17 089 объектов недвижимости Самарской области

Дома в деревне в Братском, Красноармейский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Братский

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Коттедж/дом Молодёжная улица

1из 10

9 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом для большой семьи. В 20 км и в 20 минутах езды от Самары. В поселке Самарском функционирует Дом культуры, работают магазины, есть школа и детский сад. В поселке живописная природа за домом лесопосадка, в шаговой доступности водоем. Коттедж в предчистовой...

Коттедж/дом СДТ Энергия

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продажа Бревно-сосна, Дачный дом, Волжский район, Аглос, СДТ Энергия, размер дома 4.5х7.50 метров, этажность 2, спален 4, электричество 220В, баня на дровах, рядом лес, рядом два озера-купаться и рыбалка, общая площадь дома 50 кв.м., жилая площадь дома...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109
Коттедж/дом Приозерная, 109

1из 10

5 485 000 ₽

55 855 ₽ за м2

Ипотека от 26 280 ₽ в месяц

Прекрасный вариант загородного дома в 15 км от площади Революции и в 5 минутах от г. Новокуйбышевска. Подходит сельская ипотека под 3% годовых. Полный пакет документов оформлен. Xоpошее местоположение. Село Воскресенка имеет развитую инфраструктуру,...

Вадим

Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 19

1из 10

3 800 000 ₽

13 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличную, уютную дачу. Новый просторный дом 2014 года постройки, на участке 7 сот. в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль....

Коттедж/дом Крымская улица

1из 8

3 990 000 ₽

50 570 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

ЭКCКЛЮЗИBНOЕ ПРEДЛOЖEHИЕ ДЛЯ ЛЮБИTEЛEЙ ЗAГOРОДНOЙ ЖИЗHИ B ГОРОДСKOЙ ЧEPТE!!! Продам частный дом в прекрасном тихом месте! Теплый, светлый, просторный дом 78 кв.м. нa учaстке 12 cоток. *В домe предусмотрено все: - 3 комнаты, большая кухня, санузел,...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2
Коттедж/дом улица Мира, 2

1из 10

2 750 000 ₽

78 348 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Сoбcтвенный тaунxaуc по стоимоcти комнaты — идеальнoe peшeниe для жизни и инвecтиций. О квартире: есть две комнаты: зал и спальная - заезжай и живи кухня в которой есть все необходимое - газовая плита, раковина, стол, навесные шкафы новый пристрой,...

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57
Коттедж/дом Ленинградская улица, 57

1из 10

3 200 000 ₽

21 933 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Отличный вариант дома в продаже 1999 года постройки. Просторный, уютный дом 145.9 м с четырьмя комнатами , кухня 15м. Размеры комнат В доме оборудован сан.узел 6.3м, в котором можно установить душевую кабину или ванную , свободно установится стиральная...

Коттедж/дом Долгова улица

1из 10

16 500 000 ₽

43 593 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом в Чапаевске. Если вы ищете просторное и комфортное жильё в живописном месте, то этот кирпичный дом станет отличным вариантом. Дом расположен в тихом и уютном районе Чапаевска, где вас ждёт спокойная и размеренная жизнь вдали...

Коттедж/дом Каменный Брод село

1из 10

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

В продаже дача в Красноармейском районе СНТ "Каменка -2" Участок ровный , 6,3 сотки Учтены границы участка и поставлены точки координат . Свет круглогодично, вода поливная два раза в неделю. В доме 2 спальни и кухня. Дружные, адекватные, тихие соседи. Установлен...

Коттедж/дом Южная улица

1из 10

11 000 000 ₽

43 651 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ !!! Продается шикарный двухэтажный дом площадью 252 кв метра, хоть по площади он большой, но кажется уютным и удобным Дом строили для себя - фундамент ленточный, глубина 2 метра. Коробка из керамзитоблоков, утеплен. На первом этаже, войдя...

Коттедж/дом Дружный переулок

1из 10

5 899 000 ₽

78 444 ₽ за м2

Ипотека от 28 264 ₽ в месяц

ХИТ ПРОДАЖ- дача в экологически чистом районе. ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ?Продаётся срубовой дом, общей площадью 75.2 кв.м. С дизайнерским ремонтом, ухоженной территорией, с плодовыми и декоративными насаждениями. На участке имеется постройка...

Коттедж/дом СНП Южные сады

1из 10

999 000 ₽

28 543 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Продается ухоженная дача, 6 соток земли, плодовые насаждения, можжевельники.Садовый дом , с ленточным фундаментом, крыша профлист, дом обшит сайдингом, внутри "вагонка", площадь дома - 35 кв.м, с мансардой -50 кв.м, одна комната утеплена , с отоплением,...

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом Семеновка село
Коттедж/дом Семеновка село
Коттедж/дом Семеновка село
Коттедж/дом Семеновка село

1из 4

1 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

ПРОДАЮ участок в живописном месте "Огонек" СНТ ДУБРАВА. УЧАСТОК. Ровный и прямоугольный - 10 соток. Установлен забор из профлиста. Расположение - на 5 линии, смотрите на карте. КОММУНИКАЦИИ. Свет проведен, можно пользоваться круглый год. По линии есть...

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1
Коттедж/дом Южная улица, 1

1из 10

4 900 000 ₽

24 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Хороший торг. Договариваемся по цене. В продаже здание, площадью 536кв.м. с земельным участком. Возможно под бизнес. Здание полностью кирпичное. Перекрытия железобетонные. Площадь большая. Год постройки здания: 1984г. Коммуникации все: все удобства....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19
Коттедж/дом 4 линия, участок 21 и 19

1из 10

5 600 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Два новы кирпичных дома в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Участок 14 соток. Участок ровный, обработан,...

Игорь

Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21
Коттедж/дом 4 линия, участок 21

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу 7 сот. с новым кирпичным домом (60 м2 включая веранду 25 м2) в ДНТ "Журавли" ГУВД Самарской обл. 4 линия, уч. 21. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Земля...

Игорь

Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37
Коттедж/дом Эмираты, 37

1из 10

3 640 000 ₽

24 267 ₽ за м2

Ипотека от 17 440 ₽ в месяц

Хотите купить себе дачу в окружении красоты, природы и свежего воздуха? Обязательно обратите внимание на наш вариант :) В продаже земельный участок 7,5 соток с двухэтажным домом 150 м. Ровный ухоженный участок, хорошие подъездные пути. Дом из керамзито...

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106
Коттедж/дом Счастливая улица, 106

1из 6

5 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся блочный дом в Волжском районе, посёлок Самарский, по адресу Счастливая улица, дом 106. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Это одноэтажный дом с ленточным фундаментом. Крыша дома покрыта металлопрофилем, что обеспечивает её...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 10

22 000 000 ₽

60 609 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!!! Продается шикарный, жилой, двухэтажный дом в поселке Калинка- 35 км от г. Новокуйбышевска, 15 км от Южного города. Расположен на огромной поляне внутри леса, в очень красивом, живописном и удобном месте.А воздух какой!!! Все сделано для...

Коттедж/дом Карбышева улица

1из 10

8 800 000 ₽

83 019 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продаётся современный дом в черте города ✅ Возможна покупка по СЕМЕЙНОЙ ипотеке ставка 6% ✅ А также с иcпoльзoвaниeм сертификатов и маткапитала. ✅ Готовы рассмотреть полную стоимость в договоре ПЛОЩАДЬ ДОМА: 85 кв.м. ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 6 соток ОТОПЛЕНИЕ:...

АТМОСФЕРА

Подберем квартиру в новостройке!