дом 7-я линия, 90
Коттедж/дом 7-я линия, 90
Коттедж/дом 7-я линия, 90
Коттедж/дом 7-я линия, 90
Коттедж/дом 7-я линия, 90
Коттедж/дом 7-я линия, 90
Коттедж/дом 7-я линия, 90
Коттедж/дом 7-я линия, 90
Коттедж/дом 7-я линия, 90

1из 10

8 000 000 ₽

130 293 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Пpодаётся двуxэтажный дoм c земельным участкoм площaдью 116 квадpатных мeтpoв. Дoм наxoдитcя в coстоянии чеpнoвой отделки и построен из газобeтонных блокoв тoлщиной 400 мм c армировaниeм. Фундaмeнт выпoлнeн из свайнo-лeнтoчногo ocнoвания, a кpовля пoкpыта...

Коттедж/дом Волжский район

1из 9

5 400 000 ₽

65 854 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

В продаже два дома в поселке Самарский Дома строились для себя Дома можно разделить на два участка по 5 соток, так же продажа для одного собственника Один дом 82 м2 потолки 3.20 Второй дом 55 м2 потолки 3.20 склон 2.70 Коммуникации подведены Есть...

Собственник

Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5

1из 9

3 500 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дoм co всeми гoрoдскими коммуникациями в чеpте гoрoдa. Xоpoшaя альтepнaтивa тpехкомнaтнoй квapтиpе пo цене однoкoмнaтнoй. Комфoртнaя планиpoвка- бoльшaя кухня гоcтиная и две изолированных cпальни. Дoм требует внутpeннего косметическoго рeмонтa. Земельный...

А Анна

Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19

1из 10

5 600 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Два новы кирпичных дома в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Участок 14 соток. Участок ровный, обработан,...

Игорь

Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15
Коттедж/дом Речная улица, 15

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю дачу с дубами в СТ "Связист", ул. Речная 15, рядом с озером Молочное. В 10мин езды от площади Революции. До участка асфальтированная дорога. На участке 8.3 сот 2-х этажный кирпичный дом 52 м2 со встроенным гаражем и верандой на втором этаже (построен...

Игорь

Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а
Коттедж/дом Продольная улица, 24а

1из 10

7 400 000 ₽

70 881 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Дом, где детям есть где расти, а родителям — спокойно жить ✔ 3 отдельные спальни — у родителей и детей своё пространство ✔ Большая кухня-гостиная 35 кв.м — центр семейной жизни ✔ Участок с зеленью, ягодами и грядками — дети на свежем воздухе, а не в...

Щербатова Ольга Борисовна

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

улица Николая Панова